25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

23 сен 2021 в 15:46

надеюсь, этот хоть не так быстро испортится и не так быстро станет таким же как все наши депутаты ....

Гость
23 сен 2021 в 15:48

Нормально описал свои ощущения. Не понимаю, чего люди агрятся. Да - не профессиональный депутат. Но посмотрите на профессиональных - генерируют законы просто чтобы быть на виду. Нафиг. Тут адекватный предприниматель, явно не глупый. Так что есть шанс на полезную деятельность в думе.

Так как нигде нет курсов обучения на перзидентов или депyтатoв, новеньким будут выделены наставники, которые сидят в креслех по 30 лет и расскажут, что можно делать, а куда не совать нос.

Гость
23 сен 2021 в 16:10

Иван всем на тебя плевать

Гость
23 сен 2021 в 16:11

Опять какой то мажорик понтуется и строит из себя своего такого же простого как народ

Гость
23 сен 2021 в 16:16

Иван, ну какое депутатсво то вдруг, вот года полтора назад в Ваши "Жизнь Март" приятно было зайти, все вкусно и прилично, а сейчас что, полки полупустые типа все съели потому что вкусно, цены серьезно выросли на то что расти не должно, самих магазинов стало как грязи, и в них грязно тоже, 😞 за длинным рублем погнались, чем больше откроем тем больше и заработаем, но временно все это, скоро планочку по прибыли менеджерам магазинов поднимете а они и посыплются, вот грустно все это, а так приятно было когда их было пара штук в центре, а затем и депутаство повалиться под откос, ну так сугубо мое мнение

Гость
23 сен 2021 в 16:17

Иван, а вот дело не в том, что ты друг не знаешь, а в том, что ты решил рассказать об этом ПОСЛЕ выборов. То есть как бы не подготовился(а может подготовился но сейчас дурака включил), гордые фоточки развесил, все столбы заклеил, асфальт изрисовал, а потом вдруг - ой, а я не готов..... Ну как бы возмущение понятно, нет? Хотя дорога начинается с шага, ждём честных решений, не отстаивание личных чьих-то интересов, а объективных действий. Предлагаю впрячся за сохранение шарташа. Объехать город и для всех строек найти места не мешающие природе. На счёт логопарка не знаю, а бани переносите на карьер ЖБИ, его затапливать надо, пусть Баден и благоустраивает.

Гость
23 сен 2021 в 16:17

в сушкове систему сделал как во всей стране штрафы штрафы)) А тут глянь ахах

Николай
23 сен 2021 в 16:23

Ну вот какой толк будет от него там, и что он будет делать, спать на заседании, и что он сможет поменять,он наверное и сам не верит что так подфартило.

23 сен 2021 в 16:26

От тебя дружище, ни от твоей партии ничего не зависит в объемном плане. А просящим денег можешь дать коли есть.

Арсен
23 сен 2021 в 16:35

А где пометка "На правах рекламы"?

Гость
23 сен 2021 в 16:39

Шляпа это все. Пришлось столкнуться как вопросы решаются законодательных органах. Всем заправляет номенклатура, чтобы пробить эту стену я не знаю что должно случиться. Одному уж точно. Эйфория у него быстро пройдёт.

23 сен 2021 в 16:39

Вот теперь не на кого будет жаловаться. Придётся самому понимать законы

Фото пользователя
23 сен 2021 в 16:55

Когда соглашался только побыть спойлером, но неожиданно выиграл ))

Вопрос
23 сен 2021 в 17:26

Депутатами не рождаются, а становятся. А вот честность - либо есть, либо нет и не будет.
Так что, все ок, пусть парень работает.

23 сен 2021 в 17:49

Неприятно, что раньше нарушал, парковался там где не положено, тротуар значит, например. Я не планирую быть депутатом, но такого не позволяю себе, стыдно. В общем, впечатление пока не очень хорошее.

23 сен 2021 в 18:04

Читаю и обалдеваю как человека злой мандат перетаскивает на темную сторону...
"раньше постоянно парковался возле «Жизнь Марта» там, где нельзя." это что за такое вобще? бизнесмен ты вроде не плохой, но если до корочек косячил регулярно и преднамеренно, то сейчас то что будет, бедняга!???

Чинуша
23 сен 2021 в 18:16

А он мне нравится! Причём давно, ещё до своего депутатства, смелый, открытый, все говорит, как есть- обожаю такое! Чую, тяжело ему там будет…

Булгур
23 сен 2021 в 18:54

Дак бизнес продвигай. Что стесняешься!?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 20:09

удалось хоть кому то из новых. это хорошо. я голосовал за него

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 20:17

На фоне с ПАЗиком хорошо получился.

Николя
23 сен 2021 в 20:38

"Первые впечатления: раньше постоянно парковался возле «Жизнь Марта» там, где нельзя.
Сегодня остановился. Думаю, блин. А вдруг кто-то увидит, снимет."
То есть от неправильных действий только боязнь что кто-то спалит остановила? Высоких моральных принципов - не зря в депутаты пошел...

23 сен 2021 в 20:47

С парковкой конечно некрасиво вышло...хозяин жизни... вобщем осадочек остался...

Гость
23 сен 2021 в 21:00

Не за него конкретно голосовали, людям нужны перемены. Удачно выбранное название партии «Новые люди» сыграли свою немаловажную роль.

Дмитрий
23 сен 2021 в 21:29

Людям жрать нечего , а этот в депутаты пролез по приколу и дискомфорт испытывает .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 23:32

Просто работай, Иван. На благо города и избирателей.

Если народ доверил вам свои голоса, значит что то идет не так и необходимы перемены

23 сен 2021 в 23:34

Иван, не переходите пожалуйста на «их» сторону. «Новые люди» должны остаться новыми людьми в нынешнем ,как бы это помягче сказать, беспределе. Давайте делать добрые дела для нашего города, пожалуйста, по мере возможности.
Я даже не знаю на кого надеяться уже. Если избрали вас, то попутного ветра! В добрый путь. 🤝 Спасибо за вкусный ЖизньМарт. 🤗

Гость
24 сен 2021 в 00:03

мда....зачем пошел не знает, чё делать не знает, раньше нарушал закон, теперь боится, и честно признается, что боится прослушка. знать, не чист на руку....красота...навыбирали.....

Гость
24 сен 2021 в 00:13

Так что же этот депутат знает и умеет? Как его можно использовать?

Гость
24 сен 2021 в 00:29

А где ссылка «Рекламная статья оплачена из предвыборного бюджета партии Новые люди»!?

24 сен 2021 в 01:11

Н-да..."иногда лучше молчать, чем говорить". Народная мудрость.

Паратрупер
24 сен 2021 в 01:39

Обломовщина на даче у Штольца.

Гость
24 сен 2021 в 02:18

Хоть не из тюменцев уже радует

Гость
24 сен 2021 в 03:15

Еодин периодически этого продуктаммаминого бизнеса будет выставлять

Гость
24 сен 2021 в 06:48

Скоро Ваня запоёт, как нужно едру . Все они так .

24 сен 2021 в 07:29

Почему все пишут, что как так человек без опыта в политике и депутат? Чо он там забыл? А то, что депутат изначально народный представитель, которого мы выбираем, что бы он представлял наши интересы и им может быть любой, ни кто не думает. Такой депутат к народу гораздо ближе, чем «профессиональный»!

Ирен
24 сен 2021 в 07:45

Да бедолага! Стистняется он....а когда локтями работал, чтобы его кандидатуру выдвинули в депутаты, не стистнялся?

Гость
24 сен 2021 в 10:38

Все начинания без хорошей команды пропадут. Депутату нужны грамотные помощники депутата, юристы. Если есть искреннее желание принести пользу обществу, необходим план (на долгосрочную перспективу, на краткосрочную), реальные цели и конкретные задачи, выбрать поле деятельности, на котором работать, т.к. все охватить невозможно.
Что, Иван, в ваших силах? В Ваших силах озвучить голоса своих избирателей. Так уж повелось, что без депутатского запроса от государственных органов сложно получить даже простую информацию для самостоятельного решения проблем. Или вообще тишина (что само по себе нарушение), или "отписки". Гласность решает много проблем, ускоряет решение вопросов, ставит чиновников в такое положение, когда они уже не могут бездействовать. Займитесь. Вы человек деятельный, но без команды исполнителей быстро "сдуетесь", заскучаете. Придумайте "систему" работы, будьте ее вдохновителем, найдите хорошего "исполнительного" - все как в бизнесе, только на пользу человечества. "Красных командиров" во власти у нас много, а вот "зеленых" не знаю ни одного. Может, Вы сможете стать таким особенным)))

Гость
24 сен 2021 в 12:39

Дык это, сходить к врачу, он скажет чем помазать место, в котором дискомфорт и в будущем быть более разборчивым в связях

Jaha
24 сен 2021 в 16:58

Главное не будьте как Ройзман. Ничего не сделал, не дали, не смог и т.д. и т.п.