23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (438)

25 сен 2021 в 18:04

Снова миллионы вышли... Как и за известного персонажа... А Мордор не замечает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 18:04

Поддерживаю

Гость
25 сен 2021 в 18:06

Ох, тяжело же быть едросовским троллем: и в субботу надо работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 18:08

опять диванные солдаты вышли! я голосовал за ЕР

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
25 сен 2021 в 18:08

Власть узурпирована, Дума нелегитимна, депутаты-самозванцы принимать законы не могут. В стране произошел насильственный захват власти, против волеизъявления народа. А народ - единственный источник власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 18:09

Приятно наблюдать что не навальнят в комментариях не этих бездельников "коммунистов" никто не поддерживает ☺️

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 18:09

Нужны честные выборы без вбросов. Чтобы коммунисты пришли к власти, их и народ уже сколько раз обманывали. Сколько мы будем жить в государстве где всех обманывают?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 18:15

Коммунисты могут, даже должны сплотить вокруг себя людей против мразей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 18:22

Навальнята теперь за комиунистов?

Гость
25 сен 2021 в 18:24

Путину власти 30 лет, в СССР за эти годы после годы города были новые отсроены, люди все получили квартиры и нам тут говорят ничего не сделано

ОТВЕТИТЬ

Главное - молодёжи много!

За ней будущее!

Молодёжь активно общается со всем миром, научилась сравнивать факты и делать выводы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 18:26

В конце 80-х пришли к власти те кто ССР развалил, до этого все работало. Никаких убийств не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 18:27

Кому то важны набитые магазины, и отсутствие денег у людей, важнее жизней людей что ли?

Гость
25 сен 2021 в 18:28

Тут важно другогое проголосовать всех за 1 партию чтобы Едро со своими продажными людьми ушло.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
25 сен 2021 в 18:28

Зю уже не смотрится, ничего не может. На лавочке с бабушками пусть лялякает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 18:29

В этом городе большинство домов построенов СССР, это вы плохо то жили? Сколько вы за времена СССР нарожали детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 18:30

Для вас что лучше пусть режут и убивают каждый день, за два месяца в России убито больше 4 тысяч челвоек несмотрят на ковидид и другие болезни. Это нормальная жизнь. Стабильаня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 18:31

Молодцы! Не равнодушным люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 18:35

В 90-е произошел насильственный захват власти вот они ее и держут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 18:35

Законы в этой стране никакие не работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 18:40

150 чел это массовый???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 18:48

вот бы вернуться в золотые 90е

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 18:50

ЕДРО В ВЕДРО И НА ПОМОЙКУ!!!партия власти без поддержки НАРОДА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 19:03

Я не голосовал совсем, делать очередной выбор в слепую смысла нет. Я не думаю что что то поменяется если выбрать другую партию. Может и поменяется но неизвестно в какую сторону , потому как доверия уже нет совсем ни к одному кандидату . Хватит наелись уже лапши с ушей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 19:03

Что было при коммунистах :
Продукты по талонам ( масло , колбаса )
Мясо по талонам к 7 ноября
Мыло по талонам
Детское питание отсутствовало
Говорили , если чай попил с сахаром , руки моешь без мыла … 🤪

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 19:18

А где толпы «космонавтов»? Где автозаки? Никого не выдергивают из толпы, не елозят мордой по асфальту, не ломают руки, ноги, не заталкивают в автозаки. Помните, как было в январе? Тогда Зюганов назвал это «напором грязных навальнят». Ааа… это другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 19:20

Главный лозунг КПРФ: развалили СССР, добьём и Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 19:32

А почему нигде не сообщалось, что можно было "сходит" на выборы электронно?????
Я за электронные выборы через Госуслуги. Или о чем здесь?

ОТВЕТИТЬ
Комсомольская правда
25 сен 2021 в 19:40

Почему не объявили ? Было б 150 человек а 150 тысяч !!!! За ведро никто не голосовал ! А кто голосовал - тому гореть в аду .

ОТВЕТИТЬ
Баксик
25 сен 2021 в 19:50

Почему меня не позвали? В следую

25 сен 2021 в 19:51

у коммунистов очень сытые лица. большевики-то постройнее были))

ОТВЕТИТЬ
Баксик
25 сен 2021 в 19:51

В следующий раз позовите нас. Обидно, что пропустили. 😔

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 19:56

лимоновцы какие то ещё,тоже что-ли партию открыть

Фото пользователя
25 сен 2021 в 20:04

Полностью согласен с митингующими. Поддерживаю. Долой ЕДИМ Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 20:06

Россия летит вниз... Уже не спасти.

Гость
25 сен 2021 в 20:09

Коммунисты всегда всем недовольны. Развалили две империи.

Гость
25 сен 2021 в 20:11

Знала бы про пикет.Обязательно бы пришла, да многие бы пришли.Почему ни где заранее не говорилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 20:12

Ага,коммунисты😂😂😂,Зюганов коммунист?! Самим не смешно?! Мультимиллионер- коммунист😂😂😂😂,уморили😂😂😂😂

25 сен 2021 в 20:17

Ну и что вы хотите?
Всё не настоящее. Действо согласовано. Молодежи нет. Или по вашему эти единицы молодежь?
По моему мнению, народ боится. И не зря.

Молодежи противны как жулики и воры, так и совок. Молодежи, на примере блогеров и прочих активистов, студентов показали что будет если они начнут проявлять инициативу.

У молодежи вся жизнь впереди, границы пока открыты, есть зарубежный рынок. Молодежь не собирается тут страдать за свою гражданскую позицию, рисковать своим благополучием, страдать. Жизнь одна и это нормально хотеть её прожить счастливо.

Поэтому молодежь уезжает в крупные города, в Москву, а потом за рубеж.
Поэтому молодежь удаленно работает за рубежом - на их компании за доллары, работает вахтово и потом переезжает туда.

Ну и кто и что тут останется?
Всё уйдет на запад. Ум, молодость, нефть и газ, деньги в их банки.

Да и всем фиолетово. Единства не наблюдается, пенсы топят за совок вспоминая свою молодость, когда у них йонг стоял...молодежь валит за бугор. Остальные дурят друг друга, либо присосались к кормушке.

PS
Особенно прекрасны элитные жк комплексы. Маленькие замки, огражденные заборами и консьержами от простого люда. Со своими уютными двориками.
А за двориком - грязь и бездорожье. Поэтому из дворика в тонированную машинку. А из машинки в другой элитный дворик или магазинчик, только бы не ходить по общественной улице, двору. Свои маленькие мирки.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
25 сен 2021 в 20:28

Плохо что пришло мало народа. Народ не будьте пассивные, это касается вашего будущего, и будущего ваших детей. Все анонсы митингов смотрите на сайте КПРФ, и в ютуб. Требуем отменить итоги электронного голосования. За новый социализм с Платошкиным Н.Н. и КПРФ.

ОТВЕТИТЬ
Гросс
25 сен 2021 в 20:37

Левые Силы объединяются, браво!!!!

ОТВЕТИТЬ
Страна чудес
25 сен 2021 в 20:49

Оппозиция это те,кто не успел к корыту,поэтому нечА сетовать.Все прошло в рамках так что Звиняйте товарищи"коммунисты"и примкнувшие.....😆😆😆

Страна чудес
25 сен 2021 в 20:50

Действительно все пятеро😁

25 сен 2021 в 21:06

почему нет пикета за отставку Зюганова и вообще ребрэндинг этой холуйской партии? Ведь уже есть "Коммунисты России" (для тру-фанатов совка), а кпрф нужна жоская оппозиция едру, как Бондаренко

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 21:08

Ну что вы хотите! Старичье голосует, как должны жить молодые!
Отберите избирательное право у лиц старше 65 лет!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 21:12

Пришло 150 миллионов? Большинство?

Гость
25 сен 2021 в 21:18

КПРФ полностью провалила пикет. Такое впечатление, что его провели чисто для галочки. Не было нигде никакой информации, а то на митинг бы пришло не меньше, чем на митинг против пенсионки. Заявили на митинг всего лишь час для его проведения. Не подвезли даже звуковую аппаратуру, было впечатление, что проходит маевка на Каменных палатках в 1905 г. Выпустили марафонца, который рассказывал о путешествиях, но не о повестке дня. Коммунисты закончили выступления (среди которых я не услышал ярких) через 30 минут и сразу самоустранились, свернув флаги и отойдя в сторону. Митинг остались поддерживать только "лимоновцы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 21:33

Опять, наверное запад и США скинулись и залатили за митинг. Раскачать стабильно плывущую лодку решили

Олег
25 сен 2021 в 21:46

кого не спросишь , все голосовали за кого угодно ,но не за СР ...А РЕЗУЛЬТАТ!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 21:59

Могу сказать одно нашей молодежи, не профукайте свою страну, хотя бы в таком виде какая она сейчас. Наше поколение потеряло страну СССР, о чем сейчас об этом очень сожалеет. Не исключено, что были подтасовки на выборах. Но все протестное движение очень слабое, или существует на подачках наших врагов. Для КПРФ на этих выборах не плохой результат. Но Армия и Флот, а также часть пенсионеров за ЕР. Если сложить все так и получается. Да и электронного голосования на удаленке у нас не было.

ОНДАТР
25 сен 2021 в 22:14

159 человек!!! Это ужас. для полуторомиллилника и пятимиллионой области, это че такое. Митинг если от 5 000 человек, если меньше пусть дома сидят или идут валять валенки на фабрики, коммунисты же. - не надо, не благодарите.

ОТВЕТИТЬ