23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (438)

Гость
25 сен 2021 в 19:32

А почему нигде не сообщалось, что можно было "сходит" на выборы электронно?????
Я за электронные выборы через Госуслуги. Или о чем здесь?

ОТВЕТИТЬ
Комсомольская правда
25 сен 2021 в 19:40

Почему не объявили ? Было б 150 человек а 150 тысяч !!!! За ведро никто не голосовал ! А кто голосовал - тому гореть в аду .

ОТВЕТИТЬ
Баксик
25 сен 2021 в 19:50

Почему меня не позвали? В следую

25 сен 2021 в 19:51

у коммунистов очень сытые лица. большевики-то постройнее были))

ОТВЕТИТЬ
Баксик
25 сен 2021 в 19:51

В следующий раз позовите нас. Обидно, что пропустили. 😔

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 19:56

лимоновцы какие то ещё,тоже что-ли партию открыть

Фото пользователя
25 сен 2021 в 20:04

Полностью согласен с митингующими. Поддерживаю. Долой ЕДИМ Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 20:06

Россия летит вниз... Уже не спасти.

Гость
25 сен 2021 в 20:09

Коммунисты всегда всем недовольны. Развалили две империи.

Гость
25 сен 2021 в 20:11

Знала бы про пикет.Обязательно бы пришла, да многие бы пришли.Почему ни где заранее не говорилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 20:12

Ага,коммунисты😂😂😂,Зюганов коммунист?! Самим не смешно?! Мультимиллионер- коммунист😂😂😂😂,уморили😂😂😂😂

25 сен 2021 в 20:17

Ну и что вы хотите?
Всё не настоящее. Действо согласовано. Молодежи нет. Или по вашему эти единицы молодежь?
По моему мнению, народ боится. И не зря.

Молодежи противны как жулики и воры, так и совок. Молодежи, на примере блогеров и прочих активистов, студентов показали что будет если они начнут проявлять инициативу.

У молодежи вся жизнь впереди, границы пока открыты, есть зарубежный рынок. Молодежь не собирается тут страдать за свою гражданскую позицию, рисковать своим благополучием, страдать. Жизнь одна и это нормально хотеть её прожить счастливо.

Поэтому молодежь уезжает в крупные города, в Москву, а потом за рубеж.
Поэтому молодежь удаленно работает за рубежом - на их компании за доллары, работает вахтово и потом переезжает туда.

Ну и кто и что тут останется?
Всё уйдет на запад. Ум, молодость, нефть и газ, деньги в их банки.

Да и всем фиолетово. Единства не наблюдается, пенсы топят за совок вспоминая свою молодость, когда у них йонг стоял...молодежь валит за бугор. Остальные дурят друг друга, либо присосались к кормушке.

PS
Особенно прекрасны элитные жк комплексы. Маленькие замки, огражденные заборами и консьержами от простого люда. Со своими уютными двориками.
А за двориком - грязь и бездорожье. Поэтому из дворика в тонированную машинку. А из машинки в другой элитный дворик или магазинчик, только бы не ходить по общественной улице, двору. Свои маленькие мирки.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
25 сен 2021 в 20:28

Плохо что пришло мало народа. Народ не будьте пассивные, это касается вашего будущего, и будущего ваших детей. Все анонсы митингов смотрите на сайте КПРФ, и в ютуб. Требуем отменить итоги электронного голосования. За новый социализм с Платошкиным Н.Н. и КПРФ.

ОТВЕТИТЬ
Гросс
25 сен 2021 в 20:37

Левые Силы объединяются, браво!!!!

ОТВЕТИТЬ
Страна чудес
25 сен 2021 в 20:49

Оппозиция это те,кто не успел к корыту,поэтому нечА сетовать.Все прошло в рамках так что Звиняйте товарищи"коммунисты"и примкнувшие.....😆😆😆

Страна чудес
25 сен 2021 в 20:50

Действительно все пятеро😁

25 сен 2021 в 21:06

почему нет пикета за отставку Зюганова и вообще ребрэндинг этой холуйской партии? Ведь уже есть "Коммунисты России" (для тру-фанатов совка), а кпрф нужна жоская оппозиция едру, как Бондаренко

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 21:08

Ну что вы хотите! Старичье голосует, как должны жить молодые!
Отберите избирательное право у лиц старше 65 лет!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 21:12

Пришло 150 миллионов? Большинство?

Гость
25 сен 2021 в 21:18

КПРФ полностью провалила пикет. Такое впечатление, что его провели чисто для галочки. Не было нигде никакой информации, а то на митинг бы пришло не меньше, чем на митинг против пенсионки. Заявили на митинг всего лишь час для его проведения. Не подвезли даже звуковую аппаратуру, было впечатление, что проходит маевка на Каменных палатках в 1905 г. Выпустили марафонца, который рассказывал о путешествиях, но не о повестке дня. Коммунисты закончили выступления (среди которых я не услышал ярких) через 30 минут и сразу самоустранились, свернув флаги и отойдя в сторону. Митинг остались поддерживать только "лимоновцы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 21:33

Опять, наверное запад и США скинулись и залатили за митинг. Раскачать стабильно плывущую лодку решили

Олег
25 сен 2021 в 21:46

кого не спросишь , все голосовали за кого угодно ,но не за СР ...А РЕЗУЛЬТАТ!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 21:59

Могу сказать одно нашей молодежи, не профукайте свою страну, хотя бы в таком виде какая она сейчас. Наше поколение потеряло страну СССР, о чем сейчас об этом очень сожалеет. Не исключено, что были подтасовки на выборах. Но все протестное движение очень слабое, или существует на подачках наших врагов. Для КПРФ на этих выборах не плохой результат. Но Армия и Флот, а также часть пенсионеров за ЕР. Если сложить все так и получается. Да и электронного голосования на удаленке у нас не было.

ОНДАТР
25 сен 2021 в 22:14

159 человек!!! Это ужас. для полуторомиллилника и пятимиллионой области, это че такое. Митинг если от 5 000 человек, если меньше пусть дома сидят или идут валять валенки на фабрики, коммунисты же. - не надо, не благодарите.

ОТВЕТИТЬ
Не так!
25 сен 2021 в 22:21

Врёшь! Это при Горбачеве талоны ввели!

ОТВЕТИТЬ
ОНДАТР
25 сен 2021 в 22:22

Ехал около трех дня по 8 марта через Большакова, стояла кучка человек восемь со свернутыми флагами в чёрных одеждах и с красными повязками с белым кругом. Думал сериал Мюнхен 1933 собрались снимать, а тут прочитал что сторонники КПРФ с пикета. Да ещё эти товарищи реально на бритоголовых смахивали. Чем коммунисты думают местные, может Зюганову написать, чтоб оштрафовал их. А мне премию, много не надо. 50 000 р. Номер карты в личку.

новый
25 сен 2021 в 22:24

"богатые все больше богатеют" только потому, что умеют грамотно вести свои дела, любят свою работу, соответственно: "бедные все больше беднеют" по причине собственной бесхозяйственности, лени и нежелания эффективно работать даже на самих себя
;-)

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 22:56

пока голодранцы морозили задницы их вождь Гена встретился с тераном и мило перетер за спонсирование его, гениний, хорошей жизни))

Гость
25 сен 2021 в 23:01

КПРФ полностью провалила пикет. Такое впечатление, что его провели чисто для галочки. Не было нигде никакой информации,

Это у них не первый раз уже ...А вдруг придут люди ..как они потом в глаза смотреть будут...

Гость
25 сен 2021 в 23:14

а где инфо что он будет

гость
25 сен 2021 в 23:26

Массовый пикет 100-150 челов...Это сила. Это столько проголосовало за КПРФ? Так что ли? Откуда тогда 18% у КПРФ? Может стоит пересчитать все голоса, отданные этой партии? Не окажется ли результат будет в два раза ниже? И ещё. У нас было ДЭГ? Вроде не было. А чего тогда с плакатиками выползли? Из Москвы подвезли?

Гость
25 сен 2021 в 23:28

Шавки свою 15ку отработали!?! 3

гость
25 сен 2021 в 23:39

на фото один персонаж с красной повязкой с кружочком на рукаве. Что-то напоминает. Ах да. Во время ВОВ похожие были у фашистов.

Гость
25 сен 2021 в 23:46

"Пришел даже идеологический противник коммунистов, экс-руководитель Штаба Навального "

А с чего вы взяли, что противник? Программу Навального читали? Типичный левый уклон, социал-демократия. Программу КПРФ читали? Тоже типичная социал-демократия. Никакого коммунизма ни тот, ни другие строить не собираюстся. Разницы между ними немного.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 сен 2021 в 23:50

Хорошо, что народ понял, как его нагло дурят и не хочет этого терпеть больше.

Простые люди начали понемногу понимать, что свои интересы отстаивать они должны только сами.

Никакая ЕР не собиралась и не будет этого делать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 23:57

Это провокаторы. Нормальные не выйс красными тряпками с серпом и молотом и звездой.

Гость
26 сен 2021 в 00:00

Все эти коммуняки и все партии это филиал единой россии.

Гость
26 сен 2021 в 00:23

Люди не поддавайтесь на провокации партии коммунистов. Они разрушали нашу страну и уничтожали наш народ.

26 сен 2021 в 00:59

Пришел, потому что не согласен с результатами голосования.
Ну это ваши проблемы, лично участвовал в комиссии на избирательном участке. Коллеги ещё на двух избирательных участках в комиссия по Академическому и Верх-Исетскому районам были по самым первым подсчётам на избирательных участках лидировали Единоросы следом с небольшим отстованием в 7-10% шли КПРФ, помоему всё честно и открыто было были представители откандидатов, и наблюдатели.
Сейчас как обычно нужно конфликт на ровном месте устроить, найти проблему там где её нет и не было и поорать, идите волонтёрами там от вас больше пользы для народа будет.

Фото пользователя
26 сен 2021 в 01:15

Голоса народа только за Единую Россию!

(пущай бугуртят хи-хи)

Гость
26 сен 2021 в 01:33

Почему об этом нигде не говорили???? я бы и еще много знакомых точно пришли, но как обычно организации НОЛЬ

Мавзоленин
26 сен 2021 в 03:37

150 человек - это, конечно, мощно.
Мда... ушла эпоха настоящих митингов. Как сейчас помню ноябрь 11 года и первые 5000-7000 человек на плотинке. И ответный митинг "человеков труда", которых свозили автобусами и поездами со всей области. Вот это был движ, вот это была возможность свернуть куда надо.
Теперь просто бегите. Спасайте себя и своих детей от ГУЛАГа и потерянного будущего.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 05:12

😂😂😂
Фашики и эмокоммики? Да я такого шапито и в парыже не видал )

Гость
26 сен 2021 в 09:42

Почему я только сейчас об этом узнал? Нарошно замалчиваете. Вышло бы не меньше ста тысяч. Хватит терпеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 10:01

Вышли бы десятки тысяч если бы знали.

ОТВЕТИТЬ
Егор
26 сен 2021 в 10:05

Кадыров ржет!!! Охренеть!!! На всем готовом от России. Все простили, отстроили, живут лучше чем россияне.Что же не пишут про голосования в Якутии где КПРФ на первом месте. Эти....охренели!!! А не где не передовали это....клоуны!!!!

26 сен 2021 в 10:50

"массовый пикет"
150 человек - огромная масса

"многих людей то, что произошло, возмутило"
возмутило, что первыми пришли не те, на которых ставили именно они?
Так всегда, в любой стране, в любое время, в любом забеге есть те, кто пришёл первым и те, кто пришёл вторым. Надо было своих лошадей больше кормить и тренировать, чтобы они пришли первыми.

"Мы видели сумасшедшие очереди на участках, подвозы вереницами автобусов. Мы воочию наблюдали людей, которые занимались, на наш взгляд, скупкой голосов"
Видео есть? Заявления в полицию есть? Ах неет?

"Люди злые. За то, что сделала «Единая Россия» за последние пять лет"
Люди? Это они говорят за всех людей? А я вот совсем не злой. А вовсе довольный.

"за мусорную реформу, за бесконечное повышение налогов"
Т.е. им не нравится, что за мусором стали лучше присматривать? Мусора-то везде реально меньше стало!
А какие именно налоги бесконечно повышают? Я вот ничего такого не вижу...

ДЮХ
26 сен 2021 в 11:55

Выборы - выборы, депутаты ...

Гость
26 сен 2021 в 12:13

Ну да, ну да не профукайте. Что власть делает для мигрантов в Москве знате? И как поддерживают чтобы ехали и рожали в России? Сколько их там? А через 20 лет их дети будут коренными москвичами. А это столица нашей родины если кто помнит.

Гость
26 сен 2021 в 16:40

КПРФ как и кпссс - могильщики России. Не совестно Вам. Товарищи коммунисты дестабилизировать обстановку в стране. Чего вы так заботьтесь о народе. Опять лжёте?