28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (438)

Lifevkife
25 сен 2021 в 16:11

- Вы что, как во Франции хотите?!
- Да.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 16:13

не всё еще потеряно.Флаги вот тока про НСДАП напомнили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 16:17

Е1. А вы в конце статьи опрос анонимный всего в 2 колонки сделайте, а??
1. я голосовал за ер
2. я голосовал не за ер

Так интересно на результаты глянуть….

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
25 сен 2021 в 16:20

Забавные.
Электронное голосование как раз позволит оппозиции набирать больше голосов. Потому как лентяи. Идти на участок лень. А на компе зашёл на госуслуги и проголосовал. Ну или на кредитном айфоне, не суть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 16:21

Православные коммунисты

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 16:21

Комми и нацисты на одной поляне? Да ладно? Хотя, комми уже и так зашкварились по самое немогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 16:21

Вообще первый раз слышу про пикет ! Тем более согласованный ! Пришла бы однозначно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 16:22

Нарушений было очень мало, а в электронном тем более - там все тщательно проверяется. Зомбированные группировкой Навального все никак не уймутся. И кстати, благодаря Единой России вы сейчас живете словно в одной из европейских стран, которые живут в ногу со временем.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 16:27

Во времена Сталина весь этот сброд отправили бы на колыму

ОТВЕТИТЬ
Олеся
25 сен 2021 в 16:28

А ведь могли пойти работать!

25 сен 2021 в 16:28

Почему ни где не сообщили что будет пикет?если он согласован что там полицаи втирают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 16:31

Кто нибудь засёк за сколько минут приехали полицаи?😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 16:31

А на ковид всем чихать?Во время эпидемии собираемся толпами,потом удивляются таким цифрам

Корпоратив для начальника
25 сен 2021 в 16:32

Люди честно в большинстве своём голосовали за проверенную временем партию! В чём проблема уважаемые?

ОТВЕТИТЬ
Радион Петрович
25 сен 2021 в 16:33

У коллеги жена в отделе образования работает, всем приходили sms -сообщения за кого голосовать...

ОТВЕТИТЬ
ЛЕС РУК
25 сен 2021 в 16:34

В Свердловской облости КПРФ очень плохо работает могли бы привлеч больше единомышлиников🤔

ОТВЕТИТЬ
Вэн Даркхлом
25 сен 2021 в 16:38

Жалею что сходил на выборы, проголосовал за будущее России, а результат все равно нарисовали какой хотели

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 16:46

В КПРФ активно идет среднее и молодое поколения. Им надо отодвинуть соглашательское руководство во главе с дядюшкой Зю и стать нормальной социал- демократической партией БУДУЩЕГО, а не партией, зовущей в прошлое.

ОТВЕТИТЬ
.........
25 сен 2021 в 16:53

А КОИБЫ на участках-это что, разве не то же самое электронное голосование?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 16:54

заняться людям больше не чем в выходной

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
25 сен 2021 в 16:58

Вспомним жизнь при коммунистах: квартиры, которые получали перед смертью, талоны и очереди в магазины. Хотя та молодёжь, что вышла на пикет этого не знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 16:58

Согласованный протест и его знаменитый друг отрицательный рост.

Гость
25 сен 2021 в 16:59

До вас еще не как не дойдет что уже 20 лет выборов нет правит система ! это все го лишь формальность все выборы !

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 17:01

Уже вижу навального и быкова с красным знаменем, и внтисталинистов, требующих вернуть памятник Дзержинскому!))

ОТВЕТИТЬ

Фашики ручкаются с комми ?)))
Вот это ор выше гор 😂😂😂

надежда
25 сен 2021 в 17:30

никакие это не маргиналы, а нормальные люди. хватит нам втирать про плохой запад. молодежь приучают лгать и врать . пришли ко мне на дом члены комиссии и сказали , что я проголосовала и они мне карточку принесли на 150 р. я сама больше 10 лет работала в УК. никогда такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Володькин
25 сен 2021 в 17:35

А большинство поддерживает и одобряет!

Гость
25 сен 2021 в 17:37

карманные рэволюционеры)))) их даже власть не боится, а кормит) навальнят юы уже паковали в автозаки

Зозуля
25 сен 2021 в 17:38

А где можно узнавать оо митинге? Тем более он был согласован? Почему нет никакой информации?

Гость
25 сен 2021 в 17:55

Кричи не кричи, а отрезанный ломоть не пришьёшь. Сталин вам в помощь, а молодежь то, чего вышла, не знают под какими флагами вышли. Спросите у старшего поколения.

Родинка на бороде
25 сен 2021 в 18:01

Я воочию видел развал СССР
Я на новый год видел как Бориска короновал Володьку.
Всё ваши пикеты ,"борьба", господин овальный спонсор которого гейропа это всё суета.
Дышите ровно и спокойно
Просто визуализуруйте слово "справимся", "клизма", бизнесс" литр бензина 100р.
И дышите ровно....

Гость
25 сен 2021 в 18:02

После драки кулаками не машут!

Фото пользователя
25 сен 2021 в 18:02

ахаххаха кпрф нынче не тот с жуликами и с братками стали водится ведать бабки отрабатывают по заказу

ОТВЕТИТЬ

Удивительно наблюдать, как коммуняки "лютуют" , в очередной раз.
Ручные коммунисты,лояльные партии власти. Они охренели от поддержки на выборах, но ставят это в заслугу своей партии забывая о том,что выборы были протестные и голосовали за КПРФ люди, которые против существующих, "едим россию", реалий.
К сожалению половина россиян не проголосовала. Значит у половины россиян все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 18:02

Кпрф пройденный этап

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 18:02

Опять диванные бунтари возбудились

25 сен 2021 в 18:04

Снова миллионы вышли... Как и за известного персонажа... А Мордор не замечает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 18:04

Поддерживаю

Гость
25 сен 2021 в 18:06

Ох, тяжело же быть едросовским троллем: и в субботу надо работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 18:08

опять диванные солдаты вышли! я голосовал за ЕР

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
25 сен 2021 в 18:08

Власть узурпирована, Дума нелегитимна, депутаты-самозванцы принимать законы не могут. В стране произошел насильственный захват власти, против волеизъявления народа. А народ - единственный источник власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 18:09

Приятно наблюдать что не навальнят в комментариях не этих бездельников "коммунистов" никто не поддерживает ☺️

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 18:09

Нужны честные выборы без вбросов. Чтобы коммунисты пришли к власти, их и народ уже сколько раз обманывали. Сколько мы будем жить в государстве где всех обманывают?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 18:15

Коммунисты могут, даже должны сплотить вокруг себя людей против мразей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 18:22

Навальнята теперь за комиунистов?

Гость
25 сен 2021 в 18:24

Путину власти 30 лет, в СССР за эти годы после годы города были новые отсроены, люди все получили квартиры и нам тут говорят ничего не сделано

ОТВЕТИТЬ

Главное - молодёжи много!

За ней будущее!

Молодёжь активно общается со всем миром, научилась сравнивать факты и делать выводы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 18:26

В конце 80-х пришли к власти те кто ССР развалил, до этого все работало. Никаких убийств не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 18:27

Кому то важны набитые магазины, и отсутствие денег у людей, важнее жизней людей что ли?

Гость
25 сен 2021 в 18:28

Тут важно другогое проголосовать всех за 1 партию чтобы Едро со своими продажными людьми ушло.

ОТВЕТИТЬ