19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

27 сен 2021 в 13:32

Дак, что уж, напишите сразу, пожизненно, пока царю угоден.

Гость
27 сен 2021 в 13:33

Все подряд стали обнуляться
Того и гляди Ленин встанет

Гость
27 сен 2021 в 13:33

Значит бесконечно может справляться с волнением каждого из нас

27 сен 2021 в 13:34

либо монархия, либо обнуление власти через революцию. походу другого сценария в России нет.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 13:35

Скоро во власти одни нули будут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 13:36

Ждём повышения зарплаты у депутатов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 13:37

У Куйвашева последний год оставался, теперь мы с ним навечно.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
27 сен 2021 в 13:37

Нужно было на митинг выходить, а не написывать на е1. Теперь хавайте

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 13:39

Этого и стоило ожидать. Выборы прошли, можно дела делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 13:39

Это интересно, что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Lifevkife
27 сен 2021 в 13:39

Окончательно скатились в феодализм и средневековье, скоро они свои должности по наследству будут передавать

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 13:40

К чему эти полумеры?
Уж узаконили бы монархию, Володимера назвали царем-батюшкой, губернаторов - боярами. Ну, а народец - а что народец? - крепостные при боярах.

Это было бы правильно, это было бы хорошо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 13:44

Обнулил себя - обнули друзей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 13:47

Правильно государь император делает. Ограничения по срокам для вельмож убрать, и этих вольнодумцев думных разогнать. Потом на следующих выборах императора в 2024 побеждаю я и всё становится хорошо.

Гость
27 сен 2021 в 13:49

Чем развитой социализм отличался от царизма?
При царизме власть передавалась от отца к сыну, а при развитом социализме от деда к деду.
Казалось бы, при чём тут капиталистическая демократия?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 13:51

Я думаю, что это правильный законопроект. Если губернатор прекрасно справляется со своими обязанностями, то пусть руководит больше двух сроков. У нас в стране есть прекрасные губернаторы, достойные быть во главе вверенных им областей больше двух сроков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 13:56

Под Собянина делают . У него же 2 срока прошло

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 13:57

чувствую, еще не хватает законопроекта о пожизненном обеспечении семей нулевых , которое передется по наследству
одни ноли у власти, какой-то пир во время чумы

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 13:57

Когда-нибудь и вы попадете под прессинг, не задумывались? По другому запоете...

Возвращаемся к скрепной схеме : царь - бояре - опричники - церковь. Смена такой власти возможна только путем дворцового переворота или мятежа (революции). Других путей в истории не наблюдалось.

ОТВЕТИТЬ
555666
27 сен 2021 в 13:58

Кругом одни обнуленыши, вот житуха то, 30 лет никаких изменений, а ведь после Великой отечественной войны за это время страну заново отстроили и первые в космос улетели

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 14:00

Это какой то позор.

27 сен 2021 в 14:01

Команда Марш дана!
Стартанули все, кто был на старте!👎

Гость
27 сен 2021 в 14:01

С одной стороны, это удобней чем постоянно запоминать фио новых губернаторов. А с другой, можно ведь и просто новых переименовывать при назначении.

27 сен 2021 в 14:02

Лучше пожизненно-наследуемая должность! Прецеденты есть...

котенок Гав
27 сен 2021 в 14:02

У кого то еще есть сомнения что в Великой Отечественной войне победил коммунистический строй во главе с И.В. Сталиным . А не простой народ как нам вещают на Эхо Москвы разные сванидзы . Без лидера и партии народ подобен стаду баранов с которым можно делать Все что хочешь . Правильно Путин принимает парад Победы сидя нечего с нами церемонится . Все проглотим и стерпим . Думается что губернаторский обнуления это только цветочки .

Гость
27 сен 2021 в 14:06

Обнуление губернаторов. Недорого. Расходные материалы и патроны предоставляет заказчик.

Вспоминается присказка из детства: "А давай не так?!"

27 сен 2021 в 14:09

А зачем обнуляться? Сидите до смерти и передавайте по наследству.
Потом глядишь путин и титулы вернет в обиход.

Жду лета
27 сен 2021 в 14:09

Куйнашев наш губернатор! Ура!

27 сен 2021 в 14:10

Когда же будет обнуление ипотек

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
27 сен 2021 в 14:12

Привет всем, СССР ПО-НОВОМУ...
Партия таже, только персонажи ...и герои теже.

Гость
27 сен 2021 в 14:37

Позор! Мы строим сильную страну, в которой власть избирается гражданами и служит во благо всех граждан или пирамиду из болванчиков, обслуживающих интересы узкого круга лиц?

гость
27 сен 2021 в 14:39

ввели бы формулировку биканечна много срокаф. и успокоились бы. или формулировка "сиди сколько хочешь".

Гость
27 сен 2021 в 14:41

А кто то удивлён? Выборы то прошли.

Гросс
27 сен 2021 в 14:56

реинкарнация Брежнева!!! Но тот всё же помер.

ДЮХ
27 сен 2021 в 14:56

Наш губернатор призывал тушить Ветками лесные пожары... Волонтеров.
Понимаете.
Г-н Орлов, повелитель стихий:
Снег - хорошо
Потоп от 1ч дождя - линейки работают
Комунальщики - сыты/обуты
**
Волшебники страны Оз

66770
27 сен 2021 в 14:56

Меров надо тоже бегом обнулить!

путник
27 сен 2021 в 14:58

Вот вам сменяемость власти. Давно известно, что отсутствие такой сменямости приводит к злоупотреблениям, кумовству, семейственности. Вот по этому пути мы и идем. Семимильными шагами.

Гость
27 сен 2021 в 15:07

не могут остепениться, так и толкают страну к катастрофе, безумцы !!!!!

27 сен 2021 в 15:08

Было дело, когда я был маленький, помню, из кремля только на лафете выезжали. А когда подрос услышал о спирали развития истории. Этим еще бы шапки-пирожки натянуть и политбюро ЦК готов. Просто все прочие атрибуты уже присутствуют.

Гость
27 сен 2021 в 15:12

Сейчас архиважных 2 дела: прививки и обнуления.

27 сен 2021 в 15:14

Даже добавлять ничего не хочется, к выше сказанным комментариям. Это уже полный финиш, дно, ниже которого, только крепостное право

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 15:17

Сменяемость только в связи с кончиной от одряхления .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 15:22

Все так не прикрыто делается, ужас просто. Они будут сидеть вечно, назначая и дальше друг друга на все возможные посты. А если вдруг все сроки закончатся, обнуленные, возведенные в отрицательную степень, то уж тогда в Совет Федерации, там скйчас нет максимального возраста (стараниями президента, старается для себя). Интересно это в России только так или и в др странах такое возможно?

Удивленный
27 сен 2021 в 15:23

Проштампует

Фото пользователя
27 сен 2021 в 15:34

Федеративное государство по сути обычное унитарное, когда Москва командует и понукает в регионах под свист хлыста...

Пролетарий
27 сен 2021 в 15:37

Какая вам разница кто губернатор? Не, серьезно какая?
Если регион дотационный, губернатор распределитель московских денег, фигура не самостоятельная (независимо от личности). В регионах со своими деньгами будут сидеть только доверенные лица, чтобы чего не случилось.
Смена лиц ничего в вашей жизни не изменит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 15:39

Всё логично: президент обнулился, теперь губернаторы и как там их ещё, потом депутаты всех уровней, затем мэры и главы сельских администраций... Да, здравствует реставрация местничества, отменного царём Фёдором Алексеевичем, братом Петра Первого.

армии Сималенды
27 сен 2021 в 15:39

губер Недельский на всегда