9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

27 сен 2021 в 18:03

Давайте проголосуем кому нужен такой губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 18:03

Нет законов вот и пишут под себя, хочу ещё посидеть - посижу. Зарплата типа устраивает.

Гость
27 сен 2021 в 18:03

с таким рейтингом ер в екб его уволить надо

Гость
27 сен 2021 в 18:03

Людей забыли спросить!А нам это надо?Он что хорошего та сделал?Одни обнулёныши кругом!

Гость
27 сен 2021 в 18:04

Гнать поганой метлой,причем немедленно.

гость
27 сен 2021 в 18:05

Даёшь вторую, а лучше третью Пятилетки Развития!!!

27 сен 2021 в 18:06

Ничегонепонимаю. Почему Конституцию страны меняют под каждого нового правительств? Так надо?

а почему только губернаторов? надо ещё меров обнулить и депутатов один раз выбирать, пожизненно. выбрали и сидим спокойно, деньги на выборы не тратим, можно им потом за счет экономии зп повысить, а то инфляция в стране, депутатам тяжело живётся...
а потом и судебную неприкосновенность для всех выше озвученных закрепить на законодательном уровне, чтобы не опасались, что заплатки могут не выдержать. делай что считаешь нужным и никто тебя не осудит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 18:07

Они принимают то что выгодно именно им. Терешкова там предложила что предложили предложить . Какие же они все мрази .

Гость
27 сен 2021 в 18:09

Тот чьё имя нельзя называть, поставлен обслуживать интересы не народа, а интересы шпаны девяностых своих дружков (ныне олигархов) и приближённых. Страна отдана на разграбление чиновникам, чем они и пользуются. А оппозиция у нас под разными лозунгами скрывает желание самим тащить из бюджета. Настоящая оппозиция - это наш народ, но только в том случае если мы сплочены и движемся к общей цели.

27 сен 2021 в 18:09

Нашего губернатора надо гнать поганой метлой!!!! Вместе с его прихвостнями!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 18:11

Был бы Ройзман, то другое дело. А этот выкормыш нам не нужен.

ОТВЕТИТЬ
999
27 сен 2021 в 18:20

Да не надо мелочиться... Следует, к примеру, присмотреться к положениям до 1861 года, ввести пожизненные, передаваемые по наследству начальственные должности... Ну и о людях наконец то подумать - кому, сколько...И тому подобное... По аналогии думается большинство поддержит и одобрит...

ОТВЕТИТЬ
Фара от бумера
27 сен 2021 в 18:22

Надо еще им помощниц депутатов обнулить до пожизненных, пусть украшают их кабинеты до своей глубокой старости, а че.

Гость
27 сен 2021 в 18:25

Ноль плюс ноль в сумме будет всегда круглый НОЛЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 18:30

А, ну вот теперь всё понятно... Так бы сразу и сказали!

Гость
27 сен 2021 в 18:32

Павел Крашениников, разве тебе мало того, что ты проголосовал за увеличение пенсионного возраста и ты ещё жив и ещё депутат задумайся.

Фото пользователя
27 сен 2021 в 18:34

Ещё одни обнуляторы. Уже в наглую, вы у народа спросили нужно ли это или нет.

ОТВЕТИТЬ
Mazay
27 сен 2021 в 18:35

То есть в стране не осталось талантливых людей, кто бы мог справиться?

Гость
27 сен 2021 в 18:35

Крашенников из черного списка вычеркиваем прощай:

https://www.e1.ru/text/politics/2018/07/19/65169991/

Фото пользователя
27 сен 2021 в 18:36

Надо всем чиновникам за такие правки карманы обнулять.

Гость
27 сен 2021 в 18:36

Да не обьясняйте уже... Не все же дураки... И оленю понятно.. Чтобы жить до старости - лучше и лучше..

Сашка
27 сен 2021 в 18:38

За два срока не наворуешь!!!!

Гость
27 сен 2021 в 18:44

Ну, всё... Теперь понятно... Детям срочно надо учить английский и китайский

Гость
27 сен 2021 в 18:51

Ну теперь уже явно читается: следующий пакет законов будет узаконивать передачу власти по наследству. Как и статус/положение привилегированных сословий.
Этакий аналог дворянства, который позволит законно грабить податные сословия, передавая это право детишкам.
Мдааа... Не думал, что за 30 лет можно скатиться до положения двухвековой давности.

Виталий
27 сен 2021 в 18:55

Осталось научиться обнулировать возраст губернаторов и президента!!

Гость
27 сен 2021 в 18:58

Пенсионный возраст обнулите

27 сен 2021 в 19:07

Куча слов про "президента республики", а где обоснование обнуления губеров?

Слова "надо писать новый закон" - ЭТО обоснование?????

Гость
27 сен 2021 в 19:16

Как много слов, нет чтобы просто сказать "несменяемая диктатура".

27 сен 2021 в 19:27

В этой стране что-то меняться вообще будет или плывем в сторону туркеменстана?

в заложниках у масочного режима
27 сен 2021 в 19:29

Товарищ Крашенинников, а слабо переименоваться в "Уральскую Республику????

Гость
27 сен 2021 в 19:30

Очередной привет из прошлой жизни! Будем теперь на пенсию наших господ вперёд ногами выносить, раз сами не хотят выходить?

УРАЛЕЦ
27 сен 2021 в 19:50

СПРАВИЛИСЬ!!!!

Елена
27 сен 2021 в 19:57

Вот обнулят нашего губернатора, а кто будет выполнять все что он нам обещал?

Кручу-верчу, понять хочу
27 сен 2021 в 19:58

На каком языке говоришь, Паша?

Мы победим
27 сен 2021 в 20:06

Продолжение антиконституционных поправок.
Нельзя убирать ограничения по срокам.

правда
27 сен 2021 в 20:12

это называется ЗАСТОЙ и РАЗРУХА, они хотят воровать до самой смерти, последние 20 лет полное разрушение государства произошло

иван
27 сен 2021 в 20:14

Не наелись ещё...

Аннигилятор
27 сен 2021 в 20:18

Котам заняться нечем, так они ... лижут и нализывают

Гость
27 сен 2021 в 20:43

А в будущем (если доживем), можно им тюремные сроки обнулять и пусть срок по новому отбывают. И так до бесконечности.

27 сен 2021 в 20:45

а как же молодые Технократы? Чувствуется некая одноразовость такого режима - ведь падет, как пал Совок. Вообще пора выделять новую форму госуправления - холукратия.

Фото пользователя
27 сен 2021 в 20:56

губернаторам избираться

??? В пурф нет такого слова "избираться". Есть слово "назначаться".

Ирен
27 сен 2021 в 21:07

А народ против обнуления! Господин Кувайшев, готовьтесь на выход!

путник
27 сен 2021 в 21:26

"Этот закон сыграет на руку Евгению Куйвашеву". Вот, вот. Под одного человека закон и пишут. И плевать как это отразится на области и живущих там людях. Не власть для народа, а наоборот. Ну, и зачем такая власть нам нужна ?

папа псих
27 сен 2021 в 21:47

чо одного обнулянта мало? еще куйбашева обнулить нада? можно тода и мои кредиты обнулить, плиизззз....?

Гость
27 сен 2021 в 21:50

"Надо было гавкнуть, но пришлось лизнуть".

Гость
27 сен 2021 в 21:58

Когда у этих бездельнков очередной шабаш для утверждения очередных законов против людей?

ветеран труда
27 сен 2021 в 22:06

под зад ногой!

27 сен 2021 в 22:06

Я что то подобное читал про Римскую империю, был там такой титул "Пожизненный консул". Дак и зачем собственно тогда выборы-перевыборы?

Гость
27 сен 2021 в 22:09

Здравствуй страна - консерва, страна - тушёнка из отходов сои.

Гость
27 сен 2021 в 22:17

Клеймо самоназначенные просто не отмыть