4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)
28 сен 2021 в 19:21

Примкнул туда перепримкнул сюда, сразу видно патриоты

28 сен 2021 в 19:54

Какая нам польза от этих новых людей? А от старого собрания какая была??? 😢😢😢

ОТВЕТИТЬ

Правильно будет - НЕ выбирали. Назначили.

28 сен 2021 в 19:43

Никто их не выбирал!!! Нарисовали !!!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 22:24

ужас, а не контингент... я не выбирал этих, да и не было выборов.

28 сен 2021 в 20:45

Карякин не зря карячился, пролез все таки. Скользкий типок.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 20:12

ни одного не выбирал

Фото пользователя
28 сен 2021 в 21:03

Бабушкина, господи. Уйди уже вместе с другими пенсами

Фото пользователя
28 сен 2021 в 20:17

Толпа бездельников.

Мечтатель
28 сен 2021 в 19:12

Толпа приспособленцев, меняющих партии и убеждения в поисках наибольшей выгоды.

28 сен 2021 в 20:47

А что, были выборы?!

Гость
28 сен 2021 в 19:29

Очень качественный материал. Берет за живое.
Вот после этого: "Армен Карапетян заявил, что будет «работать по наказам избирателей»" я реально расплакался!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:10

Хватит врать!
Никто их не выбирал!
выборов не было!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 20:50

Народ их выбравший может их уволить за плохую работу?

Почему нет?

Гость
28 сен 2021 в 19:24

Верните пункт: Против всех!
И зп депутатам сделать 30 косарей, посмотрим как все эти упыри будут рваться к заветной корочке.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 19:53

Ждём статью, в какой ИЛИТНЫЙ ЖК с видом на золотые луга и кисельные берега они переехали.

28 сен 2021 в 19:33

Шипулина не увидел - значит он не пролез?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:18

Перебежчики были в одной партии, а потом перебегают в Едро - предатели.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
28 сен 2021 в 19:22

Выборы незаконные , один обман и принудиловка . Электронное голосование - запретить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:14

сколько нахлебников собралось

Гость
28 сен 2021 в 19:15

маслаков вылитый персонаж из советского мультика про космические преступления 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:13

Да какая разница кто там сидит , все равно делать только для себя будут

Гость
28 сен 2021 в 19:37

Пусть армяне в армении законы принимают тюменцы в тюмении а у нас нужны те кто тут живет а не только зарабатывает.

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
28 сен 2021 в 20:01

н-дааааааа...Карапетян, да еще притащил Варданяна, до кучи - Брозовский...вот что мы, дорогие свердловчане, заслужили....стыдоба! а они довольнехоньки((

28 сен 2021 в 20:38

А на манеже одни и те же...

28 сен 2021 в 21:16

А говорят у нас народ хмурый, неулыбчивый. По фотографиям вижу все улыбаются.

ОТВЕТИТЬ
Илья
28 сен 2021 в 19:42

Мы их не выбирали

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:45

Одни дармоеды!!!!!!(((((🤮

3654
28 сен 2021 в 19:22

Кто все эти люди?

Джонсон
28 сен 2021 в 20:34

Мажор карякин что то знает и умеет, кроме покатушек на квадроцикле? Что он там делать будет?

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 19:25

Вообще ни одного не знаю
Кто эти люди?

Гость
28 сен 2021 в 21:04

Карапетян, или как его, особенно порадовал. Я понимаю, про честь и совесть здесь говорить не приходится, но.. Какое мерзкое чувство от прочитанного

Виталий
28 сен 2021 в 20:50

Варданян Карапетян Хаптюг - кто их выбирает?
Бачериков золотопромышленник, золотом оплатил депутатское кресло???
Зайченко - мелкий купец, будет только выгоду искать.
Кто эти люди, которые за них голосовали, и что у них с мозгами?

ОТВЕТИТЬ
Странные то какие
28 сен 2021 в 20:59

Все это цирк с актерами. Нет никаких выборов. Цифры рисуют какие надо кому надо. Реальных кондидатов даже не регистрируют. Это бандитизм. Балом правит мафия!

Василиса
28 сен 2021 в 20:58

Клименко несколько лет назад в гимназию 35 пришел на педсовет (Никандрова админресурс всегда использует) как выпускник и одновременно кандидат в депутаты во время предыдущей предвыборной компании. Так вот учителя его помнят, а он ни одного учителя не вспомнил! Позор. Холеный такой, сытый, с правильными речами. Одним словом, высокоэффективный менеджер. Во время учебы ничем не выделялся, тихий троечник был.

Алеша, Кыштым
28 сен 2021 в 20:34

И "жрать надо меньше" , чей сын колеса воровал, опять здесь? Чудо прям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:31

Оторопь и чувство мерзости - им не отмыться

Всегда недовольный
28 сен 2021 в 19:40

Мда, сразу видно, случайные пассажиры лезут во власть..

Андрей Васильевич
28 сен 2021 в 21:28

Позорище, блевать охота от лжи

Гость
28 сен 2021 в 19:12

Самозванцы есть? А если найдём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:13

карякиин как в школу с мамой пришол или это жена

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 20:50

Прикол. Идёшь, смотришь,приёмная Карякина. Шиномонтаж, развал, установка рулевых реек. А если серьезно; по образованию кто хоть этот человек?

Гость
28 сен 2021 в 21:26

Прикорытники и бездельники.
Позорище.

Ирина
28 сен 2021 в 21:34

В Швейцарии кабинет министров 7 человек, и справляются, кстати, успешно. И у нас, стая чаек дармоедов.

Ольга
28 сен 2021 в 19:56

Уезжать надо из Екатеринбурга, уже давно, днище, а не город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:32

эти темы создаются специально для того, чтобы бесить?

Гость
28 сен 2021 в 19:14

интересно вот вождь знает о Карапетян ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:36

До лампочки,я их не выбирал

Дмитрий
28 сен 2021 в 20:50

ужас,уже и понаехавшие,со спорным бэкграундом,вошли в ЗакСо, ну и дела) часть беспринципных личностей,бегующих из партию в партию и обратно,тоже тут,ну и о каком народе они будут думать? пришли все за иным конечно,лоббировать свои интересы и не более

Гость
28 сен 2021 в 19:19

Бульдозерист? Как он туда затесался?

Алеша, Кыштым
28 сен 2021 в 20:42

В госдуме зп депутата, если не ошибаюсь 400к и куча плюшек, а сколько в гордуме и облдуме? У меня папа был депутатом гордумы при Советской власти, 80-начало 90х, дак это была общественная нагрузка, без зп. Ну продовольственные подарки к праздникам, вроде сервелатов и консервов "Globus" конечно были. Но это мелочи, при его зп 1200, работая начальником шахтостроительного управления в области, где норм. рабочий получали зарплату 120-250 рублей.

Алеша, Кыштым
28 сен 2021 в 20:47

"если за бизнес взялся армянин- бизнес умрёт", так мне недавно один таксист-узбек сказал)

Жмых
28 сен 2021 в 21:26

Кто все эти люди? 😠

я не я
28 сен 2021 в 20:11

Навыбирали, гласит заголовок

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:23

Нас ждёт весьма плодоворная и прибыльная работа!!!)

сара абрамовна
28 сен 2021 в 20:15

аркашу чернецкого из совфеда местный парламент турнули?))

Гость
28 сен 2021 в 20:28

Интересно: у кого-то из них есть действительно политические убеждения или только корысть Беспринципная?

Гость
28 сен 2021 в 21:16

Этих узурпаторов никто не выбирал.

Гость
28 сен 2021 в 21:28

Будьте вы прокляты.

Пенс
28 сен 2021 в 22:23

Ни одного хорошего комментария
И правда, кто эти все нахлебники, жирующие на наши налоги?

28 сен 2021 в 19:12

Мне кажется, зря мы их выбираем. Нужны они.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 20:32

Что значит "навыбирали"??? 😳
Мы их не выбирали! Особенно Карапетяна, да и других -янов тоже. 😫
Почему бы не провести соцопрос среди жителей области (можно сделать репрезентативную выборку) - как они относятся к избранию Карапетяна в Заксобрание области? Варианты: положительно, отрицательно, всё равно. Думаю, что вариант отрицательно победит с большим отрывом от всё равно, а возможные комментарии будут сплошь нецензурными.

28 сен 2021 в 20:48

Все те же лица на передовицах.

А это точно мы "навыбирали"?

Фото пользователя
28 сен 2021 в 20:21

надеюсь у них дети не живут в сша а то если живут то родители не видят будушего в РФ а хотят детям все лудшие дать !

Гость
28 сен 2021 в 21:40

Кто они?что полезного сделали за свою жизнь?

Гость
28 сен 2021 в 22:19

Не все, но абсолютное большинство из них, это плавающая от одного берега к другому и много раз всплывающая, коричневая, дурно пахнущая субстанция.

you
28 сен 2021 в 23:20

"выбрали!"... "выиграл!".. "победил!" - какое-же все это фуфло, пока нормальных не допустили тупо к выборам, потом все подтасовали, фуфлометы

Гость
28 сен 2021 в 21:31

Армян то кто выбирал?

Гость
28 сен 2021 в 21:57

А нахрена нам тут дума в Екб?Что они такого судьбоносного решают ?У нас что как в США в каждом штате свои законы?Собрались 2 раза в год по 10 дней ,за бюджет порешали и разбежались,нехер деньги проедать

Вера
28 сен 2021 в 22:02

Половина старых-престарых пенсионеров. Почему молодым на дают возможности работать? Или думают, что умнее, грамотнее? Вот и сидим в яме из которой не можем выбраться из-за старпердяйства , жадности и алчности.

Жека
28 сен 2021 в 22:13

Одни мажоры опять пришли к власти,тошнит уже жить в этой стране.

Гость
28 сен 2021 в 22:09

Россия страна врунов

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:40

Посмотри на эти лица
сразу пыл сойдёт с лица!
А ведь это эти лица
Перестраиваются!

Гость
28 сен 2021 в 20:36

Вот новоиспеченные хапуги, именно они в ближайшие годы будут виноваты в ваших бедах)))

Гость
28 сен 2021 в 21:19

вы уж договаоивайте- кто на выбирал??? 😂😂😂

Елена
28 сен 2021 в 21:32

Выбрали? Кто нас спрашивал?

МолотПравды
28 сен 2021 в 22:07

А Вы друзья, как не садитесь,
Всё в Депутаты не годитесь.....

Гость
28 сен 2021 в 22:10

Выбирали? Написали... Чернецкий-то куда лезет? Пора уже домой - на печку.

Жека
28 сен 2021 в 22:26

Карапетян это тот кого прав за пьянку лишали?

29 сен 2021 в 07:20

всех отправить в думу в северную Корею ,пусть там поработают по наказам

Гость
28 сен 2021 в 21:53

За Куйвашева голосовали, чтобы он куда-нибудь ушёл, а он остался губернатором. Не понятен смысл указывать фамилии в бюллетеня, если почти все отказываются от мандатов в пользу нигде не указанных во время выборов людей

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 12:49

Кто их выбирал? Это самозванцы

Гость
28 сен 2021 в 20:04

Редисочное поле, очень мягко выражаясь.

Гость
28 сен 2021 в 20:12

пускай сидит и как все ничего не делает чешит яйца!

Hugo Boss
28 сен 2021 в 20:39

Зачем на одном фото два Маслакова, один из которых с длинными волосами?
А Евгений Зяблицев конечно переусердствовал когда высмаркивался, нос в таком положении и остался.

Old boys
28 сен 2021 в 20:42

Вчера этого Варданяна с зеленым портфелем Delivery видел, а сегодня он уже в думе.

Вячеслав
28 сен 2021 в 20:42

Самые честные выборы в истории России весь народ празднует!

Иванов
28 сен 2021 в 21:00

Бачериков такая посредственность, чей-то сынок просто. Все время во власть лезет.

Гость
28 сен 2021 в 21:22

Зачем деньги на выборы тратить? и с выборами, и без них нужных людей посадят в кресло. Как сажают губернатора, мера города и т. Д. А если что, то поменяют местами.

Nfzyf
28 сен 2021 в 21:51

Ужас

Евген
28 сен 2021 в 21:51

Мне почему то кажется щас корочки продаются?

Кто эти люди???
28 сен 2021 в 21:55

Пусть сразу обещают обещать свои планы на будущий год.
После не выполнения - сразу снять с поста к едрене фене.

Гость
28 сен 2021 в 23:58

Карякин то куда, он ведь ничего в политике не шарит

Гость
28 сен 2021 в 19:13

А Ковпака то выбрали ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:32

Ну им повезло конечно , а нам ..., Время покажет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 20:07

Теперь карякин решит все вопросы с гостиницей. Сразу труба сама пройдет там, где надо и трещина в доме заделается и прокуратура глаза закроет.
И вода во всех окрестных домах восстановится

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 22:09

Столько управленцев и не одного предприятия ..крупного. Зачем они все?

ОТВЕТИТЬ
3654
28 сен 2021 в 19:23

Так Я не понял а Смирнова младшего - олегарха из Уралмашевской братвы все же не выбрали?😳😳😳😳😳😳😳

Житель Гетто-Академ
28 сен 2021 в 19:41

Вы че, перила масочные!!!
Почему рож на общем фото не видно???