5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Гость
28 сен 2021 в 19:24

Верните пункт: Против всех!
И зп депутатам сделать 30 косарей, посмотрим как все эти упыри будут рваться к заветной корочке.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 19:25

Вообще ни одного не знаю
Кто эти люди?

Кручу-верчу, понять хочу
28 сен 2021 в 19:28

А давайте-ка что-нибудь веселенькое замутим!

Гость
28 сен 2021 в 19:29

Очень качественный материал. Берет за живое.
Вот после этого: "Армен Карапетян заявил, что будет «работать по наказам избирателей»" я реально расплакался!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:31

Оторопь и чувство мерзости - им не отмыться

Гость
28 сен 2021 в 19:32

Ну им повезло конечно , а нам ..., Время покажет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:32

эти темы создаются специально для того, чтобы бесить?

28 сен 2021 в 19:33

Шипулина не увидел - значит он не пролез?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:36

До лампочки,я их не выбирал

Гость
28 сен 2021 в 19:36

YouTube запретил публиковать ролики, которые ставят под сомнение итоги выборов в США и Германии. Подлинная демократия и свобода слова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:37

Пусть армяне в армении законы принимают тюменцы в тюмении а у нас нужны те кто тут живет а не только зарабатывает.

ОТВЕТИТЬ
Всегда недовольный
28 сен 2021 в 19:40

Мда, сразу видно, случайные пассажиры лезут во власть..

Гость
28 сен 2021 в 19:40

Вот все их так называете - они возьмут и не будут трудиться на благо вас всех - тогда запоете

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:40

Посмотри на эти лица
сразу пыл сойдёт с лица!
А ведь это эти лица
Перестраиваются!

Житель Гетто-Академ
28 сен 2021 в 19:41

Вы че, перила масочные!!!
Почему рож на общем фото не видно???

Илья
28 сен 2021 в 19:42

Мы их не выбирали

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 19:43

Никто их не выбирал!!! Нарисовали !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:45

Одни дармоеды!!!!!!(((((🤮

28 сен 2021 в 19:53

Ждём статью, в какой ИЛИТНЫЙ ЖК с видом на золотые луга и кисельные берега они переехали.

28 сен 2021 в 19:54

Какая нам польза от этих новых людей? А от старого собрания какая была??? 😢😢😢

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 сен 2021 в 19:56

Уезжать надо из Екатеринбурга, уже давно, днище, а не город.

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
28 сен 2021 в 20:01

н-дааааааа...Карапетян, да еще притащил Варданяна, до кучи - Брозовский...вот что мы, дорогие свердловчане, заслужили....стыдоба! а они довольнехоньки((

Гость
28 сен 2021 в 20:04

Редисочное поле, очень мягко выражаясь.

Гость
28 сен 2021 в 20:07

Теперь карякин решит все вопросы с гостиницей. Сразу труба сама пройдет там, где надо и трещина в доме заделается и прокуратура глаза закроет.
И вода во всех окрестных домах восстановится

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 20:07

чо туд? ылида никак собралась?

я не я
28 сен 2021 в 20:11

Навыбирали, гласит заголовок

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 20:12

пускай сидит и как все ничего не делает чешит яйца!

28 сен 2021 в 20:12

ни одного не выбирал

сара абрамовна
28 сен 2021 в 20:15

аркашу чернецкого из совфеда местный парламент турнули?))

Фото пользователя
28 сен 2021 в 20:17

Толпа бездельников.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 20:21

надеюсь у них дети не живут в сша а то если живут то родители не видят будушего в РФ а хотят детям все лудшие дать !

Гость
28 сен 2021 в 20:28

Интересно: у кого-то из них есть действительно политические убеждения или только корысть Беспринципная?

Гость
28 сен 2021 в 20:32

Что значит "навыбирали"??? 😳
Мы их не выбирали! Особенно Карапетяна, да и других -янов тоже. 😫
Почему бы не провести соцопрос среди жителей области (можно сделать репрезентативную выборку) - как они относятся к избранию Карапетяна в Заксобрание области? Варианты: положительно, отрицательно, всё равно. Думаю, что вариант отрицательно победит с большим отрывом от всё равно, а возможные комментарии будут сплошь нецензурными.

Алеша, Кыштым
28 сен 2021 в 20:34

И "жрать надо меньше" , чей сын колеса воровал, опять здесь? Чудо прям.

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
28 сен 2021 в 20:34

Мажор карякин что то знает и умеет, кроме покатушек на квадроцикле? Что он там делать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 20:36

Вот новоиспеченные хапуги, именно они в ближайшие годы будут виноваты в ваших бедах)))

28 сен 2021 в 20:38

А на манеже одни и те же...

Hugo Boss
28 сен 2021 в 20:39

Зачем на одном фото два Маслакова, один из которых с длинными волосами?
А Евгений Зяблицев конечно переусердствовал когда высмаркивался, нос в таком положении и остался.

Гость
28 сен 2021 в 20:39

Пропал Ершалаим – великий город, как будто не существовал на свете. Всё пожрала тьма, напугавшая всё живое в Ершалаиме и его окрестностях...

Вячеслав
28 сен 2021 в 20:42

Самые честные выборы в истории России весь народ празднует!

Old boys
28 сен 2021 в 20:42

Вчера этого Варданяна с зеленым портфелем Delivery видел, а сегодня он уже в думе.

Алеша, Кыштым
28 сен 2021 в 20:42

В госдуме зп депутата, если не ошибаюсь 400к и куча плюшек, а сколько в гордуме и облдуме? У меня папа был депутатом гордумы при Советской власти, 80-начало 90х, дак это была общественная нагрузка, без зп. Ну продовольственные подарки к праздникам, вроде сервелатов и консервов "Globus" конечно были. Но это мелочи, при его зп 1200, работая начальником шахтостроительного управления в области, где норм. рабочий получали зарплату 120-250 рублей.

28 сен 2021 в 20:45

Карякин не зря карячился, пролез все таки. Скользкий типок.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 20:47

А что, были выборы?!

Алеша, Кыштым
28 сен 2021 в 20:47

"если за бизнес взялся армянин- бизнес умрёт", так мне недавно один таксист-узбек сказал)

28 сен 2021 в 20:48

Все те же лица на передовицах.

Дмитрий
28 сен 2021 в 20:50

ужас,уже и понаехавшие,со спорным бэкграундом,вошли в ЗакСо, ну и дела) часть беспринципных личностей,бегующих из партию в партию и обратно,тоже тут,ну и о каком народе они будут думать? пришли все за иным конечно,лоббировать свои интересы и не более

Гость
28 сен 2021 в 20:50

Прикол. Идёшь, смотришь,приёмная Карякина. Шиномонтаж, развал, установка рулевых реек. А если серьезно; по образованию кто хоть этот человек?

28 сен 2021 в 20:50

Народ их выбравший может их уволить за плохую работу?

Почему нет?

Виталий
28 сен 2021 в 20:50

Варданян Карапетян Хаптюг - кто их выбирает?
Бачериков золотопромышленник, золотом оплатил депутатское кресло???
Зайченко - мелкий купец, будет только выгоду искать.
Кто эти люди, которые за них голосовали, и что у них с мозгами?

ОТВЕТИТЬ