27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

Фото пользователя
28 сен 2021 в 17:48

--Это здорово, это здорово, это очень, очень хорошо!

Гость
28 сен 2021 в 17:49

Сидят, комментаторы, лишь бы тявкнуть. Писать грамотно научитесь, куда вы в политику лезете? Вам на пиво хватает, «грамотеи», сидите наслаждайтесь своей никчемной жизнью.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 17:49

Самое главное экстремистское сообщество прошло в Думу с помощью вброшенных голосов.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2021 в 17:51

А еще он короновирус создал, и сделал мировую эпидемию.

ОТВЕТИТЬ

Вот уж к насильственному свержению власти и к беспорядкам Навальный точно никого не призывал.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2021 в 17:54

давно уже пора было, надеюсь вся их шайка будет наказана по справедливости

28 сен 2021 в 18:00

Что ещё можно ожидать от преступной власти?..🙁

28 сен 2021 в 18:00

Злопамятный хоббит будет мстить до последнего.
Видать в детстве ему доставалось по полной от дворовых орков, вот и вырос никчемный обиженка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:09

Адекватных комментов большинство, значит кое кто сс—т в штанишки!!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
28 сен 2021 в 18:11

Можно согласиться с Апполоном Майковым из 1855 года… не поменялось НИЧЕГО

Гость
28 сен 2021 в 18:12

Давно пора

Гость
28 сен 2021 в 18:22

Думается мне это ответ на санкции для определенного круга людей. Скоро невыездными будут.

Гость
28 сен 2021 в 18:27

Королевство кривых зеркал...
Черное стало белым, а белое черным 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
28 сен 2021 в 18:37

Эстремисткое общество? Которое хотело чтобы выборы честно провели и проводило раследования про воров. ХАХА

Гость
28 сен 2021 в 18:39

Зачем он вернулся?! Ведь знал, что погубят...

ОТВЕТИТЬ

– Знаете, кто вы?
– Кто? -- с испугом спросил Незнайка.
– Знаменитый бандит и налетчик, по имени Красавчик, совершивший шестнадцать ограблений поездов, десять вооруженных налетов на банки, семь побегов из тюрем (последний раз бежал в прошлом году, подкупив стражу) и укравший в общей сложности ценностей на сумму двадцать миллионов фертингов!-- с радостной улыбкой сообщил Мигль.

ОТВЕТИТЬ

а новые законы про "обстоятельства непреодолимой силы", освобождающие от уголовного наказания коррупционеров и взяточников, не распространяются на то, что человек говорит правду, потому что больше нет сил молчать?

28 сен 2021 в 19:02

"Никому не интересный блогер"😁

Гость
28 сен 2021 в 19:15

Свободу Алексею!

28 сен 2021 в 19:21

Разница в том, что мировое определение экстремизма:
экстремизм представляет собой форму политической деятельности, явно или исподволь отрицающую принципы парламентской демократии и основанную на идеологии и практике нетерпимости, отчуждения, ксенофобии, антисемитизма и ультранационализма

А России: какое-либо деяние, направленное на насильственный захват власти или насильственное удержание власти, а также на насильственное изменение конституционного строя государства

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:22

"И пусто и грустно, и не кому руку подать"- из спектакля А. Эфроса "Печёрин"

28 сен 2021 в 19:23

Всем злорадствующим: закон «бумеранга» никто не отменял, жизнь не вечна..., призадумайтесь, сегодня здесь, а завтра на нарах, как-то так...

Житель местный
28 сен 2021 в 19:45

Навального давно надо освободить, а на его шканарь всю эту шоблу властную..

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 19:54

В своё время точно так же системы царя сожрала Светлану Пиунову Партия ВОЛЯ СВЕТЛАНА ЛАДА РУСЬ.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
28 сен 2021 в 19:55

Навальный всë правильно делал. Путин своими действиями чëтко показал, что самая экстремистская деятельность в России - это борьба с коррупцией!

ОТВЕТИТЬ
Региг
28 сен 2021 в 20:03

Да вообще чихать, не тe не те жить не мешают

Гость
28 сен 2021 в 20:06

ходорковкий 2

Гость
28 сен 2021 в 20:10

Кто бы сомневался!!!

Фото пользователя
28 сен 2021 в 20:14

вы слышали, что такое капитализм? Он разный бывает: в капиталистическом государстве-метрополии капитализм позволяет платить безработным пособия размером в 2-3 зарплаты, государств - колоний.
В государствах-колониях (пусть на бумаге они хоть миллион раз независимые, великие и скрепнодуховные) хозяева добываемых природных, финансовых и трудовых ресурсов не проживают, поэтому в таких государствах капитал поддерживает уровень жизни, минимально необходимый для того, чтобы население могло работать некоторое количество времени.

Страна чудес
28 сен 2021 в 20:18

А что тут делают копатели чёрного моря🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 20:42

- С Новым годом Лех тебя....
- Да мы его же справили....
- С Новым годом Лех тебя. Тебе десяточку, добавили..............
Лесоповал..............😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

28 сен 2021 в 20:45

За что дело завели , за правду ? Навальный мужик , уже всё всем доказал , не стал отсиживаться за бугром , борется за свои убеждения ! Ряды ваты редеют , ещё бы - кто поверит что в охранной зоне ФСО разрешили строить частный отель ...

28 сен 2021 в 20:51

Раз нет Революции сверху , значит ...

28 сен 2021 в 20:57

Ну да да, а Талибан нормальные мужики!)))

Фото пользователя
28 сен 2021 в 21:00

Пусть сидит, он мне пользы не принёс!
Вот если бы с толпой людей улицы ЕКБ очистили от мусора и грязи, то я бы возмутился, что ему завели уголовное дело.

ОТВЕТИТЬ
дед
28 сен 2021 в 21:27

возбудить уголовное дело - это не значит, что кто-то будет привлечен к ответственности и не понятно, почему только сейчас возбудили уг. дело, а раньше, вероятно, команды не было .....

Гость
28 сен 2021 в 21:29

Свободу настоящему герою России Алексею Навальному!

Гость
28 сен 2021 в 21:35

На СК уже клейма ставить некуда. Абсолютно опустившаяся структура.

Гость
28 сен 2021 в 21:40

Критику власти приравняли к экстремизму….зашибись

28 сен 2021 в 21:53

а в чем экстремизм ?? никого не убивали, не воровали ???

Вячеслав
28 сен 2021 в 21:56

Лучше бы дело на главного вора путина завели и его питерскую шайку, но нет, они сами на страже "закона" у бандитов. Как же они надоели, сколько еще этих чертей терпеть?

28 сен 2021 в 22:05

Зря вернулся. Наверное, лучше бы, пусть счиатли трусом, но на свободе, чем как сейчас. Не выпустят уже теперь. Только память и она весьма красноречивая.

Масяня ©
28 сен 2021 в 22:07

Ух ты. Наконец то экстремизм углядели. Это отлично. Осталось ещё по этой же статье ряд "сми" накрыть. Ибо Лёша без них как и они без него. В одной упряжке.

Вишня
28 сен 2021 в 22:16

Кто такой Навальный я узнала примерно год назад, когда его отравили. Особого желания его поддержать никогда не испытывала, мало того, против призыва его на митинги. НО... вот то, что сейчас твориться - это уже перебор. С каких пор расследование деятельности власти стало экстремизмом? Если наши госорганы молчат и не шевелят своими конечностями, чтоб пресечь разграбление казныгосударства на высшем уровне

ОТВЕТИТЬ
Вишня
28 сен 2021 в 22:19

Не кажется вам, что это уже перебор? Это вообще-то деятельность, которой должны заниматься следственные органы. Это их задача расследовать, кто растаскивает казну на самом высшем уровне. Радовались бы, что за них всю работу сделали. Ан-нет, экстремизм. Теперь это так зовется? А зачем нам тогда Прокуратура, полиция, следственный комитет и пр.? Давайте их сократим. Анархию мы и без них хорошо устроим.

странник
28 сен 2021 в 22:32

Парня явно стараются засудить до самой смерти. Его или его сторонников можно обвинять в чем угодно. Но разве нынешняя бедность в нашей стране, стагнация в экономике, падение уровня жизни населения это следствие деятельности Навального со товарищи ? Да они никак не влияли и не влияют на внутреннюю политику нашего государства. Вопросы к нынешней власти. С нее и спрос за происходящее в стране. А все эти поиски внутренних врагов уже утомили. Складывается впечатление, что не там ищем. Искать надо в высших эшелонах власти, где бюджетные деньги растворяются.

ОТВЕТИТЬ
Пупкин
28 сен 2021 в 22:44

Ну что стадо, посидело в своей хате с краю? Теперь получите по полной.

Петя
28 сен 2021 в 22:56

Закон обратной силы не имеет ! Совсем с ума сошли , или так страшно простых людей ?

28 сен 2021 в 23:02

"В чем сила, брат?" -В правде!

28 сен 2021 в 23:13

Какие у него расследования были?.. никакие. Брали один-два факта, остальное за уши притягивали и сверху еще от себя накидывали. Все это делалось с целью столкнуть народ с властью, а не для борьбы с коррупцией. Т.е. явно не для того, чтобы нам жилось лучше, а чтобы пошуметь больше. Это очевидно. Вот СК и пытаются сейчас им это вменить.

Прививочник
28 сен 2021 в 23:28

надо навэльного обменять на когонибудь, что бы его другая страна выкупила и он оттуда продолжил видосики пилить про зажравшихся