25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

28 сен 2021 в 19:02

"Никому не интересный блогер"😁

Гость
28 сен 2021 в 19:15

Свободу Алексею!

28 сен 2021 в 19:21

Разница в том, что мировое определение экстремизма:
экстремизм представляет собой форму политической деятельности, явно или исподволь отрицающую принципы парламентской демократии и основанную на идеологии и практике нетерпимости, отчуждения, ксенофобии, антисемитизма и ультранационализма

А России: какое-либо деяние, направленное на насильственный захват власти или насильственное удержание власти, а также на насильственное изменение конституционного строя государства

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:22

"И пусто и грустно, и не кому руку подать"- из спектакля А. Эфроса "Печёрин"

28 сен 2021 в 19:23

Всем злорадствующим: закон «бумеранга» никто не отменял, жизнь не вечна..., призадумайтесь, сегодня здесь, а завтра на нарах, как-то так...

Житель местный
28 сен 2021 в 19:45

Навального давно надо освободить, а на его шканарь всю эту шоблу властную..

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 19:54

В своё время точно так же системы царя сожрала Светлану Пиунову Партия ВОЛЯ СВЕТЛАНА ЛАДА РУСЬ.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
28 сен 2021 в 19:55

Навальный всë правильно делал. Путин своими действиями чëтко показал, что самая экстремистская деятельность в России - это борьба с коррупцией!

ОТВЕТИТЬ
Региг
28 сен 2021 в 20:03

Да вообще чихать, не тe не те жить не мешают

Гость
28 сен 2021 в 20:06

ходорковкий 2

Гость
28 сен 2021 в 20:10

Кто бы сомневался!!!

Фото пользователя
28 сен 2021 в 20:14

вы слышали, что такое капитализм? Он разный бывает: в капиталистическом государстве-метрополии капитализм позволяет платить безработным пособия размером в 2-3 зарплаты, государств - колоний.
В государствах-колониях (пусть на бумаге они хоть миллион раз независимые, великие и скрепнодуховные) хозяева добываемых природных, финансовых и трудовых ресурсов не проживают, поэтому в таких государствах капитал поддерживает уровень жизни, минимально необходимый для того, чтобы население могло работать некоторое количество времени.

Страна чудес
28 сен 2021 в 20:18

А что тут делают копатели чёрного моря🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 20:42

- С Новым годом Лех тебя....
- Да мы его же справили....
- С Новым годом Лех тебя. Тебе десяточку, добавили..............
Лесоповал..............😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

28 сен 2021 в 20:45

За что дело завели , за правду ? Навальный мужик , уже всё всем доказал , не стал отсиживаться за бугром , борется за свои убеждения ! Ряды ваты редеют , ещё бы - кто поверит что в охранной зоне ФСО разрешили строить частный отель ...

28 сен 2021 в 20:51

Раз нет Революции сверху , значит ...

28 сен 2021 в 20:57

Ну да да, а Талибан нормальные мужики!)))

Фото пользователя
28 сен 2021 в 21:00

Пусть сидит, он мне пользы не принёс!
Вот если бы с толпой людей улицы ЕКБ очистили от мусора и грязи, то я бы возмутился, что ему завели уголовное дело.

ОТВЕТИТЬ
дед
28 сен 2021 в 21:27

возбудить уголовное дело - это не значит, что кто-то будет привлечен к ответственности и не понятно, почему только сейчас возбудили уг. дело, а раньше, вероятно, команды не было .....

Гость
28 сен 2021 в 21:29

Свободу настоящему герою России Алексею Навальному!

Гость
28 сен 2021 в 21:35

На СК уже клейма ставить некуда. Абсолютно опустившаяся структура.

Гость
28 сен 2021 в 21:40

Критику власти приравняли к экстремизму….зашибись

28 сен 2021 в 21:53

а в чем экстремизм ?? никого не убивали, не воровали ???

Вячеслав
28 сен 2021 в 21:56

Лучше бы дело на главного вора путина завели и его питерскую шайку, но нет, они сами на страже "закона" у бандитов. Как же они надоели, сколько еще этих чертей терпеть?

28 сен 2021 в 22:05

Зря вернулся. Наверное, лучше бы, пусть счиатли трусом, но на свободе, чем как сейчас. Не выпустят уже теперь. Только память и она весьма красноречивая.

Масяня ©
28 сен 2021 в 22:07

Ух ты. Наконец то экстремизм углядели. Это отлично. Осталось ещё по этой же статье ряд "сми" накрыть. Ибо Лёша без них как и они без него. В одной упряжке.

Вишня
28 сен 2021 в 22:16

Кто такой Навальный я узнала примерно год назад, когда его отравили. Особого желания его поддержать никогда не испытывала, мало того, против призыва его на митинги. НО... вот то, что сейчас твориться - это уже перебор. С каких пор расследование деятельности власти стало экстремизмом? Если наши госорганы молчат и не шевелят своими конечностями, чтоб пресечь разграбление казныгосударства на высшем уровне

ОТВЕТИТЬ
Вишня
28 сен 2021 в 22:19

Не кажется вам, что это уже перебор? Это вообще-то деятельность, которой должны заниматься следственные органы. Это их задача расследовать, кто растаскивает казну на самом высшем уровне. Радовались бы, что за них всю работу сделали. Ан-нет, экстремизм. Теперь это так зовется? А зачем нам тогда Прокуратура, полиция, следственный комитет и пр.? Давайте их сократим. Анархию мы и без них хорошо устроим.

странник
28 сен 2021 в 22:32

Парня явно стараются засудить до самой смерти. Его или его сторонников можно обвинять в чем угодно. Но разве нынешняя бедность в нашей стране, стагнация в экономике, падение уровня жизни населения это следствие деятельности Навального со товарищи ? Да они никак не влияли и не влияют на внутреннюю политику нашего государства. Вопросы к нынешней власти. С нее и спрос за происходящее в стране. А все эти поиски внутренних врагов уже утомили. Складывается впечатление, что не там ищем. Искать надо в высших эшелонах власти, где бюджетные деньги растворяются.

ОТВЕТИТЬ
Пупкин
28 сен 2021 в 22:44

Ну что стадо, посидело в своей хате с краю? Теперь получите по полной.

Петя
28 сен 2021 в 22:56

Закон обратной силы не имеет ! Совсем с ума сошли , или так страшно простых людей ?

28 сен 2021 в 23:02

"В чем сила, брат?" -В правде!

28 сен 2021 в 23:13

Какие у него расследования были?.. никакие. Брали один-два факта, остальное за уши притягивали и сверху еще от себя накидывали. Все это делалось с целью столкнуть народ с властью, а не для борьбы с коррупцией. Т.е. явно не для того, чтобы нам жилось лучше, а чтобы пошуметь больше. Это очевидно. Вот СК и пытаются сейчас им это вменить.

Прививочник
28 сен 2021 в 23:28

надо навэльного обменять на когонибудь, что бы его другая страна выкупила и он оттуда продолжил видосики пилить про зажравшихся

Дворовой
28 сен 2021 в 23:35

Леха, держись. Время работает на тебя.
Путин не вечный

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
28 сен 2021 в 23:57

До боли знакомый сценарий....

Елена
29 сен 2021 в 07:13

До свидания, Алешенька!

096
29 сен 2021 в 07:57

👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😁😁😁😁👍👍👍👍

Гость
29 сен 2021 в 08:51

Хорошая новость.

Гость
29 сен 2021 в 09:05

Сидеть ему не пересидеть

Фото пользователя
29 сен 2021 в 09:08

"В заявлении ведомства отмечается, что противоправная деятельность сообщества была направлена на дискредитацию органов государственной власти и проводимой ими политики, дестабилизацию обстановки в регионах, создание протестного настроения у населения и формирование общественного мнения о необходимости насильственной смены власти, организацию и проведение протестных акций, перерастающих в массовые беспорядки."

Это называется говорить правду!!!

29 сен 2021 в 09:10

поддерживаю!

Гость
29 сен 2021 в 09:12

Всё! Маски сброшены, теперь забудьте о Кировлесе и Ив Роше, теперь гнобят по политической статье. А в путинской России борьба с коррупцией- политическое преступление.

096
29 сен 2021 в 09:22

Судит за измену родине!!!!!

НаВанальный ВДудь
29 сен 2021 в 09:23

Красавчик. Что с тобой там сделают. Ревем за тебя.😭😭😭😭😭😭😭😭

286577
29 сен 2021 в 09:23

Поделом.

Фото пользователя
29 сен 2021 в 09:52

кесарю кесарево, навальному- наваленное

Фото пользователя
29 сен 2021 в 09:54

поц к успеху шел не фортануло

Фото пользователя
29 сен 2021 в 10:48

Навальный молодец!!!

Гость
29 сен 2021 в 11:12

а те, кто прыгали в сквере - соучастники 😜 ждите повесток

Гость
29 сен 2021 в 11:40

не интересно уже. Из пальца высасывают обвинения. Бежать бы им из страны.... А не соглашаться с правительством это преступление?