6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
29 сен 2021 в 09:17

«Даже почти никто не ругался, что я в белых полуспортивных штанах пришел. Но все-таки попросили в следующий раз выбирать тона поспокойнее»

Мне, как избирателю, все равно в чем ходит на работу депутат, какого цвета у него штаны, носки и прочие элементы одежды. Мне важно, чтобы законы принимали в пользу народа, а не отдельных граждан (олигархов, застройщиков и т.п.).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 09:03

Зайченко, а слабо стать как Бондаренко?! Если уж стал депутатом от народа, дак и будь им!

29 сен 2021 в 07:24

как про бабушкину спел) решил с самого начала подлизой быть? как же это всё отторгает адекватных людей, которые не хотят жить по книге Оруэлла😢

ОТВЕТИТЬ

Знакомьтесь: новое лицo авaтара EP - "Нoвыe люди"

29 сен 2021 в 07:05

и что теперь у него неприкосновенность ?получают корочки забавы ради ,позор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 07:35

"Постояли под гимном", это как?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 08:27

судя по коментам, результат нарисовали

Фото пользователя
29 сен 2021 в 13:52

зайченко.
когда вернёшь мой пенсионный возраст?

29 сен 2021 в 09:53

Теперича к его ролам и сушам ни налоговая ни роспотребнадзор на километр не подойдет..депутат все-таки..

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
29 сен 2021 в 07:13

Навыбирали всякого ненужного.

Фото пользователя
29 сен 2021 в 07:30

"Постояли под гимном". Лишить депутатства только за эти два слова!

ОТВЕТИТЬ
интер
29 сен 2021 в 08:08

А роллы то в сушкофффффф скатились по качеству ниже плинтуса

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 08:47

. А вообще вроде не делал ничего сегодня, а устал как депутат на работе. Такие вот дела.
Вот и вся суть! кажется, что ему по приколу все это)))

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 09:02

Да уж))), дресскод надо бы поменять. А так, удачи, конечно, контингент там своеобразный)))

Комсомольская правда
29 сен 2021 в 07:41

Погладили по головке, дали печененку и конфетку, показали Чернецкого, и сказали : Вот твоя конура, сиди в ней и на тявкай.

Гость
29 сен 2021 в 08:53

понятно же ,что ему ничего этого не надо,просто приколоться.Ну и зачем было за таких голосовать? а ну да,лишь бы против ЕР.

Гость
29 сен 2021 в 07:09

Жесть… ну какой ты депутат, если не понимаешь, что делать… и даже не туда приходишь🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 07:16

Так корочки вручали или вручали удостоверения глав избирательных участков??.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 08:25

Скажите, я правильно понимаю, что вот эти вот все круглолицые (в большинстве своем) люди будут приходить в красивых костюмах на высокооплачиваемую работу в течение 5 лет, чтобы принимать законы, которые позволят ограничить жадность и беспредел застройщиков, развивать общественный транспорт в городе и т.п.?
Если да, то где те люди, которые ходили на работу предыдущие 5 лет? У них не получилось, потому что были недостаточно круглолицыми или они носили брюки неспокойных цветов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 07:28

Кто такое

Гость
29 сен 2021 в 07:33

Одобренная партия?

Гости
29 сен 2021 в 08:39

“Новые на блюде”

Гость
29 сен 2021 в 08:47

он видимо в клуб собирался вечером.

Дмитрий
29 сен 2021 в 09:44

Председатель ЗакСо в почтенном возрасте, куда еще дальше 5 лет заседать??? Только не говорите что замены нет, уже не смешно, как бывшие члены КПСС вцепились в свои кресла

29 сен 2021 в 09:19

он же сам не понимает для чего он там - ну он же народный! и неоднократно про "честность и законность" высказался, дак тебя самого то как выбрали, если ты сомеваешься в честности выборов?

Аннигилятор
29 сен 2021 в 07:32

Иван, удачи
И слова побирайте, а то отдел Э возбудится как некоторые в комментариях

Гость
29 сен 2021 в 07:28

О единороссы заговорили

Володькин
29 сен 2021 в 11:11

Всё правильно понял. Главное - поддерживать и одобрять, в том числе нажимая нужные старшим товарищам кнопки, решать кланово-корпоративные и личные шкурняки, ни и пописывать отписки на обращения граждан, чьи проблемы после выборов становятся неинтересными...

Гость
29 сен 2021 в 11:22

ЦИ(Р)К да и только...

Гость
29 сен 2021 в 11:37

Ковпак-мл. даже в Госдуме сидел и ещё будет сидеть. Так, что Иван справится.

Вопрос
29 сен 2021 в 08:37

Иван, давай уже серьезней - один мальчишеский восторг и удивление, а мы ждем чего-то серьезного от тебя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 08:06

Как будто читаешь о впечатлениях новичка, появившегося в стае вурдалаков.

Гость
29 сен 2021 в 16:34

"А вообще вроде не делал ничего сегодня, а устал как депутат на работе" - а что интересно будет, когда он все-таки начнет там что-то делать?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2021 в 09:02

Застенки ЗакСО?????

Гость
29 сен 2021 в 10:06

Т.е бизнесмен не в состоянии купить униформу - костюм себе?

Гость
29 сен 2021 в 11:48

начали с самовнушения, дескать, мы не зря сюда пришли

Гость
29 сен 2021 в 11:55

"созданию образа законности выборов уделялось очень много внимания".

Очень точная формулировка! Именно "образу законности". Самая большая хитрость дьявола состоит в том, что он убедил мир, будто его не существует.

Гость
29 сен 2021 в 12:10

Ад опустел .Все черти уже здесь .

Владимир Петрович Стравинский
29 сен 2021 в 13:15

Паяц

Антон
29 сен 2021 в 18:18

Всем суши

Гость
29 сен 2021 в 19:04

Даже для депутатов делают убогое, кривое удостоверение, то ли в спешке делали, то ли делать уже разучились, криво наклеена, бумажка тонкая пленкой не прикрыта, тьфу ужас, что за контора как пропуск на три дня.

Гость
29 сен 2021 в 19:11

"Постояли под гимном, а потом было много слов про то, насколько идеальны и законны были выборы, как мало нарушений и что результаты не вызывают сомнений. Вообще созданию образа законности выборов уделялось очень много внимания." Нарушения и фальсификация были везде, за редким исключением. Выиграли коммунисты, у них отобрали бесы победу. Едро опозорилось на весь мир. Позор всем кто делал вброс бюллетеней и накручивал цифры за партию, за которую никто не голосовал, за редким исключением. Они предали народ в очередной раз. Коммунисты ( это касается только честных, Зюганова вон из партии),не отступайте. Вы правы, вас выбрал народ.

Гость
30 сен 2021 в 00:23

Он будет просто крышевать свой бизнес

Гость
30 сен 2021 в 00:36

Тут только импичментом можно подкорректировать

Андрей
30 сен 2021 в 06:38

А где боевой дух за народ который избрал

Историк моды
30 сен 2021 в 06:52

Иван, поздравляю с победой! Не нужно носить такую маску. Выглядит чудовищно! Носите респиратор N95.

Евгений
1 окт 2021 в 11:23

с удивлением прочел о том что Высокинский оказывается зам губера