23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
29 сен 2021 в 19:04

Вы сами что хорошего сдела ли. Люди выбранный. А вы тут кляузами занимаетесь и не зная человека судете. Вы сами граждани Свердловской облости, замечательного города Екатеринбурга. Не стыдно, а мне стыдно что я четая каментари не зная вас и вы так относитесь к людям из Администрации, да у них есть значки охрана, но они тоже люди. И их мнение надо цинить. Можит Новасти Е 1 правельно редоктирует сдесь сообщения, что пишут и блокирует

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 19:08

В России очень богатый народ. Ведь у каждого слуги есть хорошая машина и коттедж.

29 сен 2021 в 19:08

Они смеютя...Но однажды прорвет.....и первые попавшие ...под замес...они и окажутся....в 89 тоже не могли подумать...

Гость
29 сен 2021 в 19:09

Карма депутату, что не прошёл не фиг было кнопку нажимать за увеличение пенсионного возраста, то ли ещё будет это только начало конца.

Гость
29 сен 2021 в 19:13

Ну прикольно чо уж...

Оставь надежду...
29 сен 2021 в 19:13

В последний момент подсобрал деньжат,ну и получилось! В АП такие вещи решаются за миллионы зелёных.Занос отобьёт за пару месяцев,ну а потом здравствуй райская жизнь.Только помни,договор с Дьяволом подписал кровью,кровью своей и своих детей расчитываться и будешь! Оставь надежду всяк сюда входящий!

Роман
29 сен 2021 в 19:19

Дипутат не от народа. Т.е. никому не нужен? И ему пофиг народ. Главное зарплата есть. Чудо область.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 19:28

это он одни отписки писал отвечая на жалобы людей на ЖКХ ?

ДЮХ
29 сен 2021 в 19:29

Разогнать к ....
Зачем они нужны))
зп плати, содержание оплачивайте....а ответственности НИКАКОЙ

Гость
29 сен 2021 в 19:33

Надо так же сделать. Отправить на собеседование о приеме на работу какого-нибудь "Эйнштейна", а в первый рабочий день прийти и сказать что я за него.

29 сен 2021 в 19:35

А как портфеля - то хочется.. на всё готовы, дармоеды!!

Веня
29 сен 2021 в 19:57

вот кому это интересно, я понять не могу, ну ладно родня а предвкушении бабла и кореша со школы, остальным то зачем это знать..

Pukin
29 сен 2021 в 19:58

Чего они за этого Бидонько так держатся????

Гость
29 сен 2021 в 20:16

Я за него НЕ голосовала!!!!

29 сен 2021 в 20:20

Ионина Дмитрия верните !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 20:21

Вангую: будущий КПД = 0.

29 сен 2021 в 20:51

вообще то зачем депутаты ????.............

Гость
29 сен 2021 в 20:51

Бесполезный пассажир.

Гость
29 сен 2021 в 20:58

Такие без мыла в жопу залезут ни мытьем так катаньем какой губер Такие и сани

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 21:01

Русский выучи для начала

Гость
29 сен 2021 в 21:12

Рука руку моет и кроет - вот ведь как - 60 отказников из паровозов пристраивают самоназначенных

Гость
29 сен 2021 в 21:13

По выражению лица видно - будет неустанно бороться за наше счастье

Люди города
29 сен 2021 в 21:16

А зачем лезут на выборы чтоб потом отказаться. В чем логика. В вдруг самих выгонят-вот и вся логика😅

Гость
29 сен 2021 в 21:25

Перекуем орала на мечи.

Андрей
29 сен 2021 в 21:28

Что за бред с этими отказниками? Люди голосовали за одного, а по факту им подсовывают ни кому не известного человека, которого они знать не знают. Что это за выборы? Отказался избранный человек, значит надо мандат передавать следующему по рейтингу голосов. Это будет справедливо. А так как сейчас - это маразм.

Гость
29 сен 2021 в 21:44

депутатами должны быть люди рабочего класса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Французская дочура
29 сен 2021 в 21:45

Значит мамулю снова протащат в ЗакСо, хоть её никто и не выбирал....Будет и пенсию, и зарплату загребать... Во дела...

Гость
29 сен 2021 в 22:08

Никакой пользы от этих бездарей.. когда уже их разгонят по сибири

Гость
29 сен 2021 в 22:49

Юрич, ждем метро!

маргарита
29 сен 2021 в 22:54

Хоть бы новые депутаты подумали о роном Урале,например добились,чтобы начали достраивать метро в Е-бурге.А то прямо позорище.

Фото пользователя
29 сен 2021 в 23:35

Очень плохо что вагон не столыпинский.

Так то да
30 сен 2021 в 01:16

Не важно что делать лишбы ничего не делать

богатый
30 сен 2021 в 06:19

Самый лучший политик по свердловской области

Гость
30 сен 2021 в 07:07

А чо, Бидонько вылечился от коронавируса? Или всё ещё на ИВЛ?

Гость
30 сен 2021 в 09:00

один мат................

Гость
30 сен 2021 в 09:15

Не прошел, но все равно засунули

Бес
30 сен 2021 в 12:21

Не потянул реальных дел....обратно в Думу....там штаны будет протирать.
А про сквер мы помним,

Гость
3 окт 2021 в 00:58

За него не голосовал вообще никто. Нужно отменять сдачу/обмен мандатом.