24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
30 сен 2021 в 12:21

Если проанализировать новостной фон из К-Уральска, то оттуда идет только один негатив, что по медицине, что по ЖКХ, что по авариям и криминалу. За какие такие достижения бывший мэр идет на повышение? потому что все развалил у себя в вотчине? 😜😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 12:22

Отрицательная селекция в Свердловской области набирает обороты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 12:23

местные у нас теперь только дворники. и то не все

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 12:23

"На место ... встанет Алексей Шмыков"
Очередная безграмотность! На место обычно садятся. Встанет с места как раз Высокинский.

Гость
30 сен 2021 в 12:23

Поживем увидим ладно хоть не тюменец очередной

Гость
30 сен 2021 в 12:31

Не знаю его, но раз губер его выдвинул - вероятно, очередной креслогрей, в своем движении куда повыше. Разве будет назначенный карьерист себе в замы нормального работника брать?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 12:35

Хорошо, мы доверим ему управление простым населением.

Гость
30 сен 2021 в 12:38

Опять гасторбайтер,,,че они свои города не развивают, а все к нам едут?!)))ах,,,да,,,они уже в своих городах все наразвивали-там больше нечего развивать)))и все что нам не гоже ,,,все в Ебург запихивают)))

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
30 сен 2021 в 13:00

Похож на ректора УрФУ ( был когда то)

30 сен 2021 в 13:01

в екатеринбурге нет достойных что ли? почему перманентно тюмень и область?..

Гость
30 сен 2021 в 13:05

Ещё один партнёр по бане?)

Алексей
30 сен 2021 в 13:11

В Каменске-Уральском инфраструктура развита на очень высоком уровне. Для города с населением 170 тыс., есть все. Дороги хорошие, постоянно что-то строят. Как мне показалось, это все было сделано в период нахождения на должности главы Шмыкова. Если будет также как в Каменске, то будет большой +

30 сен 2021 в 13:20

Старые не СПРАВИЛИСЬ?

Гость
30 сен 2021 в 13:35

Обычно помощник девушка,а может он из этих самых?

Колхозник
30 сен 2021 в 13:56

Ну значит скорее всего гэбэшник. Или какой-другой силовик. Отсюда и странность в повышении, и закрытость принятия решения.

30 сен 2021 в 15:28

Если честно, я первый раз слышу фамилию шмыков. Про высокинского и куйвашего слышал, но если меня спросят- как их зовут или что они сделали, то даже под страхом смерти я ничего не вспомню- только фамилии

Гость
30 сен 2021 в 16:36

словосочетание " второе лицо " как то нехорошо звучит... а второй человек эт уже повод для гордости.

Фото пользователя
30 сен 2021 в 17:00

Ой, как-то не кошерно... Видать все любимки и дружки из Тюмени уже пристроены.

Фото пользователя
30 сен 2021 в 17:01

Каменск -город который убил троллейбус...

Ваня Пупкадырин
30 сен 2021 в 20:06

Я просился на это место ! Я свой ! Я с Уралмаша ! Меня не взяли . Говорят фамилие не русская.

Гость
1 окт 2021 в 01:09

в Екатеринбурге есть только 75-летние старушенции по работе с молодёжью.

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 окт 2021 в 02:26

А Креков какое по счету лицо в области? Когда его заменят, пустейшего человека из Тобольска?

Евгений
1 окт 2021 в 12:03

проект Собянина с тюменской командой в лице Куйвышева Е.В. методично разваливает Свердловскую область
так ни чего личного просто Власть , деньги.