5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

8 окт 2021 в 11:47

За сколько купил место?

"мне в Москве говорили: «У вас люди против метро, население не поддерживает строительство метро, вот что пишут: «Зачем нам метро, построим трамвай, а остальное потратим»»"

А кто именно в Москве говорил эту бредятину?

Надо было Высокинскому на это громко заявить: "Не болтайте ерундой! Екатеринбургу метро НЕОБХОДИМО! Особенно вторая ветка "Академический-ВИЗ-Каменные палатки!"

Но эон этого не заявил.
Видимо, сны о канатной дороге мешали это сделать.

Люди у нас против Высокинского
И против его бредней про канатную дорогу (помним, помним!)
Люди у нас не против метро.

У него и всех провластных и вовластных мозг заточен слышать то, чего никто не говорил, и говорить то, за что все презирать будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 11:51

Что за бред он несет кто против метро. Город стоит просто в пробках. Про какую электричку он говорит это всë не то. Жить в центре становится невозможно из за смога. Набрали долгов и он в том числе и город в ближайшие 10 лет метро не увидит. Челябинску то зачем там город то две улицы три деревни вокруг.

8 окт 2021 в 11:51

Метро действительно нафиг не нужно. Куча денег за пару остановок.
Нужен скоростной трамвай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 11:52

Если Бузунова была против, то это не народ. У нее странные идеи были всегда

А давайте петицию создадим и посмотрим, хочет ли народ реально метро? Или хочет Высокинского к суду за фейки?

Бесполезный был тут и там никакой пользы не принесет, только госрасходы на него

«Зачем нам метро, построим трамвай, а остальное потратим» - это слова не населения, а чиновников ❗

Это я
8 окт 2021 в 12:01

Мы все поняли, не дураки. В Москве наши форумы читают. Теперь ничего не критикуем, всему радуемся и поддерживаем. С чего начать? Наши трамваи лучшие и другие города нам завидуют и поговаривают даже, что тайком купить их у нас хотят и пересадить жителей на бездушные современные машины. Вон как ловко наш мэр 4 рубля на метро накинул и вопросы порешал. Свои наверное, но порешал ведь:)

Гость
8 окт 2021 в 12:03

В смысле против, люди только на метро и надеятся, а нас 15 лет завтраками кормят((((

8 окт 2021 в 12:05

Все выше и выше всплывает .... . И все из очень уважаемых семей люди.

Бес
8 окт 2021 в 12:06

Балабол уезжает на пансион маскваб? Это всегда так - там одни трутни. Единственное полезное выражение озвучил - надо понижать уровень газонов и земли у дорог и тротуаров. Ведь никто не признал, что грязьбург в грязи из-за этого "благоустройства!.

ОТВЕТИТЬ
ооооо
8 окт 2021 в 12:07

уберите прокладку, через которую деньги за проезд в транспорте мэрия оняет-и не понадобится повышать проезд, а то хорошую кормушечку устроили

Гость
8 окт 2021 в 12:07

Я и все мои знакомые против метро. Екатеринбургу не нужна вторая ветка совершенно. А Высокинский душка. Успехов ему в работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 12:07

Наши люди критикуют себя потому, что хотят чтобы становилось лучше и лучше в родном городе. Только критика ведёт к развитию, а похвала затормаживает его.

Оля
8 окт 2021 в 12:14

а чего ж вы неудобные комменты то трете?
я написала про поликлинику свой опыт - хопа и нет коммента

Плакса
8 окт 2021 в 12:15

Какая чушь! Нам метро не нужно! Это говорит чиновник, который забыл что такое общественный транспорт в Екатеринбурге! Попробовал бы с виза в 17-00 доехать домой с работы на 13 трамвае в маске! А остановки у общественного транспорта? Это просто издевательство над людьми. Вот что за остановка на виз- бульваре в сторону города? Не укрыться от дождя, ни от ветра! У нас холодно, надо это учитывать когда строили эти остановки. А сам транспорт? После 19-00 практически перестаёт ходить. Позор! Метро нам не нужно! Я считаю ледовые городки, экспо и универсиады не нужны точно, метро - первая необходимость!

Фото пользователя
8 окт 2021 в 12:22

аж затошнило 😂😂😂

Гость
8 окт 2021 в 12:24

Люди не против метро, а против И-сеть, аффилированной кое с кем. Она забирает львиную часть денег у перевозчиков. Стоило бы внимательнее быть к этим гидрам

ОТВЕТИТЬ
Лёха хорёк из села Петушиное.
8 окт 2021 в 12:24

Кто это? Что он сделал что бы стать сенатором? Мамаша у него бывшая парт номенклатура, только и всего! Караул.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 12:26

Такое ощущение, что он троллит народ, прекрасно знает полонок, что народ МЕЧТАЕТ о метро! И такие давления делает.
Господи, дай ему здоровья!

Гость
8 окт 2021 в 12:28

??? Загадка: карликовая порода собачки, танцующая на задних лапках перед хозяином, кудрявая и требующая определенную стрижку, любит тяфкать не по делу, а на деле трусливая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 12:29

что там с "исеть"? уголовка заведена уже?

ОТВЕТИТЬ
Загостившийся
8 окт 2021 в 12:39

У нас люди против метро, новых трамваев и троллейбусов. Против дорог и их ремонта. Против медицины. А они нам назло всё это делают. Утром выйду, они же за ночь успели новую дорогу сделать и старую отремонтировать, да ещё новый троллейбус по ней. Злюсь на это очень, соседи злятся, дядя Вася матерится даже

8 окт 2021 в 12:45

Как был пустозвоном.... Тут много согласовывать, там ковид помешал, тут народ метро "не хочет"...

8 окт 2021 в 12:51

А где метро?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 12:55

«Мне в Москве говорили, что у вас люди против метро».
По просьбам трудящихся не будет метро, по просьбам трудящихся поднимем стоимость проезда в общественном транспорте.
Всё для Вас, а Вы всё не довольны.

Гость
8 окт 2021 в 12:57

Всё о народе думает.

Гость
8 окт 2021 в 13:14

Я думал по метро хоть проекты сделаны,а там предпроектный только 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

Гость
8 окт 2021 в 13:15

Боже, какая чушь про то, что 30 лет назад ОТ был отдельный по районам. Как раз транспорт был общегородской. Более того, когда строили микрорайоны, туда сразу подтягивали ОТ. Например, Синие Камни - тут же подтянули трамвай (где был первый Кировский). Московская горка - тут же трамвайную линию пробросили.
Это у вас, либерды, в отличие от СССР, только канатные дороги, подводные дирижабли и бла-бла-бла вместо транспорта.

ОТВЕТИТЬ
око
8 окт 2021 в 13:19

"...но мне в Москве говорили: «У вас люди против метро, население не поддерживает строительство метро". Ему следует именно с людьми в Екатеринбурге почаще общаться, а не с теми кто в Москве. Последним то откуда известно о чем тут люди думают ? Пишут им. Кто и когда ?

8 окт 2021 в 13:19

типичный Едрос

8 окт 2021 в 13:20

совсем что ли денег не осталось, если на вопрос о подарке детям рассказ о каких-то классных часах для детей и ещё много каких-то беспредметных рассуждений. верните уже чернецкого. пока город не превратился в тобольск

В свое время
8 окт 2021 в 13:44

Когда жизнь удалась , обидно помирать . А придется ..

Гость
8 окт 2021 в 13:45

Они все врут как дышат особенно такие пушистые .

8 окт 2021 в 13:49

Ничего хорошего не сделал, сейчас на повышение пошел. Будет там сидеть и ничего хорошего не делать...

ОТВЕТИТЬ
Гражданин без шлагбаума
8 окт 2021 в 13:55

Ещё одним мечтателем стало меньше, этот мечтатель из тех, кого Н.Гоголь описывал: «человек так себе, ни то ни се, ни в городе Богдан, ни в селе Селифан».

Гость
8 окт 2021 в 14:01

Мне сообщили что и москвичи против метро и им его строят насильно

Алекс
8 окт 2021 в 14:52

Толерантный господин

Гость
8 окт 2021 в 15:24

"-тема метро похоронена для нас?"
Слушайте, похороните уже это СМИ с такими вопросами.
Читать не возможно
Есть ветка, на похороны не собирается. Другие ветки пока что строить не будут.
Вот что тут не понятного похоронщикам 😈🤣🤣🤣

Евгений
8 окт 2021 в 15:39

Жителям Екатеринбурга очень нужно метро!

Гость
8 окт 2021 в 17:02

«Можем не ждать федеральные деньги и сделать проезд, как в Москве: 40–50 рублей. Нет никаких проблем: взяли кредиты, купили, обновились» Не надо тут рассказывать. Сколько стоит проездной в Москве и у нас? На каких видах транспорта можно на этом проездном уехать в Москве и у нас? Куда и как комфортно модно уехать на этом проездном в Москве и у нас? А про то, что не хотели метро вообще феерично. Есть поговорка: ...., как дышит. Это про него

Фото пользователя
8 окт 2021 в 17:19

Чернецкий его за уши тянет всю жизнь. Не у всех мамы работали в администрации города.

Фото пользователя
8 окт 2021 в 17:48

Он же хотел себе зарплату больше чем у Ройзмана, при том ничего так же не делая? Вот, добился - сенатором стал)😉

Гость
8 окт 2021 в 18:44

На Химмаше этот деятель свалил все тополя,разрушили сквер,это называется отмывание денег

Гость
8 окт 2021 в 18:45

Вход в совет всего миллиард, какое нам метро в екате

Гость
8 окт 2021 в 19:21

бесполезного чиновника отправили в ссылку

Гость
8 окт 2021 в 19:23

А в Екатеринбурге не догадался спросить людей????

8 окт 2021 в 20:00

"вышел в сквер и ответил на вопросы"???
Про наблюдение с балкона из-за шторочки не могу вспомнить прямую речь героя заметки.
А она была.