19 января среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

око
8 окт 2021 в 10:43

Если бы Эдуард Эргартович повнимательнее ознакомился с историей рода Демидовых, то узнал, что последние из живших в России представителей этого рода фактические разбазарили наследие своих предков. да и жили в основном за границей, проедая деньги, полученные от продажи уральских предприятий. Тоже мне пример для подражания. А теперь фамилию Демидовых в некий бренд пытаются превратить. Мол, жили на Урале великие люди. Жили, но не все из них были великими. Да и "великие" на поверку были простыми эксплуататорами.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 окт 2021 в 10:43

Построй лучше на свои, бывшие народные.

8 окт 2021 в 10:46

трампы байдены меркели россели...

ОТВЕТИТЬ

живем как в Зазеркалье

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
8 окт 2021 в 10:46

30 лет еще при руле некогда было это сделать? А сейчас как обычно только про хотелки, обещалки и фантазии нам рассказывает.☹️ Тоже сказочником стал.☹️ Пора бы на отдых уйти, деятельным дать возможность что-то мож полезное для народа сделать.☹️☹️☹️ Иди на отдых, дорогой и любимый Э.Э.🤝

ОТВЕТИТЬ
Ржунимагу
8 окт 2021 в 10:46

Как они умудряются в одном предложении столько раз соврать ? Сами верят уже что воруют во благо народа ?

гость
8 окт 2021 в 10:46

В мировую столицу он и без него превращен давным-давно.В столицу ГУЛАГа.

Гость
8 окт 2021 в 10:47

С душевной теплотой вспоминаю обещанную им шестиполосную трассу до Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 10:47

с улицами без светофоров - это он загнул. метро - надо бы, у нас компактный город, общественный транспорт все равно - даже по выделенкам и т.п. - не быстро ездит, потом зима, снегопады и т.п. - а метро внесезонно. Можно неглубокого залегания сделать и т.п. Не такие уж у нас расстояния. Не Уфа, не Волгоград - город не растянут вдоль реки и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Туттв фон Бисмарк
8 окт 2021 в 10:48

У них там в башках для вас других идей акромя храмов и не бывает. Сами на яхтах по Европам катаются,а вам храмы-храмы-храмы.))) Козицыгн за 20 лет построил 90 храмов. 90!!!!!!!!! В Риме за 200 лет в средние века меньше построили,а люди там были побогаче.

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
8 окт 2021 в 10:48

Голосовал за увеличение пенсионного возраста ? ГОЛОСОВАЛ ЗА.
Почему ПФР не напоминает, что пора на покой?
Пенсионер- на содержании трудового народа РФ? Однозначно ДА
Демидовы - в поколении просрали все что нажито в России. Так что возрождать тут - опять с нас хотят забрать. А УГМК своми бабками не банчит...бюджетные стрясает

Фото пользователя
8 окт 2021 в 10:49

Решил бы вопрос с метро для екб вот был бы результат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2021 в 10:49

комментировать можно было бы по пунктам
но
росселю уже 84, по многим вопросам несёт чушь
Отнесусь с пониманием.
И, да, пора уже оторваться от кормушки - ну никто ничего не смог унести с собой!

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
8 окт 2021 в 10:50

Всё, что он сделает, заберёт Москва.

Гость
8 окт 2021 в 10:50

Нью Васюки

Иван
8 окт 2021 в 10:51

Лучше был он гораздо, чем Куйвышев… хорошее было время…

8 окт 2021 в 10:51

че дворец путина решил там отгрохать? ну ну

Гость
8 окт 2021 в 10:51

Что от Тагила то надо?Метро лучше до ума доведи в своём Екабе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 10:52

На яхту не хватает что ли?

ОТВЕТИТЬ
Павел
8 окт 2021 в 10:53

Прихожан в стране 3 % от населения и уже и так по моему в стране церквей больше чем этих прихожан. Сколько денег стоило понастроить везде эти храмы и сколько денег теперь стоит содержать их ни для кого. Постоянно по центру езжу мимо новейшего храма на 8е марта - малышева и за пару лет один раз видел чтобы в него кто-то зашел. Угомонитесь уже!

ОТВЕТИТЬ
Мария
8 окт 2021 в 10:53

Он живой еще, что ли?
Как там дочкин бизнес?

Гость
8 окт 2021 в 10:53

Он прав в одном - НЕЛЬЗЯ область разбазаривать и распродавать!!! Нельзя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 10:54

Да?
А че он в Харенках мост к памятнику Демидову на замок закрывает????

ОТВЕТИТЬ
вук
8 окт 2021 в 10:54

и наконец в недалеком будущем состоится межпланетный шахматный турнир

Фото пользователя
8 окт 2021 в 10:54

Маразм.

Зоя
8 окт 2021 в 10:55

Всемерно одобряем ! Вперед к капитализму !
Дух древних богачей - бессмертие нашего дела!
Слава Н. Тагилу !
Имя духа древних богачей - вечно !
Дух древних богачей - норма жизни!

Гость
8 окт 2021 в 10:55

Козицын - меценат, а Алтушкин так, рядом пробегал?🤔

Фото пользователя
8 окт 2021 в 10:56

Россель сказал - Россель сделает! Он рачительный хозяин области! Демидовы не прятали свои капиталы в заграницах, болели душой за благо отечества. А нынешние "руко"водители просирают все наработки. Ибо пришли на фундаментально готовенькое!

Фолио
8 окт 2021 в 10:57

Маразм крепчает

Гость
8 окт 2021 в 10:57

нашему народу уже столько обещано, а ему все мало....сколько же можно врать и бредить???

Елена
8 окт 2021 в 10:58

С днем рождения, Эдуард Эргартович! Крепкого Вам здоровья, воплощения в жизнь всего задуманного!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2021 в 10:58

Есть еще порох в пороховницах

Чтобы уменьшить налоговую базу, можно строить церкви и подавать к вычету. А потом из "пожертвований" наличными непонятного происхождения, уже через ООО "РПЦ", запросто проводить оплату подрядов на строительство иных сооружений, центров помощи и т.д. При этом смак в том, что РПЦ может делать это без госзакупок. Хорошо иметь свой приход!

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 11:02

Уважаемый ЭЭ, поберегите уже себя. Забирайте Терешкову и на покой, грядки копать...

8 окт 2021 в 11:02

кому нужны храмы?
пожилым.
молодежи нафиг не нужны
и история не нужна
хочет движения - нужно ориентироваться на молодежь
не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 11:04

Вот это мощно , превратит 🤣🤣🤣🤣

Гость
8 окт 2021 в 11:04

ГОрод без светофоров)))огонь)))я за)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 11:05

Популизмом занимается...
Словить хайп решил, чтоб о нем не забывали

Гость
8 окт 2021 в 11:09

Лучше бы госпиталь Тетюхина спасли, чем ерундой заниматься!
Хотя кому нужно наше здоровье...

гость
8 окт 2021 в 11:09

Нью-Васюки еще будут завидовать Нижнему Тагилу черной завистью !!!

Россель рептилоид
8 окт 2021 в 11:10

порадуемся за дедушку

8 окт 2021 в 11:10

Дать разнарядку на предприятия - это называется "за народные деньги"? Что за бред!

гость
8 окт 2021 в 11:11

ЛЮДЯМ НУЖНЫ: дороги, мосты, заводы, школы, больницы, детские сады

А ОН за опиум для народа!

гость
8 окт 2021 в 11:12

это древняя элита так достала. все так и хочет загнать нас в средневековье. дорогу молодым!

гость
8 окт 2021 в 11:12

Храм на Крови построили в принудительном порядке.
Предприятия нагнули, а вся слава досталась Росселю.

гость
8 окт 2021 в 11:15

Что без церквей и храмов уже ни как?!?! Этот уже готов, ведите следующего!! 🤦🏻‍♂️😂😂😂

8 окт 2021 в 11:18

Россель сам перечисляет кучу проектов Демидовских, а вот к нему только одна мысль пришла - церьковь построить...
как то не согласуется с той массой необходимых и важных проектов, которые построил Демидов.
И для чего они все церкви себе строят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 11:21

«Я вам дам 160 тысяч тонн пшеницы. А вы мне 165 тысяч тонн металла по нашему сортаменту», — сказал Назарбаев

правильно
кг пшеницы всегда так и котировался с металлом , когда Лисины не наглели как счас

это же я
8 окт 2021 в 11:21

река Чусовая совсем не там протекает

Гость
8 окт 2021 в 11:24

а он имеет право нам что-то здесь рассказывать, если он до сих не шмурдякнутый?

гость
8 окт 2021 в 11:26

Дедуля, а где велосипедистам ездить? Ваша почетная задница в машине ездит, а велосипед для экологии и здоровья самое то.
Еще один храм желаете построить? Так стройте из своих запасов. У народа на это денег нет.

ОТВЕТИТЬ