27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

10 окт 2021 в 10:01

Как не крути, ему доверия больше! Пусть так пока вникает, тем более карман бюджетный не тянет и открыто говорит об этом.

Гость
10 окт 2021 в 10:02

Возможно смысл остаться как раз в том, чтобы освещать изнутри. Честное СМИ - это третья власть. Хотя сейчас и СМИ становится провластное. Если на e1 перекобют кислород, то можно например вести свои каналы, например на Ютубе. А если есть возможность писать здесь - то писать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 10:11

капитан очевидность, естественно, что в России однопартийная система, иначе бы столько реально абсурдных законов не проходило бы. еще 5 лет абсурда обеспечено.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 10:11

Типа когда лез знал, что там все зашибись и все честные сидят, все для народа делается. А народ стадо и обсирает просто так всех политиков

Гость
10 окт 2021 в 10:17

Интересненько чего там происходит а то мы проголосовали они посчитали и спрятались чего то там делают непонятно чего до новых выбороу

ОТВЕТИТЬ

Будет голосовать не так, как ему говорят - ему устроят проблемы с его бизнесом. И все будет "по закону", так же как в "девяностые", котрыми нас еще недавно пугали.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 10:24

Иван, вы теперь назначаетесь совестью народа, голосовавшего против едра.
Но будьте готовы, что система будет давить. Не сдавайтесь, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 10:26

против чего он голосовал?..вряд ли это принципиальные вопросы...

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 10:26

А коммунисты тоже Единая Россия?
Они же били себя кулаком в грудь, что они оппозиция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 10:41

Очевидно, почему успешный предприниматель плохо чувствует себя в компании успешных спиногрызов. Он бы таких увольнял по статье.

Гость
10 окт 2021 в 10:42

Влез в это болотo-держись. Покажи нутро этого гaдюшниkа. Чтоб избиратель задумался как за"сиcтемную oппозицию"гoлоcовать

галя
10 окт 2021 в 10:50

Молодец . Хорошо описывает и показывает дэпутатов. Буду следить

Житель Гетто-Академ
10 окт 2021 в 10:54

Чернецкий то рассказал бы как он отработал, что такое партия власти.....
Молчит партизан, дожить хочет спокойно, не сдает своих, а следовательно против народа!!!!!

Гость
10 окт 2021 в 10:55

Власть принадлежит народу - согласно Конституции
Народ хочет знать, что происходит во власти
Создать свой аккаунт и рассказывать про события, подковёрную борьбу, причины принятия тех или иных причин. По началу это будет бесить "коллег", но потом начнут действовать с оглядкой. В этом и должен стать смысл присутствия в этом заведении!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 11:08

Он, что, правда думал, что сможет в ЗакСО решать вопросы отмены поправок к конституции и перераспределения налоговых платежей?
И с первого дня решил слиться?
Еще во время предвыборной компании было видно, что чел не осознает - что, зачем и почему. Типа это игра какая-то.
А люди за тебя голоса отдали....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2021 в 11:09

Иван, раз уж ваш голос ничего не решает, сфокусируйтесь на другом. Веди е детальные репортажи по всем важным темам, пишите, кто и за что голосовал и как.

Народ должен знать действия кандидатов, которым доверил свой голос

ОТВЕТИТЬ
гость
10 окт 2021 в 11:13

Такой взрослый мальчик и только сейчас "глаза открылись"

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 11:14

Интересно, как долго он выдержит? Хотелось бы знать больше о кухне ЗакСо глазами случайно туда попавшего.

Гость
10 окт 2021 в 11:18

сдавать мандат не нужно. даже если все выльется в "дневник здорового депутата" - уже польза для общества. может кто-нить перестанет за едросию голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 11:35

Нет уж. Пусть остается и отрабатывает доверие избирателей до конца.

ОТВЕТИТЬ
Совет
10 окт 2021 в 11:39

Мальчику-зайчику нужно почитать классику: хотя бы как Каренин проводил свои проекты. Нужно хотя бы какое-то представление получить о лесе, в который он входит. А не по принципу “ворвёмся-разберёмся”.

Гость
10 окт 2021 в 11:41

Пишите и дальше.
Хотя и так понятно
НО ИНТЕРЕСНО.

Американский Машков
10 окт 2021 в 11:45

Один день в госдуме выветрил американские "холливуды" из башки… на следующий сдал мандат.

Спектр
10 окт 2021 в 11:48

ЗакСо – это закрытое сообщество?

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
10 окт 2021 в 11:52

Давно понятно - не нужны никакие зак собрания. Какие полезные для жителей региона законы они приняли за прошедшие 5 лет? Отчитались? НЕТ. Просто подписывают и просто поднимают руку - за немалые деньги. Жируют на деньги налогоплательщиков, разбазаривают бюджеты. Зачем они?

Зозуля
10 окт 2021 в 11:57

Одна Программа территориального здравоохранения чего стоит! Запись через две недели! А если вы уехали на 15 дней, - то на 16й день вас записать не могут! Две недели! Точка. Напринимали, спасибо.

Фото пользователя
10 окт 2021 в 11:59

Сдай мандат, подумай о семье

Гость
10 окт 2021 в 12:07

Если из новых людей выйдет партия СПС то будет толк, а если они примкнут к "путушарским" партиям то грош цена таким политикам, народ обманут как всегда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 12:13

Это называется "буржуазная капиталистическая" партия.

10 окт 2021 в 12:32

Странный вы Иван, выяснили очевидные вещи, что не умеете думать (не расстаивайтесь таких в ГД - 90%) и что ваша программа - это набор слов.
Если "сам с усам", то ходи строем и не ропщи.
А если хочешь что-то сделать для народа, то не стесняйся спросить у народа совета. Совет чем хорош, выслушал, сказал спасибо и забыл.

P.S. Я неделю назад написал вам письмо и в ответ тишина.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 окт 2021 в 12:35

Мое мнение: побьется пол-года максимум, а потом все равно уйдет. Не поймет что к чему в т.н. "политике", ему дяди все популярно объяснят. Имея бизнес, причем не маленький, всегда находишься на крючке. Методов доходчиво объяснить просто масса. В депутаты нужно идти голым и босым, чтобы в случае чего терять было нечего.

Эх, Иван... раз уж выдвигался от партии-aвaтара EP, поздно теперь жаловаться на методы их "работы"! Рассказать в СМИ не страшно, а назвать фамилии – это другое?

10 окт 2021 в 12:48

Зачем люди просят репортажи из голосовален разных органов? Сами как будто не в курсе, что там ложь, трындежь и ручные депутаты. Из них бооооооольшая часть бооооольшую часть услышенныз

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 12:57

Кто-то реально думал что распределение партий в думе что-то решает? Дума это единый организм и если ты не прижился - этот организм тебя отторгнет.

Алиса
10 окт 2021 в 13:06

чо типа самый умный

Гость
10 окт 2021 в 13:23

Все государственные шаражки и все думы нужно распускать и заново выстраивать. Они там как плесень уже во все щели пролезли и паразитируют на бюджете.

Гость
10 окт 2021 в 13:40

"А ещё будем выбирать депутатов, которые будут за свою работу деньги получать.В думе сидит 50 человек, но только 30 из них могут получать зарплату.

Остальные работают бесплатно..."

Серьезно? Бесплатно? Работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 13:40

Не в свои сани не садись

Доктор дорог
10 окт 2021 в 14:33

Молодец. Держись. Хотя сильно сомневаюсь что тебя не сьед....

Гость
10 окт 2021 в 15:38

Т.е если он не согласен с мнением большинства, то должны решить, как он сказал?

Гость
10 окт 2021 в 16:21

Пусть работает до конца. Хватит нам одного дезертира Ройзмана.😎

Гость
10 окт 2021 в 16:48

Вы не учитываете, что люди обижаются

Доктор дорог
10 окт 2021 в 17:01

Так он не из этой системы. Вот почему и пишет об этом

Грек
10 окт 2021 в 19:05

Делать там нечего. Иди дальше работай в бизнесе.

Решала
10 окт 2021 в 19:12

Только для людей которые вообще в этом ничего не смыслят, это одно и тоже... спасибо, что показываете свою нулевую мозговую деятельность и даже сообщаете людям об этом

Евгений.
10 окт 2021 в 20:29

Политика, "грязное" дело... Не пачкай себя. Если есть возможность сдать своей мандат "упертому" челу-однопартийцу, сделай так...

Гость
10 окт 2021 в 21:30

Вот по этому я не люблю оппозицию больше чем единороссов. Что в Москве, что здесь, при первых же трудностях норовят свалить. Если сбежит, больше не поддержу никогда подобных, буду голосовать за коммуняк, хоть и терпеть их не могу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 21:42

так должность заместителя губернатора уже утверждена. Зачем нужно голосовать?

10 окт 2021 в 22:26

Чтобы есть одну и ту же кашу каждый день, не обязательно всякий раз собирать консилиум из поваров, чтобы утвердить рецепт каши на новый день. Как бы мы жили, если бы нам каждый день вводили новые законы, исключающие предыдущие? А эти ребята уже столько законов наизобретали, что их смысл хватит "обсасывать" ещё не одному поколению. И, вообще, они неистощимы на выдумки с этими законами. На каждый чих инструкции (законы) писать - это верх наглости тех, кто создал для себя государственную кормушку, живущую на наши деньги возле этого корыта. Есть государство и единые законы в нём. Вот, пусть Государственная дума и издаёт законы, а не возле каждого корыта ставят "инструкторов", доводящих до нас правила этикета пользования корытом, а ещё они и свои какие-то правила добавляют. Хорошо пристроились ребята. Не законы надо плодить, а хорошо исполнять те, что уже наизобретали "выше крыши". Исполнительную власть надо совершенствовать и контролировать её работу, а не всякую новую, неработающую ерунду изобретать. Хорошо ещё, что пока не переписывают правила грамматики для русского языка, с момента революции 1917г.

Володьков
10 окт 2021 в 22:57

Главное делать что и как велят старшие товарищи из партии реальных дел. И всё будет окей.

Яша
11 окт 2021 в 08:42

Начало нового сериала на е1 о том какой нехороший бизнесмен и человек этот Зайченко.