28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Эх, Иван... раз уж выдвигался от партии-aвaтара EP, поздно теперь жаловаться на методы их "работы"! Рассказать в СМИ не страшно, а назвать фамилии – это другое?

10 окт 2021 в 12:48

Зачем люди просят репортажи из голосовален разных органов? Сами как будто не в курсе, что там ложь, трындежь и ручные депутаты. Из них бооооооольшая часть бооооольшую часть услышенныз

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 12:57

Кто-то реально думал что распределение партий в думе что-то решает? Дума это единый организм и если ты не прижился - этот организм тебя отторгнет.

Алиса
10 окт 2021 в 13:06

чо типа самый умный

Гость
10 окт 2021 в 13:23

Все государственные шаражки и все думы нужно распускать и заново выстраивать. Они там как плесень уже во все щели пролезли и паразитируют на бюджете.

Гость
10 окт 2021 в 13:40

"А ещё будем выбирать депутатов, которые будут за свою работу деньги получать.В думе сидит 50 человек, но только 30 из них могут получать зарплату.

Остальные работают бесплатно..."

Серьезно? Бесплатно? Работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 13:40

Не в свои сани не садись

Доктор дорог
10 окт 2021 в 14:33

Молодец. Держись. Хотя сильно сомневаюсь что тебя не сьед....

Гость
10 окт 2021 в 15:38

Т.е если он не согласен с мнением большинства, то должны решить, как он сказал?

Гость
10 окт 2021 в 16:21

Пусть работает до конца. Хватит нам одного дезертира Ройзмана.😎

Гость
10 окт 2021 в 16:48

Вы не учитываете, что люди обижаются

Доктор дорог
10 окт 2021 в 17:01

Так он не из этой системы. Вот почему и пишет об этом

Грек
10 окт 2021 в 19:05

Делать там нечего. Иди дальше работай в бизнесе.

Решала
10 окт 2021 в 19:12

Только для людей которые вообще в этом ничего не смыслят, это одно и тоже... спасибо, что показываете свою нулевую мозговую деятельность и даже сообщаете людям об этом

Евгений.
10 окт 2021 в 20:29

Политика, "грязное" дело... Не пачкай себя. Если есть возможность сдать своей мандат "упертому" челу-однопартийцу, сделай так...

Гость
10 окт 2021 в 21:30

Вот по этому я не люблю оппозицию больше чем единороссов. Что в Москве, что здесь, при первых же трудностях норовят свалить. Если сбежит, больше не поддержу никогда подобных, буду голосовать за коммуняк, хоть и терпеть их не могу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 21:42

так должность заместителя губернатора уже утверждена. Зачем нужно голосовать?

10 окт 2021 в 22:26

Чтобы есть одну и ту же кашу каждый день, не обязательно всякий раз собирать консилиум из поваров, чтобы утвердить рецепт каши на новый день. Как бы мы жили, если бы нам каждый день вводили новые законы, исключающие предыдущие? А эти ребята уже столько законов наизобретали, что их смысл хватит "обсасывать" ещё не одному поколению. И, вообще, они неистощимы на выдумки с этими законами. На каждый чих инструкции (законы) писать - это верх наглости тех, кто создал для себя государственную кормушку, живущую на наши деньги возле этого корыта. Есть государство и единые законы в нём. Вот, пусть Государственная дума и издаёт законы, а не возле каждого корыта ставят "инструкторов", доводящих до нас правила этикета пользования корытом, а ещё они и свои какие-то правила добавляют. Хорошо пристроились ребята. Не законы надо плодить, а хорошо исполнять те, что уже наизобретали "выше крыши". Исполнительную власть надо совершенствовать и контролировать её работу, а не всякую новую, неработающую ерунду изобретать. Хорошо ещё, что пока не переписывают правила грамматики для русского языка, с момента революции 1917г.

Володьков
10 окт 2021 в 22:57

Главное делать что и как велят старшие товарищи из партии реальных дел. И всё будет окей.

Яша
11 окт 2021 в 08:42

Начало нового сериала на е1 о том какой нехороший бизнесмен и человек этот Зайченко.

11 окт 2021 в 08:46

https://www.e1.ru/text/gorod/2021/08/02/70056272/ Вот прямо половина форумчан тут упирались и доказывали, какие там нужные, честные и трудолюбивые люди трудятся забесплатно для нашего блага день и ночь напролёт. Речь, правда о думе местной шла, но разницы никакой принципиальной нет. Хотя и так понятно, кто туда и зачем стремится.

Гость
11 окт 2021 в 08:53

О, да Вы господа и дамы только сейчас глаза то начали открывать. Страна эта , и все что в ней есть , вместе с населением ---давно уже приватизирована. Вы в ней просто рабская сила.

Гость
11 окт 2021 в 09:11

ну Во-первых - смотря какие вопросы. Во-вторых, и один в поле воин.

Именно таким путем, на первом этапе стройку на Шартике не приняли. Но вот что там на минувшей неделе было во второй раз - не ясно. Тихушничают. Я так понимаю, в теории вся эта система задумывалась так: все принимать решения не могут, поэтому все находят одного. Но один тоже не всем подходят, поэтому все деляться на 10 кружков по интересам и находят 10 представителей. Эти 10 уточняют и принимают как свою волю и желания той группы которая их выбрала, и находят компромисс между собой и другими их 10. Все это принимают как хорошее решение. На сегодня, похоже, пропала центральная часть этой схемы, про представительство. Ну вот и почему бы не попытаться возродить? ну все равно ведь хуже не будет.

Гость
11 окт 2021 в 10:23

"Иван Зайченко разочаровался в политике".. я вот понять не могу.. он на полном серьезе или прикалывается?
Типо знать не знал... Забавно..

Гость
11 окт 2021 в 11:54

"Иван Зайченко разочаровался в политике, но мандат не сдает" - Наверно он не ради политики туда пошел, а ради денег и неприкосновенности...ничего нового.

Оленевод
11 окт 2021 в 12:45

Доброго дня, Иван!
Ваше откровение по вопросу "быть или не быть" ожидаемо. Но, у Новых людей нет выбора. Избиратели, сделав выбор, оказали Вам доверие. Сдав мандат депутата, нужно будет покинуть ряды Новых людей. По факту, Вы подведёте своих единомышленников.

12 окт 2021 в 12:58

Мы можем растерзать этого гардемарина, но он ни черта не скажет. Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон — это Россия! И чтобы затевать свою игру, надо узнать этих русских...
😁😜😂😉😁