3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

13 окт 2021 в 13:42

Сначала был с народом, теперь стал предателем.

Гость
13 окт 2021 в 13:48

Вот такая у нас "ОППОЗИЦИЯ" Путина.

Гость
13 окт 2021 в 13:51

Переобулся )

гость
13 окт 2021 в 13:55

У них там безразмерное штатное расписание? Давайте всех жителей оформин, по окладу хорошему дадим и служебную машину.

гость
13 окт 2021 в 14:00

да вы чё, ребята, возмущаетесь? они открыто нам в лицо ржут и плюют, в связи с тем, что все молчат, какую бы дичь они не вытворили. бесполезно тут комменты писать.

Зозуля
13 окт 2021 в 14:02

Дмитрия приветствую, такие люди нам нужны. Принципиальный и грамотный специалист, хорошее пополнение.

ОТВЕТИТЬ
Анонимыч
13 окт 2021 в 14:03

Все таки РЕАЛИЗОВАЛИ УГРОЗЫ .... и назначили в правительство.

Состав и исполнители на лицо. Можно обращаться в органы.

Гость
13 окт 2021 в 14:05

в думу не прошел. так решили бездельника еще на работу устроить. куда мир катится?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:12

Сразу понятно что не просто так товарищ наш с выборов снялся. Правда у меня первым делом всплыла история со стрельбой в жилом районе. А тут оказывается в повышении вопрос был)))

Гость
13 окт 2021 в 14:19

Пристроили 🤗

Гость
13 окт 2021 в 14:26

Ещё один легкотрудник …

пенсионер
13 окт 2021 в 14:30

Неужели? Болтун, который стрелял с автомата? Чтобы не делать, лишь бы не работать

Гость
13 окт 2021 в 14:35

А чему удивляться, если вся справедливороссия еще со времен Буркова продалась власти: кто за кресло губернатора, кто за кресло зама?

13 окт 2021 в 14:38

Как же все это мерзко!!!!!!

Гость
13 окт 2021 в 14:49

Ужас! Куда катится этот мир?!

Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:55

Вот как можно пускать во власть человека, который палит из автомата?
У многих горожан, думаю, окружение приличнее, чем у нашего губернатора. С такими людьми какие перспективы у страны? Какое будущее?

13 окт 2021 в 15:02

Надо заканчивать эту порочную практику передачи мандатов. А то, голосуют за одного , а он передаёт мандат другому, за которого не голосовали. Так дойдет до передачи мандатов "по наследству".

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 15:59

он сейчас по всей области будет с калашом ездить, типа по работе?

Алина
13 окт 2021 в 16:06

Ага, было уже с предыдущими екатеринбуржцами. Принял, а не прошло и года, как уволил.😎

13 окт 2021 в 16:12

Такие концерты даёт, это же без автомата люди собрались )))
https://www.e1.ru/text/entertainment/2021/04/08/69854918/

Гость
13 окт 2021 в 16:13

Теперь всё встало на свои места. Повёлся на бабки!

Степан
13 окт 2021 в 16:29

Вот такие оказывается у нас слуги народа, переобувающиеся на ходу. Пять лет назад голосовал за него, лишь бы не за ЕР, а он на этой волне пролез в депутаты и оказался перевертышем , т.е. свои интересы поставил на первое место. Наверное ещё и партию поменял как Альшевских. И как ранний Ельцин, "ярый коммунист" отрёкся от партийного билета. С такими бы в разведку не пошёл.

Гость
13 окт 2021 в 16:57

не верьте ему, он за Н агитировать собирался

13 окт 2021 в 17:04

Предатель. Продался тюменцам

Гость из СССР
13 окт 2021 в 17:24

Факультет международных отношений в 2005, ни дня нигде не поработал по специальности. Сейчас будет курировать цифровизацию и подготовку к универсиаде!
Вот так и рождаются некомпетентные и никому не нужные (кроме такого же губернатора) руководители. По-моему настало время вместе с назначением публиковать должностную инструкцию и конкретный план работы на 1-3года.
Далее ежегодный публичный отчет с оценкой выполнения поставленных задач.

всем добра
13 окт 2021 в 18:22

какой ужас. 🤦‍♀️

Гость
13 окт 2021 в 18:30

В Березовском районе его команда помогает людям с управляющими компаниями бороться.

Гость
13 окт 2021 в 18:49

Для чего этот гопник в правительстве?! Для чего и кто таких в депутаты сует и выбирает?!

Николай
13 окт 2021 в 19:14

Все и все покупаются и продаются, какой от них толк во власти.

Патриот
13 окт 2021 в 19:45

раньше это называлось «устроился по блату». А сейчас наверное равно по смыслу «продал-купил».😜🤪😎 И как же можно надеяться на таких представителей власти или доверять им свои жизни даже во время атомной войны? 😳☹️

13 окт 2021 в 21:11

это называется "не работал никогда и не буду"))) молодец, принципиальный паренек

Юрок
13 окт 2021 в 21:37

Недолго работать будет- вместе с губером спихнут

Это он бухой с населенном пункте стрелял????

Гость
13 окт 2021 в 22:08

Что за синий квадратик в документе?

Ирен
13 окт 2021 в 22:30

Куда катимся, господа, куда катимся??? Страшно становится от того, что ща.губера, с "калашом" выйдет. Ну, полный, трэш, господа, хорошие!

Денис Каракоз
13 окт 2021 в 22:38

Интересно, а возбужденное безфигурантное (неприкосновенность депутатская помогла) уголовное дело по ст 213 УК РФ по факту его стрельбы сейчас станет фигурантным?

Ирина
13 окт 2021 в 22:58

наш губернатор что-то принимать начал или прививку поставил? чего его на этой неделе так таращит то?

Моня
13 окт 2021 в 23:10

Днище.... С окладом в 30 серебряников, надеюсь....

Альховский
13 окт 2021 в 23:10

Поздравляю с вступлением в ряды перевёртышей-приспособленцев!

Володьков
13 окт 2021 в 23:12

Хороший пример для всех остальных - послушание старших товарищей способствует карьерному росту!

Комсомольская правда
14 окт 2021 в 07:10

И че я дурак в ведро не вступил??щас тоже бы замом стал .

Даааа...
Послужной список, судя по всему - на зависть многим гопникам!

Гость
14 окт 2021 в 11:38

Скороспелый Дима избирался в депутаты в Нижнеиргинском районе лет 8 назад, будучи начинающим на этом пути. А теперь вон чё, зам губернатора

Екатеринбурженка
14 окт 2021 в 12:32

Что вы все такие злопамятные? А хорошее нечего вспомнить?! Он родился в Екатеринбурге (ещё был Свердловск), знает хорошо проблемы города и области, образованный человек. Кстати, он голосовал в Госдуме против пенсионной реформы. Он был также инициатором предложения по запрету коллекторской деятельности в России. Не боится говорить правду. И хорошо, что во власти будет наш земляк!
А вы вспомнили только "плохое", за что он извинился и осознал.

Гость
17 окт 2021 в 18:03

Счастья полные штаны