28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
16 окт 2021 в 06:03

Колезев - гордость уральской журналистики, люблю смотреть его видеопрограммы.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 06:47

Ставь минус, если ты подписчик Република. 580р. в месяц или 4800р. в год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 07:04

Кто эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 07:09

Наймиты зарубежной закулисы нам не нужны.
А не надо лодку раскачивать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 07:10

теперь все кто не лижет зад власти - иностранные агенты

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 07:14

Первый раз слышу про этого журналиста и его СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Это я
16 окт 2021 в 07:18

Столько СМИ признаны инагентами, нет нет да смотрю их новости, на каждого подписку оформить - никакой бюджет не выдержит. Делайте единый новостной агрегатор иногентов, на него подписка и потом делите деньги с него по читаемости новостей и т.п. а кто всех метит клеймом: ну вы реально думаете, что их читатели разочаруется и пойдут смотреть первый канал?

Арсентий пенсионер
16 окт 2021 в 07:30

Да, но такие как он начинают сочувствовать Западу. А Запад управляется силами зла, противостоящими православной России. Испокон веков Запад строит козни в попытках уничтожить Россию, православие, веру. И в 21 веке Дьявол стал ещё более изобретательным, заманивая в свои сети алчности, имитации хорошей беззаботной жизни и роскоши. Если Россия исчезнет, силы зла обретут полную власть на планете, и тогда человечеству наступит конец. Но слава Богу, что Россия в надёжных руках, управляется очень сильным руководством. Необходимо пресекать все даже малые попытки расшатать нашу Родину, т.к. курочка по зёрнышку.

ОТВЕТИТЬ
Самон
16 окт 2021 в 07:33

Что думали самые хитросделанные?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Поделом. Принимали донаты из за бугра😉😉😉 дык имейте смелость сознаться😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
0955
16 окт 2021 в 07:34

Поделом👍👍👍👍

Гость
16 окт 2021 в 07:44

как воют то как станут ин агентами.... наверно хорошо денешку из за бугра получать. а как узнали про это дело так а не я и денешка не моя😁😁

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
16 окт 2021 в 07:47

Теперь republic начну чаще читать.

Добились и справились?!

ОТВЕТИТЬ
Зоя
16 окт 2021 в 07:59

В первый раз слышу о них.

ОТВЕТИТЬ
Павел
16 окт 2021 в 08:15

Количество ботов просто зашкаливает. Силы добра, блин, собрались тут.)))

Гость
16 окт 2021 в 08:18

А самое смешное, по этому безумному закону можно привлечь любое юридическое лицо, работающее с иностранными контрагентами. В том числе, Газпром

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 08:21

Оноагент нынче модно, как тэфи от государства

Фото пользователя
16 окт 2021 в 08:21

че за паника? работайте дальше , пишите свои "независимые" статейки

Саня
16 окт 2021 в 08:34

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 08:44

«главредом Repuplic»
«Издание Republic»
Кого? Кто? А есть премия для СМИ, если у них в штате «таджики»?

Яяя
16 окт 2021 в 08:58

Их что закрыли? Накрыли цензурой? Нет. Ни чего не запретили. К чему истерика непонятно. Разве что халявный пиар сделали

Гость
16 окт 2021 в 09:10

Что-то долго ешку не клеймят, а ведь тут все понятно

Гость
16 окт 2021 в 09:27

Государство само указывает кого читать.

16 окт 2021 в 10:12

Кто против ворову власти, тот и иностранный агент. Средневековье.

Миха72
16 окт 2021 в 10:39

Только за счёт подписчиков!!!)))))

Гость
16 окт 2021 в 11:04

Лауреаты Нобелевской премии иноагенты? А спортсмены, получившие денежные премии от организаторов турниров - за первое, второе или третье место? Почему они не маркируют себя клеймом ИНОАГЕНТ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 11:49

Иноагенты вредители на теле нашего монолитного общества!

80-е года
16 окт 2021 в 11:56

Они просто добиваются, чтобы все уехали. И так очень сложно нанять нормального разраба, так как они массой конвертируются за бугор.
Сейчас им вслед еще и "пароход философов" уедет: журналисты, ученые - последних сажают по разных поводам. И останутся одни манкурты, ватники и пенсионеры, которым от мусорных контейнеров Пятерочки далеко не отойти.

51844
16 окт 2021 в 12:04

Трусливые маши. Думали как на гранты Амеровские жить и родину помоями поливать на чего не будет. Правильно. За дело👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
16 окт 2021 в 13:45

Ой как заныли то. Никто не запрещает ведь публиковать, просто делайте приписку.

Гость
16 окт 2021 в 17:33

е1 отчаянно трёт комменты, осуждающие журналиста.
А как же демократия и свобода слова? Вы же за свободы боретесь или это другое? ))
Колезев - бездарен и его мнение интересует только его друзей, коими и вы являетесь.
Научитесь смотреть правде в глаза. Ну неинтересен он никому.

Гость
16 окт 2021 в 17:35

А Колезев что полезного сделал в своей жизни, кроме переливания из пустого в порожнее. Как у нас плохо, как у них хорошо. Ах, мы бедные несчастные..Ну, кому, скажите пожалуйста, интересно это нытье?

Гость
16 окт 2021 в 18:44

Спасибо, Дмитрий, за мнение, но мы придерживаемся другой позиции. "На грани абсурда" - это когда российские журналисты занимаются откровенным саботажем, публикуя заведомо ложную информацию. И все это на иностранные гранты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 18:58

значит правду пишут

Алена
16 окт 2021 в 23:43

Никогда не понимала, почему Колезев так топит за иноагентов. Он чего то боится? Тоже получает гранты от Госдепа?

Синие трусы Навального
17 окт 2021 в 19:13

А может значок "иноагента" как раз и говорит о том, что данное СМИ можно читать/смотреть? Что информация, доносимая ими - не оголтелая пропаганда, и к ней можно прислушиваться и анализировать?