29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (798)

19 окт 2021 в 13:30

Он реально на всеуслышанье сказал слово,, фуфло,, ? Народ то совсем за быдло считает? Хотя, это не новость, не удивительно... А товарища этого знаем с его деятельности управляшки по ЖКХ...

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2021 в 13:30

у него маска на одном ухе висит, просто на втором ухе резинка оборвалась....все таки такое эмоциональное выступление....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:30

Согласен полностью! Почему кто-то ходит и соблюдает меры безопасности, боясь заразиться . А какой-то хер рядом встанет в очереди без маски, вчера такому одному объяснил, чтобы стоял от меня в 5 метрах, раз он без маски

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 13:30

Интересно, чё он ест🤔

ОТВЕТИТЬ

Посмотрим, что ответит власть.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2021 в 13:31

Почему человек без мед образования должен вообще принимать такие решения. Это ни в его компетенции! Сам антимасочник и его надо вытащить

Кандидат
19 окт 2021 в 13:31

Может хватит заигрывать с такими избранниками народа. Меня оскорбляют его слова. Думаю, что нужно ужесточить ответственность депов за такие высказывания, если в них усматривается нарушение наших конституционных прав.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 13:32

Ну что QR-щики и уколотые, разве еще не ясно? Понижение в правах продолжается. Думали уколитесь и можно будет снять маску? Оказывается, что укол маску не отменяет (это сегодня), завтра уже скажут, что после укола надо будет сидеть на самоизоляции, потому что укол, оказывается, от вируса то не спасает... До сих пор думаете, что такие вот Колясниковы заботятся о вашем здоровье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:32

Вытаскивайте из автобусов антимасочников, ведь уважаемые люди на автобусах не ездят :3

Антон
19 окт 2021 в 13:33

Молодец! Без тотального карантина, масочного режима подъём не сбить! А уже после - вакцинация с тестированием иммунитета, также вводить раннее лечение (но тут, правда, ВОЗ завоняет).

Ми-хайло от слова совсем
19 окт 2021 в 13:33

Саня, Санек, Саша, Александр как ни назови этого депутата но не могу пока понять что у него болит душа или разум, ведь боль толкает его такие речи от слова произносить вслух, или все таки долг и забота о здоровье и благополучии населения этой страны?

19 окт 2021 в 13:33

Надо бы ему самому с месяц поездить на общественном транспорте, лучше в час пик

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 13:34

Усики, как были у Гитлера, пусть отрастит под носом -ему они очень подойдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:34

Человек выступающий в общественном месте без маски, требует чтобы карали тех кто не носит маски. Это какой-то сюрреализм.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 13:34

Сам без маски

Гость
19 окт 2021 в 13:34

Вес сначала сбрось, а то вон какой кругленький за казенный счет. И будет тебе здоровье и счастье вокруг. А то вишь, палками народ погонять...

Гость
19 окт 2021 в 13:35

пусть займется мигрантами!!!!!!!!!! ж\д район например дом летчиков 7! их там миллион уже живет!

ОТВЕТИТЬ
Федор
19 окт 2021 в 13:35

Пора на баррикады

19 окт 2021 в 13:35

Браво, Колесников!!!
Давно пора!
А то у нас пока жареный петух в задницу не клюнет...

ОТВЕТИТЬ
Дуглас
19 окт 2021 в 13:36

Пиар.Сам без маски.Примитив..Кого наизбирали?

19 окт 2021 в 13:38

Что то я смотрю везде без масок
А во вторых чтоб вам не выдавать бесплатно маски- жаба душит
Это ж прибыль какая

ОТВЕТИТЬ
Вадяра
19 окт 2021 в 13:39

Этого еще там держат?!!
"...жалобы на Александра Колесникова поступают не в первый раз. В начале года о претензиях к его поведению сообщал господин Володин. «Давно наблюдается хамское отношение к коллегам. На видео зафиксирован мат. Дамы обращались с жалобами на то, что Александр Колесников доводил их до слез»,— отмечал тогда спикер. По его мнению, это было одним из причин для того, чтобы снять господина Колесникова с должности председателя комиссии думы по городскому хозяйству."

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:39

Согласна полностью. Многие рассуждают о своих правах, но на каждое твоё право есть и обязанность. Летом была в ОАЭ , температура +43. Все в масках , даже на улице. Ни кто не рассуждает. Все исполняют. Маски при этом носят правильно. Не исполняешь - громадные штрафы. Почему у нас сразу ор ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:39

Губер вводит куар-коды, а какой-то местный депутат говорит что это "фуфло". Субординация, не не слышал))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 13:40

Языком чесать - все мастера! Тоже мне, "Народный депутат" со следами былой демократии на лице.

ОТВЕТИТЬ
anme
19 окт 2021 в 13:41

что за животноводческая ферма? из 90х что ли привет шлёт, какие шутки казарменные што вообще

Гость
19 окт 2021 в 13:41

Очередной вирусолог??? Что-то слишком зациклились чиновники на вирусе, других проблем в регионе уже нет????

anme
19 окт 2021 в 13:41

неплохо кушаем, модель bmw то поменял хоть ?

Гость
19 окт 2021 в 13:43

Расстреливать без суда и следствия еще не предлагают?

Шакур Кузин
19 окт 2021 в 13:44

Дааа-выбрали очередного варяга в депутаты?

19 окт 2021 в 13:44

Откуда он взялся не рассказали. Как депутат хотя бы начал с изучения законов РФ и конституции

Гость
19 окт 2021 в 13:45

Это манифест или индульгенции?...запутался я чё то в терминологии ..и какую роль сыграл Бонифаций VIII во всем этом...

Герой нашего времени
19 окт 2021 в 13:45

К сожалению мы в ответе за тех кого приручили, прикормили и даже выбирали на выборах, делайте выводы!

жисть
19 окт 2021 в 13:46

Вводите режим ЧП с компенсациями населению и бизнесу, и делайте любые ограничения. А пока нет никакого юридического статуса у ваших мер, то никого наказывать нельзя.

мансур
19 окт 2021 в 13:47

КТО ВЫБИРАЕТ ИЛИ ГОЛОСУЕТ ЗА ТАКИХ? РЕЧЬ ПЕРЕБУХАВШЕГО. ОН НА СТУПЕНЬКУ ТРАНСПОРТА ПРОБЫВАЛ ПОДНИМАТЬСЯ?

Кандидат
19 окт 2021 в 13:48

Готов поменяться с ним местами - меня в депутаты, на его ЗП. Я обещаю всякую фигню не нести, а "его, красавчика" в мою обычную жизнь. Пусть поборется за выживание, а я его попресую еще - из мерседеса вытащу, в ресторан не пущу без куара и т.д.

19 окт 2021 в 13:48

покажут видос : "Колесников срывает маски с антимасочников в переполненном автобусе" ?)))))
кальмар отдохнет хоть)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:49

а не пойти ли этому "гению" далеко далеко. для начала сходи посмотри как люди часами ездят в транспорте в давке и духоте (про пробки вообще молчу), а потом толкай с трибуны свои никому нафиг не нужные речи!!!

гость
19 окт 2021 в 13:51

Депутат не прав. Виноват Госдеп и Байден лично.😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:51

О как ковидиоты - безмасочники взбесились...
Или это школота на дистанте резвится, или пенсы, которым дома без разницы - будут люди наконец мозги в ОТ и ТЦ включать.
Успокойтесь. Выдохните. И радуйтесь, что хоть один депутат дело говорит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:51

Несмотря на анти симпатию к данному персонажу, но я со многим согласен, особенно с общественным транспортом, в каждый по сотруднику рос гвардии в часы пик посадить и будет порядок

ОТВЕТИТЬ

так пусть объявляют карантин, либо ЧС. чтобы народ дома сидел, а продукты носили и давали сумму на заказ минимально необходимого в интернете + оплатить интернет и ЖКУ. но ведь так же нифига не будет.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 13:53

Гнать таких поганой метлой!!! Сам то почему без маски??? !!! Умничает стоит… тьфу аж противно

Гость
19 окт 2021 в 13:54

этот случаем из автомата в камышлове не палил? далеко пойдет - далеко однако

Наталья
19 окт 2021 в 13:55

Проверить надо товарища...! Что-то агрессия какая-то. Не осень тому виной? Жестко он с нами. Не там порядки наводит. Красные зоны проверьте на наличие оборудования (Ивл, кт) , лаборатории, которые делают неверные тесты... Почему наличие вируса любого ставится, как ковид. И поликлиники, где врачи просто хамы. Вот что лечить надо, а не народ стращать.

19 окт 2021 в 13:55

Просто господин депутат ездит в авто и даже не представляет, что и его это все тоже касается. Или у него депутатская неприкосновенность?

Фото пользователя
19 окт 2021 в 13:56

Не напрягайся дядя, дома командовать будешь! Таких даже кошки не слушаются)

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 окт 2021 в 13:56

Правильно говорит, сегодня в автобусе только 3 человека в маске. Ни у кондуктора и водителя тоже не было маски. Мне вообще-то тоже не очень нравится одевать и тоскать эту маску ну вроде для успокоения и чтобы не приставали. Хоть какая-то обработка была в транспорте, в магазине, а сейчас на всё рукой махнули. Зато какое достижение придумали и вводят код свой. А ярмарка в субботу как будет проходить по вашему коду? Вот где опять рассадник будет. Что думаете об этом власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:56

Вообще охренел что ли? Его народ выбрал, он сам бы пожил на среднею зп, а то глядишь за раз в ресторане отдает столько, сколько НАРОД за месяц получает! И на трамвайчике бы проехал в час пик! За такие высказывания метлой его гнать нужно ! Зажрались некоторые!

ОТВЕТИТЬ