2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (794)

19 окт 2021 в 13:21

Хотелось бы послушать его мнение по поводу детей, которые и маски не носят и ковид разносят (Очень много классов уже на карантине по ковиду). Их он тоже будет из транспорта выкидывать и штрафовать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 13:21

Его из клиники выгнали , или сам сбежал ?!

19 окт 2021 в 13:21

QR-коды — это фуфло!
Соответственно те люди которые трепались о них - тоже, помнится и Е1 был замешан

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 13:22

Даже Малышева в зомбоящике признала, что маски не работают. ВОЗ также признала, что маски не защищают от короны. Но нет, будем дальше продолжать этот театр абсурда.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 13:22

Ну фуфло так фуфло, что поделать? Губернатору хоть глаза открыл и на том спасибо.

Гость
19 окт 2021 в 13:22

Языком молоть , не мешки ворочать. Артисты и лицедей сегодня в моде. Где бесплатные и быстрые тесты , на улице? Почему люди врача домой вызвать не могут? Почему дети удалённо не занимаются?

Гость
19 окт 2021 в 13:23

«Камеру уберите, что, бухой что ли?! Камеру убери»...

Гость
19 окт 2021 в 13:23

где маска у агитатора? пример показывать на себе не готов?

Фото пользователя
19 окт 2021 в 13:24

"А где гарантия, что антитела выработались? Нет такой гарантии. Прививка просто снижает риск заражения" Вот видите! Прививки фуфло. Правда, я не видел в транспорте депутатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:24

полное нарушение конституции

Не вероятно, но факт!
19 окт 2021 в 13:24

Запасаемся семечками и ждём репортажи о драках в автобусах, как было зимой, из-за масок. Будет весело ! Народ сталкивают лбами !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:25

На банке с тушенкой его профиль неплохо бы вписался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:25

На повышение идёт ))

Гость
19 окт 2021 в 13:25

В очередной раз возникает вопрос - ДЛЯ ЧЕГО ПРИВИВКА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:25

А почему сам без маски

Фото пользователя
19 окт 2021 в 13:26

"Рестораны [работают], «ночи музыки» всякие [проводим]"

А что про выставку в ЭКСПО промолчал? Или это другое? И почему сам без маски???!!!

ОТВЕТИТЬ

нужно тех кто носит маску , ловить и давать по косарю а тем кто без масок по 500 рублей , последних задавит жаба и они тоже оденут маски

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:26

Но он же сам без маски это говорил

Гость
19 окт 2021 в 13:26

ПОДДЕРЖИВАЮ!! АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО!! И ДЕТИ В ШКОЛАХ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ В МАСКАХ! В СТРАНАХ СНГ (например, КАЗАХСТАН) ДЕТИ В ШКОЛАХ ХОДЯТ В МАСКАХ. ЕСЛИ ЛЮДИ ОДЕНУТ МАСКИ, РЕСПИРАТОРЫ (FFP3) МОЖНО КОМБИНИРОВАТЬ И РЕСПИРАТОРЫ И МАСКИ, ТО ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ РЕЗКО СНИЗИТСЯ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:27

Депутать не хочет поработать реально, например попытаться решить вопрос с транспортом. В час пик все хуже с каждым днем, особенно 3-й троллейбус, начиная с 18.30 интервал стал по 30 минут. Приходит полный, люди на подножках стоят. Ужас 😱

Гость
19 окт 2021 в 13:27

А это кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:28

подогревает протестный дух чтоб не затухало

ОТВЕТИТЬ
Светик
19 окт 2021 в 13:28

Что значит массовое пцр тестирование школьников , кто это будет делать , где и за чей счёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:29

Он наверное не в курсе ,что маска не защищает от вирусов

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 13:29

И кто за это вот голосовал? Как оно в депутаты попало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:29

Начнутся битвы между масочниками и немасочниками в маршрутках

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:29

"штрафуйте, наказывайте, вытаскивайте из автобусов антимасочников, — призвал Александр Колесников"
УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 13:30

Он реально на всеуслышанье сказал слово,, фуфло,, ? Народ то совсем за быдло считает? Хотя, это не новость, не удивительно... А товарища этого знаем с его деятельности управляшки по ЖКХ...

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2021 в 13:30

у него маска на одном ухе висит, просто на втором ухе резинка оборвалась....все таки такое эмоциональное выступление....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:30

Согласен полностью! Почему кто-то ходит и соблюдает меры безопасности, боясь заразиться . А какой-то хер рядом встанет в очереди без маски, вчера такому одному объяснил, чтобы стоял от меня в 5 метрах, раз он без маски

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 13:30

Интересно, чё он ест🤔

ОТВЕТИТЬ

Посмотрим, что ответит власть.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2021 в 13:31

Почему человек без мед образования должен вообще принимать такие решения. Это ни в его компетенции! Сам антимасочник и его надо вытащить

Кандидат
19 окт 2021 в 13:31

Может хватит заигрывать с такими избранниками народа. Меня оскорбляют его слова. Думаю, что нужно ужесточить ответственность депов за такие высказывания, если в них усматривается нарушение наших конституционных прав.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 13:32

Ну что QR-щики и уколотые, разве еще не ясно? Понижение в правах продолжается. Думали уколитесь и можно будет снять маску? Оказывается, что укол маску не отменяет (это сегодня), завтра уже скажут, что после укола надо будет сидеть на самоизоляции, потому что укол, оказывается, от вируса то не спасает... До сих пор думаете, что такие вот Колясниковы заботятся о вашем здоровье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:32

Вытаскивайте из автобусов антимасочников, ведь уважаемые люди на автобусах не ездят :3

Антон
19 окт 2021 в 13:33

Молодец! Без тотального карантина, масочного режима подъём не сбить! А уже после - вакцинация с тестированием иммунитета, также вводить раннее лечение (но тут, правда, ВОЗ завоняет).

Ми-хайло от слова совсем
19 окт 2021 в 13:33

Саня, Санек, Саша, Александр как ни назови этого депутата но не могу пока понять что у него болит душа или разум, ведь боль толкает его такие речи от слова произносить вслух, или все таки долг и забота о здоровье и благополучии населения этой страны?

19 окт 2021 в 13:33

Надо бы ему самому с месяц поездить на общественном транспорте, лучше в час пик

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 13:34

Усики, как были у Гитлера, пусть отрастит под носом -ему они очень подойдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:34

Человек выступающий в общественном месте без маски, требует чтобы карали тех кто не носит маски. Это какой-то сюрреализм.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 13:34

Сам без маски

Гость
19 окт 2021 в 13:34

Вес сначала сбрось, а то вон какой кругленький за казенный счет. И будет тебе здоровье и счастье вокруг. А то вишь, палками народ погонять...

Гость
19 окт 2021 в 13:35

пусть займется мигрантами!!!!!!!!!! ж\д район например дом летчиков 7! их там миллион уже живет!

ОТВЕТИТЬ
Федор
19 окт 2021 в 13:35

Пора на баррикады

19 окт 2021 в 13:35

Браво, Колесников!!!
Давно пора!
А то у нас пока жареный петух в задницу не клюнет...

ОТВЕТИТЬ
Дуглас
19 окт 2021 в 13:36

Пиар.Сам без маски.Примитив..Кого наизбирали?

19 окт 2021 в 13:38

Что то я смотрю везде без масок
А во вторых чтоб вам не выдавать бесплатно маски- жаба душит
Это ж прибыль какая

ОТВЕТИТЬ
Вадяра
19 окт 2021 в 13:39

Этого еще там держат?!!
"...жалобы на Александра Колесникова поступают не в первый раз. В начале года о претензиях к его поведению сообщал господин Володин. «Давно наблюдается хамское отношение к коллегам. На видео зафиксирован мат. Дамы обращались с жалобами на то, что Александр Колесников доводил их до слез»,— отмечал тогда спикер. По его мнению, это было одним из причин для того, чтобы снять господина Колесникова с должности председателя комиссии думы по городскому хозяйству."

ОТВЕТИТЬ