29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

20 окт 2021 в 08:10

А платить кто будет за отстраненномть от работы?

Гость
20 окт 2021 в 08:11

Вот я , второй год маску не снимаю , руки мою, особо нигде не хожу , на общественном транспорте не езжу. Прививку поставила Заболела , как все. И таких , как я миллионы! Ну не действуют ваши все методы , для этой болезни. Что уперлись в одно! Ищите , работайте , как то вы же придумали этот вирус!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 08:13

А почему он сам то без маски? Типа не делайте как я, а делайте как говорю я Вам?
Кто его вообще до.депутатов допустил и от какой он партии?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 окт 2021 в 08:14

Народный избранник пусть покажет примером своим, что да как нужно делать. Пусть вытащит попробует. Я бы посмотрел на него, а когда бы пару исков получил тогда бы понял, что есть закон и его нельзя нарушать. Уверен он даже в общественном транспорте не ездит. О чем говорит.

ОТВЕТИТЬ
Ловец снов
20 окт 2021 в 08:15

Такое ощущение, что еще немного, этот дядя сядет наденет кепочку, сядет на корточки и спросит - Семки есть? А если найду? КТО за ЭТО голосовал то? Как он там оказался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 08:17

Согласен насчет нерусских!
И квартиры эти резиновые проверять надо! Выселять этих нужных в ихний нужник!
Дело говорит!

Фото пользователя
20 окт 2021 в 08:17

не видел я не разу дезинфекции автобуса на конечных

20 окт 2021 в 08:20

Выкинуть безмасочных депутатов из думы! А которые без трёх доз - на домашний режим. И чтоб кололись как положено, каждые полгода!

ОТВЕТИТЬ
Nomad
20 окт 2021 в 08:20

Конечно же он не предложил вытаскивать из думы бесполезных депутатов. Хотя всех сразу придется.

Гость
20 окт 2021 в 08:21

У самих где намордники?

Гость
20 окт 2021 в 08:21

Ну вот , выборы прошли ))) все по-честному с нами )) спасибо !!!!

Гость
20 окт 2021 в 08:22

Очередной депутат-хайпожор, решил хайпа словить на короне.
Все знают, что он не медик и не компетентен в этих вопросах, в которых не сведущ.
Позволяете себе давать советы космического масштаба и космической же глупости о том, как всё взять и ужесточить!

20 окт 2021 в 08:22

Все верно , народ у нас понимает только, когда рублем наказывают. Свою независимость, свободу показывают только в транспорте и совсем по другому ведут себя привязанными к кислороду

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 08:22

Куда это туловище хайпует? У него махинаций с ЖКХ выше крыши. Молчал бы в тряпочку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 08:23

"предъявляете", "предъявить.."
Откуда этот быдлячий жаргон?

гость 65
20 окт 2021 в 08:24

Я думала что Колесников на покой ушел., а он живее всех живых. Лучше бы порядок навел в своем районе.

20 окт 2021 в 08:29

"...даже ТРЕНИРУЮСЬ в маске..."

А по прянику не скажешь 🤣

ОТВЕТИТЬ
Жмых
20 окт 2021 в 08:30

Кто за него голосовал, признавайтесь. 😠

ЛИБЕРАЛЪ
20 окт 2021 в 08:34

Второй день интересуюсь, а его точно выбирали???

Фото пользователя
20 окт 2021 в 08:35

«Человек ......, почему заражает других» Откуда, такая убеждённость, что человек заразен. Маска не помогает. Уже с экранов сказано.

Гость
20 окт 2021 в 08:39

И все таки решили что маски наше всё! Прививка не помогает🤦🏻‍♀️🤣

20 окт 2021 в 08:39

мда, сам испугался и теперь других пугает.
он ведь был одним из сторонников строительства храма на драмтеатре,
вот бы узнать, надо ли все религиозные праздники запрещать?

Гость
20 окт 2021 в 08:41

А надо ли было интрвью у него брать и публиковать его? До половины не дочитала, - надоело

Гость
20 окт 2021 в 08:42

«Человек без маски должен ответить, на каком основании он не надел ее в общественном транспорте, почему заражает других»

а на каком правовом основании я должен носить намордник если я не болею?

и цифровой код - если нюрнберг приравнял номера к преступлению против человечества

Сергей
20 окт 2021 в 08:48

Вчера с утра пропало обоняние и вкус, звоню 112, мы ни чего ни знаем идите в поликлинику по месту прописки, там есть какие то боксы, пошёл, спомощью языка который до Киева доведёт нашёл, коридор 7 мертов в длинну и 2 в ширину, живая очередь, минимум человек 20, работает 2 кабинета. В коридоре душно, некоторые кашляют, очередь дошла минут через 40, сидит девочка лет 23, без костюма, взяла мазки, выписала волшебную таблетку арбидол, капли в нос и шарoпонижающее, хотя у меня нет температуры, говорит через 2 дня звоните узнавайте результат. Вот вам и заболеваемость растёт, ни кому нa..........р вы не нужны. А этот зажравшийся депутат, пусть сначало сам маску оденет в общественном месте.

000
20 окт 2021 в 08:48

а сами без маски!

Екб
20 окт 2021 в 08:56

Очередная PR акция?

Татьяна
20 окт 2021 в 08:58

В воскресенье по каналу "Звезда" прказывали концерт "Армия 2021". Полный зал народу, улыбающийся Шойгу в первых рядах. Ни одного человека в масках. Вчера в новостях Российское географическое общество. Опять полный зал, Шойгу, Песков и т.д. Опять ни одной маски. Скажите, пожалуйста, там вируса нет? Или он на таких людей не действует и маски только для простых смертных?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 09:00

Уже давно доказали что маски бессмысленны, спасает только ваша иммунка которую прививкой скорее только ослабеваете, почему после этих вакцинаций заболевших только больше становится объяснить никто не может

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 09:02

Читайте новости за 19 год. Тогда за 6 дней с признаками орви обращалось 37тыс чел в области. Сейчас 3тыс. Пытаются здоровых убедить что они больны.

Anon
20 окт 2021 в 09:06

С утра бы его в маршрутке увидеть

Фото пользователя
20 окт 2021 в 09:08

Где фуфловырус???? За два года дурдома никогда не одевал намордник, 4 страны, куча границ и перелетов... Болеют те кто в намордниках и ширяется жижей!!!!

Фото пользователя
20 окт 2021 в 09:10

Нет никакой пандемии!!!! Есть ФУФЛОДЕМИЯ, задача властей запугать народы, а потом наступит цифровой концлагерь!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 09:12

Уже становится дурно от количества больных людей во власти!

Гость
20 окт 2021 в 09:23

Не нужно его больше выбирать, неприятная речь, слишком много посылов - что их спрашивать, кто они такие...и к сожалению это становится нормой слышать такие слова про народ.
Есть доля здравого смысла в его словах, но это ведь можно и нормально сказать...меня лично задели слова и тон.

Злобный птиц
20 окт 2021 в 09:27

Общественный транспорт - рассадник вируса. Я знаю как снизить заболеваемость - каждой семье по Камри за счет бюджета. Можно в лизинг или в аренду, но за счет бюджета.

20 окт 2021 в 09:33

" Вчера на «Таганском ряду» сел какой-то нерусский, ему сделали замечание, почему без маски, он еще вайдос поднял. Их там четверо было. Что с такими делать? "
Домой их,домой,и еще раз домой пусть летят.Вот таких надо ловить,и есть причина-БЕЗ маски,и отправлять к себе в аул.

Умней некоторых
20 окт 2021 в 09:33

надо наоборот таких как он затаскивать в общественный транспорт, лишать служебных машин и урезать зарплаты.

20 окт 2021 в 09:35

Именно поэтому выборы и должны быть поименными, непрерывными и безцензовыми. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом - это гарантия от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные(открытые) - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против - это гарантия от фальсификаций счетных комиссий. Счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Бесцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в голосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах без учета интересов избирателя?

Гость
20 окт 2021 в 09:40

Хватит уже болтать. Может будем что-то делать?

Гость
20 окт 2021 в 09:42

Фу даже читать его бред не буду, прошлого раза хватило читать это фуыло

Гость
20 окт 2021 в 09:44

Хороший такой пиар. Еще до вчерашнего дня никто не знал о существовании такого депутата.

Юлия
20 окт 2021 в 09:44

Когда вещают с трибуны слюни могут попадать на поверхности!!! Или каждый после себя всё дизинфицирует там? Не устраивайте цирк, господа депутаты! Тоже целый день в маске общаюсь с людьми, голова под вечер просто разрывается от боли из-за этих резинок на ушах, и тоже тяжело объяснять что либо слабослышащему человеку через маску, но уж исхитритесь друг друга понимать!!! Сами же утвердили этот масочный режим, больше года уж так живём. Пора и привыкнуть!

Гость
20 окт 2021 в 09:46

Депутат прав. Антимасочники и антиваксеры сразу вой подняли.

Гость
20 окт 2021 в 09:51

Он же начальник УК Железнодорожного района!!! Полный бардак в этой управляшке

Милена
20 окт 2021 в 09:56

Народ уже умирает не от короновируса, а от дармоедов депутатов. Повысили бы пенсию в 5 раз и зарплату, никто бы не умирал.

анна
20 окт 2021 в 09:56

все верно сказал. Возможно, излишне эмоционально, но такой вот он, депутат Колесников. Всегда говорит то, что думает, не выбирая выражения. Верно все: начерта проводить массовые мероприятия, когда пандемия. Люди мрут как мухи - все верно, а вам, комментаторы, фомы неверующие, хоть кол на голове чеши. Не хотите носить "намордники"? значит пора заставлять. Не хотите ставить прививку - сидите дома и возмущайтесь, хоть в маске хоть без маски. Но дома. На работу в коридоре около 10 кабинетов. В 7 из них девки переболели ни по разу. НО НИ ОДНА зараза не стала ставить прививку, пока не сказали об отстранении от работы. Сейчас в панике ищут где можно поставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
20 окт 2021 в 09:56

Как он переобувается на ходу! ОТ - рассадник ковида, а в подъездах вирус не живет! 👏👏👏

Свердловчанка
20 окт 2021 в 10:02

Депутату надоело его кресло, пора на выход. Человек хам и не знает законов. Что он делает в думе???

Парам
20 окт 2021 в 10:05

Пусть сначала привлечет ответственных за организацию мероприятий для повышения рейтинга власти в том числе с участием президента.