26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

6 ноя 2021 в 20:40

Гаишникам за принципиальность респект!

Гость
6 ноя 2021 в 20:41

Антон Мятович также является помощником депутата областного Заксобрания от «Единой России» Вячеслава Вегнера.

теперь понятно чья жена❤️

Гость
6 ноя 2021 в 20:42

а что такой ЩЕНОК забыл в депутутках?

Гость
6 ноя 2021 в 20:43

В армию конечно не ходил болезный, здоровьем слабенький. Правильный мальчик правильных родителей, но гормон играет, хочется приключений….. Давай едросик сыпь в копилочку своей «партии».

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 ноя 2021 в 20:44

Депутатов нужно в первую очередь лишать ВУ на пожизненно.

Гость
6 ноя 2021 в 20:51

Дааа … вот она , обратная сторона медали власти …а Вегнер , это тот , который нам говорил , что есть надо меньше ? Ну так понятно, яблоко от яблони …

ОТВЕТИТЬ
Амфибия
6 ноя 2021 в 20:53

21 год ума нет

6 ноя 2021 в 20:53

Ещё только помощник депутата, а уже бухой гоняет😄

Гость
6 ноя 2021 в 20:54

ЕР - закон не для них. Даже не удивлён.

6 ноя 2021 в 20:57

едренок маленький, а ведёт себя как большой

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 20:59

Единая Россия этим всё сказано. Позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 21:00

Ай, да пиар! молодцы е1!

6 ноя 2021 в 21:03

всегда бухим гоняю.. ибо трезвым страшно на дорогах

Гость
6 ноя 2021 в 21:04

в армию его надо, сомневаюсь, что он там был

6 ноя 2021 в 21:04

.... и завидуй молча

Гость
6 ноя 2021 в 21:05

Надо за него голосовать. Хоть какая-то польза будет нашей великой ЕР. Иначе ведь пропадет.

Гость
6 ноя 2021 в 21:06

а мандат отнимут?

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 21:06

В 21 год депутат!? Законы не писаны видимо…огласку надо, чтобы отмазаться не смог….

6 ноя 2021 в 21:10

Сейчас господа из ЕР погрозят пальчиком и предоставят отпрпыску служебное авто с водителем

6 ноя 2021 в 21:10

Следующий логичный шаг - снятие его с государственных политических должностей. Политики учат люди жить, принимают законы. Чему он может научить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 21:11

Какая политика в 21? Уже вообще с ума посходили ???дядьки сидят и ничего не шарят , а тут сопляк какой то

Гость
6 ноя 2021 в 21:12

ПОЗОРИЩЕ!

Бахус
6 ноя 2021 в 21:13

Молодежь все за водовкой

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 21:13

Карьера закончилась, не начавшись

Анатолий
6 ноя 2021 в 21:13

У них только чечунова не пьет.

Скунс Розочка
6 ноя 2021 в 21:26

Просто он экс-кандидат, то есть изначально неудачник.

Карьеристы были во все времена, пока не нализал, как ионин стрелять и ездить пьяным преждевременно.

Учись у старших товарищей 🤣

6 ноя 2021 в 21:30

Что издеваетесь))))) какой это политик.... Ой не могу... Молоко на губах не обсохло..... Депутат... Так его сяк

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 21:33

Комментарии бесценны🤣👍

Гость
6 ноя 2021 в 21:35

Разжаловать петуха

Я ел бик мак
6 ноя 2021 в 21:43

И не хватило фантиков на откуп?!
Позор!

Гость
6 ноя 2021 в 21:49

Почему не написано о принадлежности "этого" какой партии?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 21:58

да он же свои, че начали, сейчас скажет что выпил таблеток, рецепт врача дома забыл - его отпустят. или еще чего-нибудь придумает, я уже отстаю и выдумок наших правителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 22:07

Повернув все назад , я бы в 18 лет в депутаты пошла , поверьте получилось бы неплохо , а так 40 лет стажа , зарплата чуть выше МРОТ , неудачница. А все потому что , внушали с детства , надо работать честно , помогать строить страну, жить , чтоб не стыдно было. ТЬФУ Все поверила и вот итог. Молодец парень , пьяную езду осуждаю.

6 ноя 2021 в 22:10

Ливеры, успогойтесь, он к едру ни какого отношения не имеет он Ваш косленышь😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
6 ноя 2021 в 22:20

Вот выродок, ещё и пьяный за рулём

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 22:21

Странно. Почему не победил??? Все данные есть!!!

Миха
6 ноя 2021 в 22:27

мандата кандидата депутата

Гость
6 ноя 2021 в 22:28

скоро из ясельной группы набирать будут..."агу агу " научился говорить - все нам подходишь...

Свой
6 ноя 2021 в 22:35

В слуги народа лезут мамкины и папкины сынки, обеспеченные квартирами, машинами, домами, двух слов связать не способные, с купленными дипломами (хронические студенты), им только иммунитета депутатского не хватает. Это полные н0лики. Но жизнь все расставляет на свои места.

Гость
6 ноя 2021 в 22:37

Что не депутат-то алкаш, вор, убийца, барыга. Других не держат там.

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 22:37

Чертополох!!!! Какой он на…р депутат???

Умней некоторых
6 ноя 2021 в 22:38

пятыга из подворотни. алкошина малолетний. фу фу фу. преступник-бухой за руль.

Гость
6 ноя 2021 в 22:39

Далеко пойдет мальчик. Всё уже понял в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Вадимка
6 ноя 2021 в 22:44

он просто думал, что единоросам уже официально разрешили.

Гость
6 ноя 2021 в 22:55

а как в 21 можно стать депутатом? в этом возрасте даже ВУЗ еще закончить не возможно , даже экстерном

Брови Брежнева
6 ноя 2021 в 23:02

В депутаты вообще то умных и зрелых людей раньше выбирали. А этот аппарыш в 21 год - что он умеет ? Что знает ? Какая от него польза кроме вони ??? Куда катимся? Скоро 15и летних будем в Думу выбирать, если его папа-олигарх денег Путину занесёт .

Гость
6 ноя 2021 в 23:14

Чей сын или родственник этот мальчик?☝️
В таком возрасте он уже экс депутат, со школьной парты чтоль избирался?

Гость
6 ноя 2021 в 23:16

У него вся жизнь еще впереди...

Ноете всё и ноете...В 4 утра не каждый из вас на ногах стоять сможет не точно средством повышенной опасности управлять.
Уходили комсомольцы.... Куда раньше уходили кто помнит?

"Комсомольская путёвка" использовалась не только для отправления молодых людей в другие регионы, но и для направления в другие отрасли — например, путёвка от комсомола в лётное училище, на службу в армию или в милицию.

Гость
6 ноя 2021 в 23:24

А что за партия? Это обошли в заметке вниманием. Судя по типичному поведению, объединенная Россия? Борзометр зашкаливает от власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 23:25

Давайте его к нам в слесарке, сантехником. За 25 тыс руб пускай работает как весь народ. А то привыкли творить что хотят. Позорище таким.

6 ноя 2021 в 23:39

Ни на секунду в нём нем сомневался - так и знал что "нехороший, дурно воспитанный, непорядочный и очень молодой человек" (на русский устный сами переведите).