23 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

9 ноя 2021 в 17:25

А где вопросы:
Сколько больниц МЫ построили в регионе с начала пандемии ?
Сколько сейчас получают врачи и медсестры работающие в красной зоне и на первичке ?
Почему к терапевту не возможно попасть без предварительной записи за неделю ?
Почему большие кучи народу в общественном транспорте и у кабинетов первичной помощи, если Мы за то, чтобы народ не привитый и не переболевший не заболевал массово?
Зачем Нам изменения в школьных учреждениях вообще, если нет чёткой отрицательной статистики по заболеваемости там ?
и т.д..

Одни удобные заранее согласованные вопросы опять задали и на этом всё..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 17:28

Вы смотрели выступление доктора Геббельса местного пошиба.

Гость
9 ноя 2021 в 17:30

Одно слово - Хрюков

Поклонник Ганди
9 ноя 2021 в 17:30

Мы знаем что все это фейк, намеренное уничтожение экономики, образование и соц сферы. Что все это скоординаровано и идет из одного центра. Кара настигнет каждого причастного.

Гость
9 ноя 2021 в 17:37

Кто-то верит этой лживой фигуре? Я понять не могу, зачем публиковать то, в чем нет ни слова правды - все ложь, ложь и ложь. У меня уже голова болит от их вранья...

Гость
9 ноя 2021 в 17:39

Жалкий паяц

Света
9 ноя 2021 в 17:47

Нк совсем уже бардак развели!!!!Верните детей в школы,институты!!! Чему они научатся дома?В кино можно ходить,общественный транспорт забит битком, летать на отдых можно....а учится в школе и институте не льзя...Ну где логика?

Гость
9 ноя 2021 в 17:48

где суббитры

Гость
9 ноя 2021 в 17:55

а где печатный текст?я не люблю видео смотреть

Гость
9 ноя 2021 в 18:00

«Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней» - Йозеф Геббельс.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 18:02

А где у нас губер?Не с короной ли?Почему какой то вице губер рулит?С кого спрашивать то потом?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2021 в 18:02

...даже устроили бунт...Это что за выражения? Слова от автора статьи? Подбирайте слова. Хватит самим нагнетать ситуацию. Люди отстаивают свои права, в их числе и ваши знакомые и друзья. В конце концов это будущее ваших же детей. Вот конкретно здесь, уверен, что это не слова властей, хотя и их вина в происходящих в проведении таких акций протеста. Люди устали быть марионетками в руках бездарей.

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 18:27

Мерзкий брифинг, неприятное послевкусие....

Александр
9 ноя 2021 в 18:42

В видеоролике почему то без субтитров? Забыли нас людей инвалидов по слуху. Позор!

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 18:59

Все эти дистанты очевидно подготавливают вас к реалити-шоу "дети в реанимации, нужно им всем навтыкать и выдать коды, чтобы вернуться на очное образование". А очное всё равно будет разрушено в течение 2022 года по приказу Шваба. Вы ничего с этим не сделаете, пока "независимое государство" управляется Швабами и Рокфеллерами.

Гость
9 ноя 2021 в 19:17

Где Куйвашев?

Гость
9 ноя 2021 в 19:31

Трусы тоже наизнанке ?

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 21:37

Принял ли сам кукареков эликсир почвоведа? Есть ли у него самого куколдкод?

Ванька Ерохин
9 ноя 2021 в 22:54

Спасибо уважаемому чиновнику, конечно ...
Но где ответы на вопросы из заголовка темы:
- что будет с диктантом?
- когда отменят QR-коды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 22:58

Куда он так вырядился? Маска на левой стороне, гвоздика в петлице. Мама дорогая!

Oleg
11 ноя 2021 в 13:44

Шел бы тов Креков историю преподавать у него кажется по этому направлению образование