23 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 13:31

Почему чиновник позволяет себе такие "шутки"? Увольте его, за несоответствие занимаемой должности. Пусть отвечает, хотя бы за свои слова.

Удивленный
11 ноя 2021 в 13:32

Вакцинированные почему Вы так боитесь не вакцинированных - у вас же прививка 😉

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 ноя 2021 в 13:32

Непонятно. Если вакцина действительно защищает, то какую угрозу не вакцинированные могут представлять для вакцинированных? Или чиновник открыто признал, что прививка не защищает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 13:34

Что это за архитектурный выкидыш?!!

11 ноя 2021 в 13:36

абаждити..но ведь привитые не умирают и не болеют тяжело - чего они за свои жизни опасаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 13:37

За такие слова о людях-которые тебя кормят! -мондатом по маске и улицы мести!

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 13:38

Вакцинированные боятся невакцинированных? Зачем тогда нужна такая вакцина? Эмоциональному 6 доп уколов положено, я так думаю.

Гость
11 ноя 2021 в 13:40

Не справляешься с обязанностями, вон из страны, тем более есть деньги в овшорах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 13:41

Ещё один вакцинированный взбесился. Это уже нормально.

Гость
11 ноя 2021 в 13:42

Народ любит, когда чиновники им все прямо говорят: не просили рожать, уезжайте из страны и так далее. Побольше бы таких, а то мнутся, вежливых строят, а потом удивляются, что мы их не понимаем. Говорили бы открыто: мы захватили власть и теперь нам не нужно столько населения. Может даже добровольцы бы нашлись. Это западного жителя интересует здоровье, а в России жизнь трудна и перспектива умереть не так уж плохо выглядит. В каком-то смысле - это освобождение от страданий бренного мира. Я для себя так решил: умру от болезни, не страшно, но колоться чем-то под принуждением не пойду ни за что, так как жизнь не так дорога для меня, как потеря достоинства и свободы.

ОТВЕТИТЬ
Гусь
11 ноя 2021 в 13:44

Это какие у чинуши могут быть эмоции? Послал. ОДИН ☝️ всех!

Гость
11 ноя 2021 в 13:44

Уволить заместителя, наказать мэра. Все просто решается. Какие эмоции?

Гость
11 ноя 2021 в 13:44

Слово не воробей, вылетит не поймаешь и отмазки главы ему не помогут, потому как выставил себя на гнев людской и посмешище

11 ноя 2021 в 13:45

заместитель заставил мэра за него прокомментировать и извиниться!
пахан! 😂

Гений
11 ноя 2021 в 13:45

Мы требуем снять его с должности, такие политики нам не нужны!!!

Человек
11 ноя 2021 в 13:45

это уже патология. не эмоции причина, а распущенность и вседозволенность.

Гость
11 ноя 2021 в 13:45

Как чинушей ловят за одно место, то всегда выясняется что они долбили кокс, шкур и воровали вагонами. Но до этого каждый чинуша идет в чинуши для благих дел и не помышляет о преступлениях, а для чего же он еще рвался к власти? 😁😁😁

Гость
11 ноя 2021 в 13:46

Вот как тут выйти сухим из воды , и волки сыты , и овцы целы. , люди достаточно умны , чтоб понять , эти « эмоции «. А у людей , жителей города , тоже есть эмоции.
Открыть производства , рабочие места с адекватной зарплатой , в тяжёлой финансовой ситуации живут многие люди
Имея должность , которая подразумевает помогать людям в трудных ситуациях, не унижать достоинство людей ,
Люди , самое ценное, что есть , ваша работа , работать на благо людей
Город и так становится малонаселённым, многие уезжают из города , особенно молодые, с кем останется господин Нестеров , если всех неугодных ему, попросит переехать.
Только сам человек решает , о таких значимых событиях , как переезд в Канаду или в Беларусь.
Может кто и рад бы переехать , да на ОТ денег нет.

11 ноя 2021 в 13:46

А что выдаст (в защиту) солнцеликий Гарант изменяемой Конституции ...

Гость
11 ноя 2021 в 13:48

Пусть сам извиняется публично, и не прячется за спиной главы, а то получается обделался и в кусты

11 ноя 2021 в 13:49

А вменяемых в руководстве города совсем нет? без злых шуток?

11 ноя 2021 в 13:50

Да чтото непохоже что он на эмоциях... Видно что ухмыляется издевательски...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 13:51

это не эмоции с ним сыграли шутку. это он ненависть разжигает.

Гость
11 ноя 2021 в 13:51

На Рамблере уже новость, Денису нужно уходить, то Герасимов пострадает

Гость
11 ноя 2021 в 13:55

всмысле он не хочет, чтобы рядом ходили невакцинированные, он вообще перепутал всё на свете??? Ну, не хочет, пусть сам и изолируется, нифига себе заявление, это во 1, а во 2, он же вакцинировался и защищен, чему ему бояться?? Судя из его иторики, куар кодами они защищаются от невакцинированных, а из риторики других органов власти, они защищают их же драгоценное здоровье, вот те раз...

Гость
11 ноя 2021 в 13:59

Шмыков был лучшим мэром Каменска

Гость
11 ноя 2021 в 14:01

если ты заботишься о здооровье сограждан города, раздай жителям и гостям города лекарственные сборы, настойки, фиточаи с противовирусным и иммуномодулирующим действием и чтоб хронически больные могли выбрать и для лечения своих болезней. И + прополис (у кого нет аллергии на апипрепараты).
Алкоголикам настойки не выдавать!

гостья
11 ноя 2021 в 14:01

В октябре советника главы Крыма Олега Крючкова заблокировали в Facebook из-за поста, в котором он призвал антипрививочников «уйти самим» или пройти вакцинацию от коронавируса.

Гость
11 ноя 2021 в 14:01

За что Нестеров братскую Беларусь смешивает с Канадой. Не эмоции это, а позиция. Надеюсь, что только его, а не мэра и команды

ольга
11 ноя 2021 в 14:03

Вообще как то страно наши слуги народа стали выражаться в отношение народа, то сказал на эмоциях, то не это имел ввиду, и никакого наказания им за это.

Гость
11 ноя 2021 в 14:06

"Уральский мэр объяснил, почему его заместитель посоветовал антиваксерам переезжать" - потому что чинуши не привыкли нести ответственность за свои слова и действия, отсюда и и слова и указы противоречащие конституции и здравому смыслу ...

Гость
11 ноя 2021 в 14:07

что на уме, то и на языке. в этом вся суть обладателей власти. главное переложить вину с больной головы на здоровую

Гость
11 ноя 2021 в 14:08

какие эмоции?????????????? это не эмоции - это хамство!!!!!!!!! и вседозволенность!!!!!!!!!!!!

11 ноя 2021 в 14:09

В отставку, нет? 😂

11 ноя 2021 в 14:10

Ну почему же, все вполне было очевидно.Чиновник вовсе не о чьем-то здоровье беспокоился, а именно о своем.Он так и говорил.Причем публично утверждал, что на вакцину у него никакой надежды нет)

11 ноя 2021 в 14:11

ПУСТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО покинет свой пост......

11 ноя 2021 в 14:13

О, у проштрафившегося чиновника переводчик объявился. Только плоховато переводит, наверно, языковой барьер мешает.

Гость
11 ноя 2021 в 14:13

вот такие руководители и на "красную" кнопку на эмоциях нажмут. .....Может таким эмоциональным нельзя на вопросы отвечать, может за умных сойдут

11 ноя 2021 в 14:15

Вот вам и результат побочного действия вакцины, повышенная агрессия и слабоумие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 14:16

Жители Каменска-Уральского могут получить "убежище" в Канаде или
Белоруссии после данного заявления?

Гость
11 ноя 2021 в 14:16

Только хлебушек не понимает, что эта недовакцина, состряпанная впопыхах ради миллиардной прибыли узкого круга людей, не несёт в себе пользы: она не защищает от ковида ни вакцинированного, ни тех, с кем он контактирует. Насильное навязывание уколоться очень уж напоминает, как подсаживают на иглу потенциальных наркоманов: только бизнес, ничего личного.

Гость
11 ноя 2021 в 14:17

В концентрационных лагерях тоже не было ни какого принуждения, просто решали пайки, если отказываешься от посещения кабинета доктора Менгеле. Но, у нас "Это другое..."

гость№1
11 ноя 2021 в 14:17

нет, это потому что чиновники уже берегов не видят и им пора в отставку

Гость
11 ноя 2021 в 14:18

Перестеньте, пожалуйста, употреблять слово антиваксер, вы же сами как СМИ транслируете сегрегацию людей и разделение общества. Тех кто принипеально не ставит прививки себе и детям не так много, а те кто осторожничает с экспериментальной вакциной это вовсе не антипрививочники, они ставят прививки АКДС, от туберкулёза, клещевого энцефалита и т.д. Они по определению не являются противниками прививок, речь идёт только про экспериментальные вакцины, разработанные и сертифицированные в нрарушение всех принятых порядков и норм. Обязательная вакцинация это вообще трэш, мы не то просили делать чиновников, когда скидывались налогами на их запрплаты, нас не надо дураками выставлять за наши же деньги. Что нужно делать уже сто раз объяснили: провести разработку эффективных лекарств, провести корректную разработку вакцины без вмешательства политика в этот процесс, принять все меры для возвращения медицины в дооптимизированное состояние. Это наш заказ как клиентов, оплаичвающих работу разных государственных институтов через налоги.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 14:19

Геноцид коренного населения.

Гость
11 ноя 2021 в 14:22

Уволить обоих и не надо никакой болтовни про ответственность, у них уже фашистская прошивка в мозги встала

11 ноя 2021 в 14:22

Зачем тогда вакцинация и ревакцинация, если вы продолжаете бояться заразиться?
Выходит, бессмысленное это занятие. Сам же признал.

11 ноя 2021 в 14:23

Да давно бы уже сделали выездные росгвардейские бригады с медиком, которые проверяли бы коды на улице. Нет кода - тут же на месте прививка и всё, вопрос с вакцинацией решён.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 14:26

Чиновнику необходимо научиться управлять своими эмоциями …не можешь справиться , значит ему там не место !

Мы победим
11 ноя 2021 в 14:28

Даже ответить сам не смог.

Вероятно, нечего.

Гость
11 ноя 2021 в 14:29

К чему эти объяснения? Сказал, что хотел сказать. И не было на видео никаких эмоций, кроме желания унизить людей.