27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Гость
16 ноя 2021 в 18:48

походу в екабэ можно годами сидеть и нечего не делать а там не прокатило

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 18:51

Раскусили, что тюменец засланный вот и убрали « по собственному», а то бы еще уголовку завели бы за попирание прав на башкирскую самостоятельность.☹️😁😎

Гость
16 ноя 2021 в 18:52

Забейте в яндексе: как гладских попала на работу аудиозапись, и поймёте, как у нас на работу попадают. Эта у нас в области так же наверное на работу попала. В Уфе видимо работать реально нужно, в отличие от Свердловской области, вот и попёрли наверняка.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2021 в 18:53

Не справилась, не потянула... Конкуренция.

Можно Дядю Женю к ним, для оценки его профпригодности? Ну, пожжжжалуйста

ОТВЕТИТЬ
мой сосед человек-паук
16 ноя 2021 в 18:57

Жаль девчонку, вы тут ее поливаете, а она молода, ей жить надо как всей молодёжи, а ее в чиновницы, а потом к вам на растярзание

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 18:59

Видел ранее красивые брошюрки. Затем они пропали видимо с Эльмирой. По факту-никакого развития туризма не видел. Туристку из Перми жалко

Гость
16 ноя 2021 в 19:02

Красивая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 19:06

В Башкирии видимо реальные результаты спрашивают. Поставили задачи, несправилась, давай дасвиданья. Не получилось видимо имитацией бурной деятельности пыль в глаза пустить.

16 ноя 2021 в 19:07

Надеюсь ей не предложат "тёплое местечко" в администрации Свердловской области? Своих бездельников полно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2021 в 19:09

шас опять ее тут пристроят на бюджетные деньги

Гость
16 ноя 2021 в 19:12

Ну не шмогла я, не шмогла...

Гость
16 ноя 2021 в 19:24

В Свердловской области нихрена не сделала в плане туризма, поэтому и оттуда уволили. Какая то вонючая тюмень повсюду зазывает к себе, вот там хорошо пиар работает, а про нас не слышно не видно.

ОТВЕТИТЬ
Марфуша
16 ноя 2021 в 19:42

Они тут сидят по знакомству ничего не делая, видимо и там решила, да не прокатило.

Дмитрий
16 ноя 2021 в 19:42

Она и в области у нас ничем особым не отметилась,все помнят её провал с подобием фан-зоны или зоны отдыха на Плотинке во время проведения ЧМ по футболу,болельщики на Плотинку вообще не шли,а все тусовались на Вайнера,весьма посредственная она,еще и из отряда варягов

Справедливый
16 ноя 2021 в 19:48

Не эффективный менеджер, как и многие другие на текущий день ...

Гусь
16 ноя 2021 в 19:52

9 месяцев

16 ноя 2021 в 19:56

Кто-нибудь уже займется туристической привлекательностью нашего региона? Общим доступным сайтом для туристов с историческими справками о городе, области, описанием маршрутов (которых пока нет), полезной информацией для потенциальных туристов?
Кто-то должен заниматься разработками, описаниями тур.маршрутов в области. Открытием культурных объектов в селах-деревнях, каких-нибудь музейчиков, аутентичных домов бабы Маши, мастер-классов по, к примеру, выдувке стекла, выпечке хлеба, лепке пельменей и т.п.
Е1 тоже мог бы открыть рубрику не "Что меня бесит", а историю домов, улиц, интересных жителей, почетных граждан (только не последних лет, а тех, настоящих)... Поспрашивайте у людей интересующихся, гидов, историков, наберите материал. Это же интересно. Вон, про гидов, кто говорит про Самойлова, только после скандала узнали, так сказать, узнали и забыли. Росселя можно поспрашивать, как удалось метро начать строить, ну это уже из современной истории...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 19:56

Хабиров вообще там берега потерял, чудик еще тот, на люстрацию первым

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 19:56

В свердловщине программа туризма провалена, башкиры поняли это на своей шкуре....

"Она продержалась лишь 9 месяцев"

Символичный срок для женщины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 19:59

Надо было не свердловскую чиновница брать, а тюменскую, их хрен выцарапаешь....

ОТВЕТИТЬ
Ларион
16 ноя 2021 в 20:02

Кто такая..........?????😎

Гость
16 ноя 2021 в 20:10

И что?

16 ноя 2021 в 20:18

А че в башкирии тоже президент?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 20:19

а где Президент Урала ?
почему в Башкирии свой президент, в Татарстане свой , в Чечне свой , а мы чем хуже ? как это работает ? 😂 и почему у нас так много президентов вообще

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 20:26

Все забыли что ли позор 2018 года, который эта руководительница организовала на Плотинке во время ЧМ 2018?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 20:27

Интересно, откуда в наших местах взялась такая фамилия? Туканы же водятся только в америках. Предки через аляску сюда пришли?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 20:34

Проворовалась?

Гость
16 ноя 2021 в 20:36

Я бы за неё не переживал. Ротация бездельников работает безотказно.

16 ноя 2021 в 20:38

Эльмира Туканова, Ринат Фаткуллин, Радий Хабиров…
Е1, вы с дуба рухнули?!

16 ноя 2021 в 20:39

Да уж, большой руководитель, но видимо бестолковый.

КУСОК ЧЕЛОВЕЧИНЫ! ОЙ, ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!
16 ноя 2021 в 21:01

Кого хоть родила то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 21:15

Срок то какой, поди в декрет отправил

Гость
16 ноя 2021 в 21:16

Эльмира, к нам не возвращайся!!!

Гость
16 ноя 2021 в 21:23

Такая красавица и не должна работать. Просто приходить на работу и радовать глаз! Дураки необразованные эти башкиры!!!

Гость
16 ноя 2021 в 21:30

Очень милая...................

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 21:33

С возрастом,и распущенностью,меняются и предпочтениия)...Эльвиры,Регины...пора менять на Маратиков и Эльдарчиков..)

16 ноя 2021 в 21:36

Татарочки и Башкирочки хорошие))Красивые и сладкие...тоже 20 лет мучаюсь))) но на мальчиков не переходил)

Гость
16 ноя 2021 в 21:43

А тюменцы сидят и сидят, хотя тоже результаты работы неутешительные

Гость
16 ноя 2021 в 21:57

Дураки, из Тюмени брать надо!

Володьков
16 ноя 2021 в 22:06

Так там ещё и работать что ли надо было, не то что в Свердловской области....

Гость из Екатеринбурга
16 ноя 2021 в 22:32

Молодец, президент Башкирии! Когда она работала у нас в области, никаких современных туристических проектов не пропускала! Ерунда сплошная была! Не надо ее возвращать в Екатеринбург!

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 22:34

С вертикалью туда нельзя , там все по горизонту

17 ноя 2021 в 00:25

"Президент Башкирии уволил бывшую свердловскую чиновницу."

Когда Башкирия отделиться успела?

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 01:25

не получилось не фортануло

17 ноя 2021 в 02:23

Это не она ли, будучи главой центра туризма, во время ЧМ поставила дурацкие шатры на плотинке с медведЯми, самоварами, лаптями и гармошками, планируя этой клюквой завлечь фанатов футбика?
Если так, то правильно уволили эту бездарность

житель города
17 ноя 2021 в 03:01

с улицы понаберут в правительство- поэтому не удивительно что кругом все только на вранье держится.
У меня знакомая была в " кадровом резерве", при собеседовании сказали- вы уникальный специалист, дама реально без блата всего достигла, во все вникала. И итог - взяли вот такую девочку с улицы.

Ротмистр Ленке
17 ноя 2021 в 06:36

Красивая