17 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

16 ноя 2021 в 20:18

А че в башкирии тоже президент?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 20:19

а где Президент Урала ?
почему в Башкирии свой президент, в Татарстане свой , в Чечне свой , а мы чем хуже ? как это работает ? 😂 и почему у нас так много президентов вообще

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 20:26

Все забыли что ли позор 2018 года, который эта руководительница организовала на Плотинке во время ЧМ 2018?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 20:27

Интересно, откуда в наших местах взялась такая фамилия? Туканы же водятся только в америках. Предки через аляску сюда пришли?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 20:34

Проворовалась?

Гость
16 ноя 2021 в 20:36

Я бы за неё не переживал. Ротация бездельников работает безотказно.

16 ноя 2021 в 20:38

Эльмира Туканова, Ринат Фаткуллин, Радий Хабиров…
Е1, вы с дуба рухнули?!

16 ноя 2021 в 20:39

Да уж, большой руководитель, но видимо бестолковый.

КУСОК ЧЕЛОВЕЧИНЫ! ОЙ, ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!
16 ноя 2021 в 21:01

Кого хоть родила то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 21:15

Срок то какой, поди в декрет отправил

Гость
16 ноя 2021 в 21:16

Эльмира, к нам не возвращайся!!!

Гость
16 ноя 2021 в 21:23

Такая красавица и не должна работать. Просто приходить на работу и радовать глаз! Дураки необразованные эти башкиры!!!

Гость
16 ноя 2021 в 21:30

Очень милая...................

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 21:33

С возрастом,и распущенностью,меняются и предпочтениия)...Эльвиры,Регины...пора менять на Маратиков и Эльдарчиков..)

16 ноя 2021 в 21:36

Татарочки и Башкирочки хорошие))Красивые и сладкие...тоже 20 лет мучаюсь))) но на мальчиков не переходил)

Гость
16 ноя 2021 в 21:43

А тюменцы сидят и сидят, хотя тоже результаты работы неутешительные

Гость
16 ноя 2021 в 21:57

Дураки, из Тюмени брать надо!

Володьков
16 ноя 2021 в 22:06

Так там ещё и работать что ли надо было, не то что в Свердловской области....

Гость из Екатеринбурга
16 ноя 2021 в 22:32

Молодец, президент Башкирии! Когда она работала у нас в области, никаких современных туристических проектов не пропускала! Ерунда сплошная была! Не надо ее возвращать в Екатеринбург!

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 22:34

С вертикалью туда нельзя , там все по горизонту

17 ноя 2021 в 00:25

"Президент Башкирии уволил бывшую свердловскую чиновницу."

Когда Башкирия отделиться успела?

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 01:25

не получилось не фортануло

17 ноя 2021 в 02:23

Это не она ли, будучи главой центра туризма, во время ЧМ поставила дурацкие шатры на плотинке с медведЯми, самоварами, лаптями и гармошками, планируя этой клюквой завлечь фанатов футбика?
Если так, то правильно уволили эту бездарность

житель города
17 ноя 2021 в 03:01

с улицы понаберут в правительство- поэтому не удивительно что кругом все только на вранье держится.
У меня знакомая была в " кадровом резерве", при собеседовании сказали- вы уникальный специалист, дама реально без блата всего достигла, во все вникала. И итог - взяли вот такую девочку с улицы.

Ротмистр Ленке
17 ноя 2021 в 06:36

Красивая

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 08:28

избавиться от тюменцев назначенцев нам в свердловской области, от них только вред

Wар
17 ноя 2021 в 09:11

Мало головой думать которая не работает надо с людьми общаться и знать чего хотят

Гость
17 ноя 2021 в 10:29

работница в сфере туризма, не смешите мои копыта

8999
17 ноя 2021 в 11:03

движение никому мне нужных биомасс в природе

гость
17 ноя 2021 в 11:16

С Тюмени в Екатеринбург, тут немножко поработала, лет девять.... Денюшки бюджетные по осваивала вместе с Урал Визит.... Съездила в Башкирию, пока тут горячо стало.... Товарищ пока в отпуске был, со всеми договорился....Теперь 100 процентов обратно вернется....

17 ноя 2021 в 11:54

Ой, да нам плевать!

Гость
17 ноя 2021 в 12:20

Я чет не заметил туризма в свердловской области

Город
17 ноя 2021 в 12:23

А Куйвашева все такие кадры Один мэр Орлов чего стоит Да ничего не стоит Ни рыба ни мясо Просто земляк губернатора

хаха
17 ноя 2021 в 12:30

туризм в башкирской области,это какой то сюр..

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 12:31

Теплое место где работать надо мало, а служебных квартир, личных водителей и денег - много. Проще назначить своих.

ОТВЕТИТЬ
хаха
17 ноя 2021 в 12:35

для туризма нужен бюджет.че там туристам делать в этой башкирии

17 ноя 2021 в 12:49

9 месяцев...че в декрет пошла? хорошо башкиры работают)))

17 ноя 2021 в 12:52

9 месяцев.... наталкивает на мысли....

джон
17 ноя 2021 в 13:18

На проверочку туда-губера,мера,и всх которые умничают.

Гость
17 ноя 2021 в 15:50

рожать пошла)

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 17:40

Старая уже, поэтому всё только удовлетворительно.😁

миха
17 ноя 2021 в 18:04

красивые какие у нас чиновницы. ухоженные.
а их вот не ценють. беда, однако.
а может к красоте еще кое-что не хватает?

Гость
17 ноя 2021 в 18:53

Там кумовство

Гость