28 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

20 ноя 2021 в 12:48

Уже как-то писал , что хорошо бы увидеть Коды местных бояр - молодцы , поделились сокровенным ! Ну а теперь , чтобы уж точно с народом едины - партбилеты Едросни в костёр , МРОТ в регионе поднять до 50к !!! 😉

Гость
20 ноя 2021 в 12:48

в военное и мирное время...

Ну как было можно объединить то что не объединяется...

Должно быть как минимум для разных документа...

"Привитые попадут в Рай, а не привитые сами знаете куда...

Понятие "военное время" тоже устарело в документообороте...

Гость
20 ноя 2021 в 12:49

Только отвращение вызывают эти чиновники. Они люди подневольные и безсовестные. Им указание дали они исполняют, они вообще не могут своего мнения иметь иначе слетят сразу со своего поста.

ОТВЕТИТЬ
вот оно что
20 ноя 2021 в 12:49

Где я ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 12:50

Ни одного аккаунта нет... Вообще ни где....

Гость
20 ноя 2021 в 12:51

Димон также начинал в инсте.

Гость
20 ноя 2021 в 12:52

А мне пофиг на всё это....

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 12:55

Им коды раздавали как ключи от кабинетов, это факт.

Армагедец
20 ноя 2021 в 12:56

С чего они решили, что кто-то будет в это верить, даже смешно. Простой человек умудряется купить этот вшивый куар код, а им и платить не надо, так поставят лижбы последние штаны с врача не сняли 👎👎👎👎

Гость
20 ноя 2021 в 12:59

Знаем стоимость куар кодов!!!!!

Гость
20 ноя 2021 в 13:00

Учитывая, что коды о вакцинации продают от 2 до 7 тысяч рублей, не велика проблема разжиться им. Даже студент может позволить.

20 ноя 2021 в 13:03

Нужно прививаться, даже если бытует недоверие к руководству. Если сейчас не было бы вакцин, то трудно представить какие масштабы бедствия были бы в стране. Вакцина работает, это факт. Да, есть случаи заражения короной после прививки, но по той же аналогии, что и грипп. Полгода назад, был противником вакцинации, но статистика дело упрямое. Я не призываю никого прививаться, это личное дело каждого! А флешмоб в целом интересный! Хм, стали бы размахивать наши управленцы QR-кодами, если бы прививки вредили здоровью, чипированием или…какие там ещё байки бытуют….. Всем здоровья и добра!!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 13:04

Австрия: на 20 ноября в Вене объявлен мегапротест против творящегося. Представители армии заявили, что не только не будут вмешиваться, но и присоединятся к протестующим.
Франция: полиция предстала перед судом за насилие против "желтых жилетов"
Польша: план правительства – до конца нынешней волны пандемии новых ограничений не будет. Это означает отсутствие ограничений на использование ресторанов, отелей, дискотек, кинотеатров, тренажерных залов вне зависимости от того, вакцинирован человек или нет.
Россия: ????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 13:08

«...Лица стёрты, краски тусклы.. то от люди, то от куклы...» Клоуны. противно смотреть.

20 ноя 2021 в 13:11

я отсканировал его код, реально с госуслуг, действует до 11.06.22г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 13:13

Это не их коды. Если на qr код навести камеру, то он должен перейти на сайт с данными его владельца. У этих кодов такое не происходит. Это развод!!!

Поясните
20 ноя 2021 в 13:13

Что у него за зелёные стринги на лице…?Тоже флешмоб?

Вот оно
20 ноя 2021 в 13:15

С 02.01.2022 вводится государственный сандарт ГОСТ Р 47.7.01-2021 "Ззоронение срочное трупов в военное и мирное время. Общие требования. Поздравляю. Нас готовят к войне. Или она уже началась.

Гость
20 ноя 2021 в 13:22

Где гарантия, что они не куплены?!
Совсем из ума выжили!

Вывожу на чистую воду
20 ноя 2021 в 13:23

Красава. Вчера только спросил, есть ли у него QR-код, тут же отчитались, молодцы.
Но на кой нам тут постить подаренный кур-код?

Устала я что-ттто
20 ноя 2021 в 13:25

Утверждение о том, что непривитые угрожают вакцинированным от COVID-19, является ошибочным и опасным, написал 20 ноября немецкий врач из Института гигиены и экологической медицины Университета Грайвсвальда Гюнтер Кампф в статье для журнала Lancet.
В подтверждение своих слов он приводит данные из США и Германии, из которых следует, что полностью вакцинированные от COVID-19 распространяют вирус не меньше, чем те, которые не проходили курс вакцинации.
В своей статье он призвал высокопоставленных чиновников и учёных «прекратить неуместную стигматизацию непривитых людей, в том числе пациентов в клиниках, коллег и других сограждан, и приложить дополнительные усилия для объединения общества.

Вывожу на чистую воду
20 ноя 2021 в 13:26

Вот в этом и смысл всей фуфлодемии - всем присвоить идентификаторы, по которыми они будут пользоваться каждый день и не по разу.

20 ноя 2021 в 13:27

Губернатор у тебя все в порядке ? 🤦🏾‍♂️

20 ноя 2021 в 13:32

Да флаг им в руки, барабан на шею и транспарант в аНАЛ!

АнОнИмУс
20 ноя 2021 в 13:35

Да иди ты дальше сам показывай всем свой код. Может мне ещё трусы показывать всем. ?

Гость
20 ноя 2021 в 13:39

Жэка задаёт тренды. Ну и норм. Вообще власть должна из кожи вон лезть, чтоб понравиться народу. Пусть и дальше продолжают в том же духе.

Гость
20 ноя 2021 в 13:44

Да не далеко наши чиновники от обезьян ушли .

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 13:45

НУ КОНЧЕННЫЕ ЧЕ

Разутый без кода
20 ноя 2021 в 13:48

Квадратики! Можно с ними в обувной сходить?

пусть не останавливаются! ждём публикаций паспортов, документов на право владения недвижимостью и номеров счетов 😂😂😂

Аннигилятор
20 ноя 2021 в 13:54

Это не флешмоб, это издевательство. Эти персонажи заказали где надо эти коды

Синие трусы Навального
20 ноя 2021 в 13:56

Пусть выкладывают свои куракоды, и чем больше чинуш выложит, тем лучше. Если заболеют, сразу будет видно, кто сертификат купил.

Гость
20 ноя 2021 в 14:03

Всего каких-то 3 тысячи и вам не надо колоться жижой.
Можете махать каждый день

Гость
20 ноя 2021 в 14:04

Кому интересно инстаграм чиновника?

Гость
20 ноя 2021 в 14:05

Вместо того чтобы работать на благо народа они в инстограмме сидят бездельники

Вася
20 ноя 2021 в 14:08

Цирк, цирк, цирк и не про то кино что нам твердит оно

Гость
20 ноя 2021 в 14:09

Поздно спохватились. Доверие давно к ним утрачено.

Гость
20 ноя 2021 в 14:21

Доверие народа надо заслужить! А ты нагло приказываешь!

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 14:25

Это они вместо дикпиков.

люди, ну что вы так возмущаетесь? посмотрите на это с другой стороны, особенно те, кто не хочет вакцинироваться и у кого совпадают первые буквы ФИО с кем то из чиновников, похваставшихся своими куар кодами.
"слуги народа" изо всех сил стараются поддержать экономику, а вы этого никак не понимаете 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 14:36

Не верю, давайте выкладывайте видео в 4к, с 4 независимо распположенных камер, где будут привиты и чем. А так не верю в эту клоунаду, и все равно вакцинация право добровольного выбора, хочу - не хочу.

Гость
20 ноя 2021 в 14:39

На большее увы его мозгов не хватает

Sergey
20 ноя 2021 в 14:42

Ты думаешь головой или другим местом, что такие штрафы простым людям сделал, ты даже не знаешь какие у людей доходы, всё делаешь для себя,, любимого ".

Гость
20 ноя 2021 в 14:43

И зачем их только из больницы выпустили?

20 ноя 2021 в 14:50

Все равно тебе губернатор не верят, мало того что не верят, дак и уважения никого у народа нет к тебе.

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 15:11

мэр Стерлитамака Владимир Куликов, почему свой кур код не выставил в инстаграмм?
не доверяет? добровольно - принудительному испытанию вакцины???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 15:16

Если мозгов нет, лопатой не накидаешь

мясник
20 ноя 2021 в 15:30

Вам же ку коды подогнали, ходите теперь по тц и радуйтесь. Документ какой нибудь сами придумаете😁

Гость
20 ноя 2021 в 15:45

Мы простая семья, у нас есть прививки и коды. Свободно ходим в Тц и поэтому верим нашим чиновникам. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ