28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (316)

30 ноя 2021 в 19:04

Путин, наш президент!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:04

Стране кирдык - потомки нам этого не простят - будут говорить - что за мужики в то время были

Гость
30 ноя 2021 в 19:04

Вся наша жизнь - играаааа

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 19:05

Закон что дышло.

Гость
30 ноя 2021 в 19:05

"В начале следующего года будет новый правитель Руси." из пророчества монаха Авеля. Кстати видео без звука, а пенсионный возраст успейте вернуть, времени у вас Владимир Владимирович не так много осталось.

Гость
30 ноя 2021 в 19:05

Путин самый умный, самый лучший Президент в мире!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:05

Ведь давно решено иначе и фокуса бы не было. Там свита трясётся

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 19:06

Фокусник, млин🤬😡😤

Гость
30 ноя 2021 в 19:08

Фокус в том, что этот фокус он сам себе придумал.

Гость
30 ноя 2021 в 19:09

Если б не Путин, то комментировать было бы некому , негде и нечего

30 ноя 2021 в 19:10

Фокус-покус! 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
30 ноя 2021 в 19:10

Это не так немножко было. Право на президенский срок я себе подготовил и если придумаю что наобещать избиратилям то обязательно пойду. Но я думаю что только за свои куар коды он уже проиграл и команда кто участвовал в этом.

Апрель
30 ноя 2021 в 19:11

"— Что касается моих планов, то здесь знаете, в чем фокус? Фокус в том, что в соответствии с Конституцией...."

Фокусник!
Тьфу!.... Дальше только нецензурные пи-пи-пи

Гость
30 ноя 2021 в 19:11

Класс , если бы поставили Кадырова! Посмотрел бы я на все Ваши рожи)))

Мутабор
30 ноя 2021 в 19:11

фокусник, а руки то вот они

30 ноя 2021 в 19:12

Фокус-покус тру-ля-ля!!)))

Гость
30 ноя 2021 в 19:14

Путин является гарантом нашей страны. Пусть он будет всегда.

Гость
30 ноя 2021 в 19:15

Нищие население чиновники миллионеры вот итоги правления Путина.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 19:15

просроченный "дату" обновить желает ...

30 ноя 2021 в 19:21

Ельцин прав был: назвав уродцем существо в детской коляске (Куклы, не помню год) ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:22

Владимир Владимирович, мы Вас уважаем и ценим. Вы самый лучший.

ОТВЕТИТЬ
Марфушенька душенька
30 ноя 2021 в 19:22

Большинство проголосовали за поправки.

Так вот, введение ку ар кодов, это и есть большинство проголосовавших.
Добровольно-принудительная вакцинация, это тоже большинство проголосовавших за.

А как проголосовал ты?

Гость
30 ноя 2021 в 19:23

Песню запевай: "Владимир Путин-молодец"Россия,присоединяйся.Первые,вторые голоса все вместе!!!!
Это новый гимн России.

ОТВЕТИТЬ

Фокус в том чтобы как Чуашеску не закончить, при таком-то управлении страной и нежелании добровольно уйти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:34

кто о чем, а вшивый о бане

Андревна
30 ноя 2021 в 19:35

Вот это фокус! Следите за руками лол 😂

Гость
30 ноя 2021 в 19:35

Конечно будет избираться. Он же не зря там сидит. Я даже не верю что он уйдет, он может уйти только по состоянию здоровья. Он просто не уйдет лишь потому что все на нем сконцентрировано, служба его охраны, ск другие службы, друзья товарищи которых бросать не надо, как же тогда бабки отмывать без него. Он там нужен прежде всего всем его друзьям.

ОТВЕТИТЬ

Так и сказал честно - что всё это фокус:)

Гость
30 ноя 2021 в 19:38

Уралвагонзавод за вас - будем ползать у ваших ног

Николай
30 ноя 2021 в 19:38

Фокусник...

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 19:38

Путин всегда живой,
Путин всегда с тобой
В горе, в надежде и радости.
Путин в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Путин в тебе и во мне!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 19:39

Нет, ну каков, а?😠

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 19:40

— фокус в том, что я имею право выходить на митинг в соответствии с Конституцией
— ага, в автозак залезай

Удивленный
30 ноя 2021 в 19:40

Кто боится жить без Путина?
(одного знает вся страна, Володин: "Нет Путина-нет России"):
+ если страшно
- если не страшно

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
30 ноя 2021 в 19:41

уходить надо вовремя, Назарбаев где?

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 19:41

горшочек, не вари! 😂😂😂

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 19:43

Дядя Вова обнулился
И на пятый срок пойдет.
Кто при Путине родился -
Тот при Путине помрет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:43

Глаза для всех широко раскрыл на него человек, который вошел в историю, но он сейчас сидит.

30 ноя 2021 в 19:45

Зачем задавать этот вопрос если все знают что он не ответит правду

Гость
30 ноя 2021 в 19:47

Владимир Владимирович, мы с Вами. И всегда Вас поддержим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:48

были бы честные выборы - любой бомж победил бы этого так называемого президента.

Гость
30 ноя 2021 в 19:49

лучше бы рассказал как остатки банды цапков выпускают и никто на это не реагирует, а потерпевших признают обвиняемыми.

30 ноя 2021 в 19:50

Я бы сказал в чем фокус, но это черевато в наше время.

Нянечка
30 ноя 2021 в 19:52

Я за Мишустина.

Гость
30 ноя 2021 в 19:54

Выходим из воз и закрываем границы и никаких КУАРОВ.

Гость
30 ноя 2021 в 19:54

Сидит там за 20-ю кольцами охраны.
Выйди к народу и поговори о том какой ты президент..

Филипп
30 ноя 2021 в 19:57

Давай, досвиданье. Встала и ушла.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 19:57

если бы не хотел идти на очередной срок, то и с конституцией не стал бы мутить, мерзкое зрелище...

Гость