22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (316)

30 ноя 2021 в 21:34

Обязательно пойду голосовать за Путина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 21:46

Геленджик по тебе плачет, выходи из бункера.

Удачного дня
30 ноя 2021 в 21:48

Смейтесь зрители цирка

Гость
30 ноя 2021 в 21:54

Достал уже всех. Уходи

Гость
30 ноя 2021 в 21:55

Голосуем за Путина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 21:55

Не переживайте Владимир Владимирович, я готов Вас подменить года до 2036

Картуш
30 ноя 2021 в 21:58

Страдает провалами в памяти и выдаёт желаемое за действительное 😁

Гость
30 ноя 2021 в 22:04

В конституции есть доступная медицина и сохранение природных богатств. По факту этого нет, как не должно быть и права на новый срок нищеты.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 22:12

эта тема рай для ботвы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 22:13

оно как Айз Седай и их клятвы - ни слова неправды.
фокус это ребята.
не выборы, не подтасовка выборов.
просто фокус...

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 22:17

Фокус в том, что вам подняли пенсионный возраст на 5 лет и НДС на 2% и все сглотнули))))

30 ноя 2021 в 22:18

Фокусник

Гость
30 ноя 2021 в 22:22

что такое, лишний вес чтоли? подтяжки не помогают?

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 22:32

ЩЯ НАБЕГУТ СТОНОТИКИ ....НАЧНУТЬ НЫТЬ))РЖАКА))

Бывший бюзджетник
30 ноя 2021 в 22:57

Анатолий Марчевский - ЗА !!!

Гость
30 ноя 2021 в 23:18

Поддерживаю

30 ноя 2021 в 23:24

Фокусник...

Богдан
1 дек 2021 в 00:04

Это ужас ….. позор

1 дек 2021 в 01:00

Фокус-покус. Фокусник у нас президент, да?

Фото пользователя
1 дек 2021 в 01:17

Верни народу пенсионный возраст!!!

Гость
1 дек 2021 в 02:02

Да будет конечно. Что там юлить. Замены нет .

Гость
1 дек 2021 в 02:29

Как старик может вести страну к развитию(((

Гость
1 дек 2021 в 03:55

Недавно новость была, что он нюхал что-то. Видать вставило.

Гость
1 дек 2021 в 07:40

Фокус?! Все адекватные граждане голосовали против этих фокусов!

гость
1 дек 2021 в 07:59

а мы ее как хотели так и вертели эту вашу конституцию. сколько захочу столько и просижу.

Фото пользователя
1 дек 2021 в 08:11

как надоел

[p[p
1 дек 2021 в 08:17

будем надеяться, что он не успеет принять этого решения.

?????
1 дек 2021 в 08:50

новый срок в Ивделе

Гость
1 дек 2021 в 09:02

Разваленная страна. Ничего святого и светлого у этой правящей вот уже 20лет власти ни осталось. Хитросплетенными схемами уничтожается наука и образование ( дураками то управлять легче ), медицина будет вся преобразована в платные медицинские услуги . Придумали какие то национальные проекты. Чушь.. Пыль в глаза. В цивилизованной стране и так должно это делаться. По регионам сидят -----полпред, губернатор, начальник центром управления региона. А не многовато ли? Коррумпированность идущая с самых верхом. Рыба с головы гниет.

ЧАМ
1 дек 2021 в 09:03

Я думал это был референдум, а это был фокус, оказывается.

Гость
1 дек 2021 в 09:13

А про шахтеров погибших он ничего сказать не хочет?
Так и будет молчать?

Гость
1 дек 2021 в 09:14

А где президент?
Президент на выборах избирается. А это ....

1 дек 2021 в 09:39

Такой вот "фокус", в соответствии с Конституцией...
Фокус-покус!

Моисей Соломонович
1 дек 2021 в 09:47

Все ругают,нет ни одного хорошего отзыва,а придет время и он получит 70%.
Лукашенко всех разогнал,недовольных посадил этот не лучше.Он же понимает что, если он не будет президентом,отберут все,грязью обольют ,падать с такой высоты очень больно.Поэтому будет цепляться за власть всеми правдами и неправдами.

Нормальную такую интригу запустил ага )))

Гость
1 дек 2021 в 11:06

"— Что касается моих планов, то здесь знаете, в чем фокус? Фокус в том, что в соответствии с Конституцией я имею право избираться на новый срок. Буду я это делать или нет, пока я сам для себя не решил, — заявил Путин." --- Сам признался, что он фокусник, искусно подделал под себя конституцию и теперь щеголяет этим, типа у него есть народная поддержка, и конституция за него... НУ-НУ!!! БРАВО!!! Кругом одни фокусы от него!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 11:21

Тут ключевое слово, ФОКУС!!!

Гость
1 дек 2021 в 12:13

Фокус в том, что ему уже никто не верит

Око
1 дек 2021 в 17:48

Фокус в другом. В том что такие как он к власти прилипли без супер клея. Не оторвешь. Так и будет сидеть пока его с почетным караулом не понесут.