16 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

1 дек 2021 в 15:59

Давайте будем откровенны, слово он не держит. Можно не смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 15:59

Кому это надо , никому не надо
Кому это нужно, никому не нужно.
Песенка есть такая , актуальна в наши дни.

1 дек 2021 в 16:00

Как обычно ему будут задавать глупые, заранее подготовленные и никому не интересные вопросы? Включили бы прошлогоднее выступление, никто бы и не понял отличий.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2021 в 16:01

Берите с собой много вилок, кто поедет.

Гость
1 дек 2021 в 16:02

Единственный вопрос пока интересует. Когда отставка?

Гость
1 дек 2021 в 16:02

Пусть выйдет к людям без охраны. К реальным людям, а не к показухе из фсо.
И тогда посмотрим как пройдет пресс-конференция.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 16:02

блаблабла

Фото пользователя
1 дек 2021 в 16:03

вспомнилась песня: "Фантазер ты меня называла. Фантазер..."

ОТВЕТИТЬ

Надо напоминалку поставить: не забыть размять уши

гость
1 дек 2021 в 16:05

ЧТОБЫ попасть на пресс-конференцию НАДО сдать!!!!!!! ТРИ ПЦР-ТЕСТА!!!!!!!!!!!!! Вау, чего боитесь привитые-? Или прививки ставим, но сами им не доверяем-?

ОТВЕТИТЬ
Кваркод
1 дек 2021 в 16:05

Опять переобещает обещанное? А также про Украину, Америку и свою вундервафлю?

Петр
1 дек 2021 в 16:06

Это комедия или драма будет? Кто в главной роли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:11

"журналисты будут задавать в обычном режиме, как это всегда бывает, свободные вопросы главе государства."

Песков, не позорься! 💩 Какие свободные??? Самый главный вопрос никому не дают задать: дядя Вова, когда уже на покой?

Фото пользователя
1 дек 2021 в 16:11

Про вятский квас или тигров будут вопросы…

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:15

Было бы резонно полагать, что это предположение более или менее лишено оснований. То есть я хочу подчеркнуть, что не отвергаю возможности относительно и в силу обстоятельств неосведомленности в том, каковО именно с учетом всех факторов могло бы быть. В прочем, возможно, и не могло. Даже если всё не совсем так, каковым не является, это лишь предположение…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 16:16

Газ, когда Россиянам пустит, как обещал?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 16:16

2021 год был сложный, загнивающий запад вставляет нам палки, у нас нет времени на раскачку и у нашего вооружения нет аналогов в мире ! Знаем, слышали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:16

Очередной выпуск В гостях у сказки! В отставку.

1 дек 2021 в 16:18

Печенеги инфляцию нагнали!

1 дек 2021 в 16:18

чёт платные поздно подтянулись)

Гость
1 дек 2021 в 16:20

Без куракода не смотреть 😂😂😂

Ларион
1 дек 2021 в 16:21

Все уже...старый он..........😞😞😞😞😞

1 дек 2021 в 16:25

Очередное БЛА БЛА БЛА. Обещаю еще тридцать лет обещать...😳

ЧАМ
1 дек 2021 в 16:26

Будут задавать вопросы от подписчиков телеграма Володина?

Фото пользователя
1 дек 2021 в 16:27

а я хочу мухожука, а не вот это всё!😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
русский
1 дек 2021 в 16:28

Я не смотрю этого фигуранта и вам не советую!

Изменений в лучшую сторону жителей страны при этом фигуранте нет и не будет, всё остальное из его рупора будет в виде ---- бла-бла-блаааа

Гость
1 дек 2021 в 16:30

билеты почем ?

русский
1 дек 2021 в 16:31

Заметил, что ни кто из комментаторов не пишет фамилию этого фигуранта,

видно, что людям противно писать и проговаривать его фамилию 👍

1 дек 2021 в 16:35

Унылый театр одного актера

Гость
1 дек 2021 в 16:36

Любите Путина - полюбите и его меры поддержки населения в посланиях! 😂😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:37

Считаю, что не только чиновникам-врунишкам и чиновникам-обманщикам но даже Президенту нужно строго-настрого законодательно запретить обещать новые обещания, пока они не выполнили все старые обещания!

1 дек 2021 в 16:39

кто это смотрит?

Фото пользователя
1 дек 2021 в 16:40

в некотором царстве
жил да был злодей
пенсионный возраст
поднял для людей

Удивленный
1 дек 2021 в 16:45

"хочу вам сказать что товарооборот растет ... и т.п."

Тот самый
1 дек 2021 в 16:46

Уважающий себя человек ЭТО смотреть не будет. Еще старая лапша с ушей не упала.
Так же уважающий себя человек новый год встретит без этого "лика".
Даже противно о нем говорить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:50

Кастрюлянты налетели 🤣

Свободно отобранные журналисты великой и свободной страны будут свободно задавать заранее утвержденные вопросы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:53

«Мы сами выберем журналистов». И сами им вопросы напишем, давайте уж откровенно. Можно не смотреть, только время терять

Фото пользователя
1 дек 2021 в 16:57

Спросят про вятский квас и про "почему вы такой великий, владим владимыч"?

Фото пользователя
1 дек 2021 в 16:58

Зачем портить людям настроение перед Новым годом?И так все злые уже.

Нина
1 дек 2021 в 17:01

Опять скажет , что короновирус победили!!!ура, товарищи!!!!

Свердловск
1 дек 2021 в 17:02

рядом со статьей о маньяке чикатило. Символично.
"Когда же черт возьмет тебя?" -А.С.Пушкин

ОТВЕТИТЬ
Беспутница
1 дек 2021 в 17:02

В правой руке швабра, в левой руке штоф...

Гость
1 дек 2021 в 17:02

А мультики будут показывать?!)) Про ракеты-самолеты)

Гость
1 дек 2021 в 17:03

Балабол

Гость
1 дек 2021 в 17:09

Всей страной это игнорить, не смотреть - и НГ поздравление "этого" пропустить (только бой курантов) - вот это бы показало реальный рейтинг "этого" балабола!!!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 17:15

Ура! Новые налоги!

Гость
1 дек 2021 в 17:16

Ха-ха😂😂 опять бла бла бла! цирк да и только! опять нужные вопросы и ответы! позор! пусть на улицы идёт!!! там ему устроят пресс....,!

Гость
1 дек 2021 в 17:17

Мммм, столько лапши не помешает к новогоднему столу

Гость
1 дек 2021 в 17:20

Интересно, преемник есть или не родился ещё, ждать то сколько?

ОТВЕТИТЬ