19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Гость
1 дек 2021 в 18:00

Ни одной пресс-конференции не пропускаю. И на этот раз обязательно буду слушать. Мне очень нравятся его умные, иногда с юмором, ответы. Путин молодец, на любой вопрос может ответить.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 18:01

владимир вдадимирович- покажите пожалуйста ваш куар код😜

1 дек 2021 в 18:01

Что то будет новое сказано?

10 ударов
1 дек 2021 в 18:12

Для Путина и его корешей отставка это смертный приговор . Поэтому не будьте наивными . Он НЕ УЙДЕТ НИКОГДА . Будем уходить на кладбище МЫ . Наши дети и близкие .

Гость
1 дек 2021 в 18:13

Вот ведь удивительно - устроители и все вокруг знают, что это посмешище - но все равно болванят всех дальше и его делают этаким болванчиком.

Гость
1 дек 2021 в 18:17

Обещаниям я не верил
и не буду верить впредь
Обещаниям верить
смысла больше нет...

Гость
1 дек 2021 в 18:29

#путинуходинадоел

Гость
1 дек 2021 в 18:48

кому это вранье интересно,разве что пенсионерам

ОТВЕТИТЬ
Петр
1 дек 2021 в 18:55

Заботясь "о нашем же благе",
Держась в своих креслах с трудом,
Страну загоняют в концлагерь,
Страну превращают в дурдом.

Яков
1 дек 2021 в 18:56

кому он интересен? ватникам?

Фото пользователя
1 дек 2021 в 19:05

задайте ему вопрос. Почему у МВД в корочках штрих код читается US/CA что в переводе соедененые Штаты / колифорния

Гость
1 дек 2021 в 19:10

После его обещаний все наоборот происходит.

Дмитрий
1 дек 2021 в 19:31

А зачем три ПЦР-а? Типа там QR-код не работает?

Гость
1 дек 2021 в 19:42

Владимир Владимирович классно отвечает на вопросы. Всегда чётко, уверенно. Все про все знает,приятно послушать. Умнейший человек.

Гость
1 дек 2021 в 20:12

Очная конференция в разгар пандемии??? - Опять двойные стандарты!!! Крутит-вертит, как хочет.

1 дек 2021 в 20:13

Я представляю невозможную трэшевость всех этих предстоящих заготовленных вопросов.

Марина
1 дек 2021 в 21:34

Устала ждать чегото светлого ! Хочется верить в слова и обещания , но веры нет , топчутся на месте , все обещания пустой звук и показуха ! Сколько последнее время ждем решения по бессимптомникам !!! Бесполездно , у них новый штам , а Вы , как хотите , так живите !!! Зря я голосовала за Единую Россию !!! Она оказалась совсем не единой !!!

Гость
1 дек 2021 в 22:36

И кому это интересно. Бла бла - все хорошо у нас, а у вас не знаю.

Гость
1 дек 2021 в 23:19

уже не интересно смотреть!

Богдан
1 дек 2021 в 23:29

Сказки и небылицы …..

Житель местный
1 дек 2021 в 23:30

К Путину давно нет вопросов, есть требование - уходи!

АХТУНГ!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!
1 дек 2021 в 23:52

нам давно уже пофиг на его бла-бла-бла

Гость
2 дек 2021 в 06:19

Статья 278 УК РФ.

Гость
2 дек 2021 в 08:32

Хотелось бы услышать заветные фразы, «я устал, я ухожу»

2 дек 2021 в 09:46

Лучше рецепт корейской морковки напишите.

2 дек 2021 в 10:54

Кашпировский интереснее выступал.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 16:17

Я думаю, рассказ будет с венерическим оттенком! Т.к. на Марс уже американцы с китайцами собрались, а Венеру, Рогозин застолбил!

Анна
18 дек 2021 в 14:46

Только одно интересно деньги будут

Бондафишер