17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

2 дек 2021 в 15:41

А чего это депутаты то не привитые оказались? 😜 Страшно?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 15:42

опять показательные "выступления" или показательная порка)))

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 15:43

чтобы полиция приехала, это же надо вызов сделать. кто-то стуканул или на прослушке

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 15:44

Один учёный с бородкой привился, заболел и ласты загнул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 15:44

Не пользуешься аусвайсом=не участвуешь в фашизации общества.

ОТВЕТИТЬ
1960
2 дек 2021 в 15:45

Депутатов избирали избиратели. Кто такие Роспотребнадзор и кто их уполномочил кошмарить избранников народа?

Фото пользователя
2 дек 2021 в 15:47

Пора бы депутатам Асбеста понять что деньги любят тишину, сами к себе привлекли внимание, самим же за это и штрафы платить.

Гость
2 дек 2021 в 15:48

Требуем немедленного выхода РФ из ВОЗ. Только в этом случае прекратится и само это двухлетнее безумие, и развал страны, которая в самое ближайшее время может быть отдана под внешнее управление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 15:50

Надо проверить и областную, и городскую думу и общественную палату, и администрацию губернатора, всех тех, кто поддержал коды и обязательную вакцинацию, много интересного узнаем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 15:51

Даешь такую же проверку для законотворцев Екатеринбурга и области. Быстро сами поотменяют свои законы. Это на чужих людях не страшно проводить эксперименты "для общего блага". А пусть теперь сами станут подконтрольными

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2021 в 15:52

Непривитые люди рискуют не попасть не только на заседания думы и другие взрослые мероприятия — они могут пропустить даже детские елки - ёлку дома не ставим уж наверное как 30 лет, выросли давно уже

2 дек 2021 в 15:52

ну шо тут скажешь...
МОЛОДЦЫ!!!
всерьез походу взялись.

sem
2 дек 2021 в 15:54

вообще трындец! антиваксеры на тепленьких правительственных местах!!!!!

Отстранить от работы без сохранения зп. Чем они отличаются от обычных людей? Есть знакомые отстраненный. У жены в больнице 26 человек (не врачей) отказались прививаться и пошли к главврачу с требованием предоставить им удаленную работу. Получили мотивированный отказ. Потом, на сколько я знаю, почти все привились.

Если эти слуги народа не дорожат работой основной задачей которой это защита наших интересов, значит наши интересы им побоку, самоутверждаются плюя на нас, гнать их надо поганой метлой. Ишь как завыпендровались. На их место довыборы организовать.

А вообще от эпидемий есть только 1 средство -- вакцинация. Другого никто не придумал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 15:54

глава города предупредила непривитых депутатов, что их могут наказать сотрудники Роспотребнадзора...

Невакцинированный депутат мандату не друг?

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
2 дек 2021 в 15:59

Передел власти во власти. Ржууу.

Масяня ©
2 дек 2021 в 16:01

И снова реклама Натальи Крыловой. Давно не слышно было. А имя ее должно быть на слуху. Оппозиция же :)))

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 16:04

предъявили ли полицаи свои куар-коды? все должны друг другу тыкать этими кодами в лицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 16:05

любой депутат он всяко выше обычного человека и даже если они имеют волю не прививаться, то что брать тогда с народа?!
не привитых и привитых - я не осуждаю.

Гость
2 дек 2021 в 16:08

Т.е. теперь только факцинированные могут законы принимать? Страшно становиться что они там напринимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 16:08

Да, и народные премии Е1 устраивают, и гости собираются на эти премии, надо отметить очень большие труженики нашего города ( кто больше языком щёлкает в фейсбуке , на городских порталах и т.д.). А почему на этих премиях нет врачей, мед. работников, кто работает непосредственно в этих зонах спасая тяжёлых пациентов не в теории, а практически? Некогда настоящему врачу этой хренью заниматься. Все без масок, чистая зона же. Абсурд и полная неразбериха в головах.

Вывожу на чистую воду
2 дек 2021 в 16:10

Апофеоз глупости власти зашкаливает. Исполнительная власть вмешивается в законодательную.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 16:12

"Непривитые люди рискуют не попасть не только на заседания думы и другие взрослые мероприятия — они могут пропустить даже детские елки. " _ ну позабавили. Долго смеялась! Что там заседание думы, так ерунда, а вот если на детскую елку не попасть - это да, печалька...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 дек 2021 в 16:14

Не пойму, почему лапы депутатам в наручники не ломают и не вышвыривают из заксобрания как шкур, как бедную девочку со справкой о первой дозе из ТЦ??

Удивленный
2 дек 2021 в 16:17

Скорее похороны отменять чем Крякоды

2 дек 2021 в 16:25

когда пескова в кремль не пустят? он непривитый. говорит что антитела у него после болезни, а болел он полтора года назад. если у него антитела до сих пор на высоком уровне, то его в лабораторию надо на опыты - лекарство из его крови выделить. если же антител нет, то должна прийти полиция в кремль и выгнать его оттуда со штрафом

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 16:25

По словам тети подумал что она из КПРФ. Проверил - так точно.

Наталья Крылова: "Мы выступаем против принудительной вакцинации.... Я ВАКЦИНИРОВАНА (!!!), но мы устраиваем акции".

Это трэш и лютый цинизм. Сама прикрылась, а народ накручивает против "принудительной вакцинации" - если без лицемерия, то против вакцинации в принципе. А то, что кто-то ее послушает, может заболеть, хапнуть побочек, умереть, ее не волнует.

КПРФ окончательно превратилось в голимое шапито.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 16:25

Руки прочь от депутатов! 🤣

Синие трусы Навального
2 дек 2021 в 16:26

Какие законные основания есть у полицейского требовать от гражданина показать куракод?

...
2 дек 2021 в 16:26

Полиция сошла с ума?????????

неНецкий танкер
2 дек 2021 в 16:26

Ацбецт - это вам не межгалактический центр в ЕКБ, тут и депутатов можно попришугивать.

гость
2 дек 2021 в 16:26

идиотизм не лечится ((

А, в своем глазу бревна то и не заметили?

Гость
2 дек 2021 в 16:29

О чем говорить если верхушка не привита, зато в магазины не зайти,а работающих заставляют вакцинироваться.

ОТВЕТИТЬ
Телезритель
2 дек 2021 в 16:38

Класс, теперь из-за кодов вся система развалится. Что ж, будем наблюдать с интересом👍

ОТВЕТИТЬ
Марфушенька душенька
2 дек 2021 в 16:43

А депутатов заковывали в наручники?
Трусы и штаны снимали?
Ломали руки, такая по асфальту?

Нет?
Не зачёт

Пригласите артему фан фановского.
Он быстро со всеми разберется

Василий пулькин
2 дек 2021 в 16:49

Ешь мухомор
-не буду
-да ты антигрибник
Господа, вам не кажется что при любом заболевании должны оберегать здоровых людей, а не наоборот ?

Устала Я что-то 0
2 дек 2021 в 16:51

Губернатора никто не хочет призвать к ответу за не соблюдение своих же указов?

2 дек 2021 в 16:54

Ахахахахахаха ахахахахахаха. У меня даже слов не нашлось.

Алексей
2 дек 2021 в 16:55

Ого! Интересно узнать, кричали ли вначале облавы: хальт! аусвайс! партизанен? Были ли овчарки?

Ларион
2 дек 2021 в 17:01

...ИДИОТИЗМ крепчает!!!! .😎😎😎..СМЕШНО..!!!!.😂😂..особенно про детские елки.😎..что к чему....сами-то поняли??????????????.......

Гость
2 дек 2021 в 17:05

Отстаньте уже от людей со своей жижей

Алексей
2 дек 2021 в 17:05

Может быть это кино про облаву на партизан снимали?

пьяный пацак
2 дек 2021 в 17:16

Руки прочь от наших депутатов.

2 дек 2021 в 17:23

Кто то из своих «сдал»

Фото пользователя
2 дек 2021 в 17:25

А полицаи, коды с паспортами предъявили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 17:52

Приезжайте в больницы! Люди стоят по 2-3 часа в приемной, чтоб получить талончики.............Вот где рассадник!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 18:16

Чудеса прям

2 дек 2021 в 18:39

Власть начинает поживать саму себя. Начинается интересное

Фото пользователя
2 дек 2021 в 18:45

Капец! У нас губернатор спец просто по векторным вакцинам. Федеральный закон еще не вступил в силу, а он уже отдал приказ о вакцинации и куар-кодам. Наверное, Голикову послушался, которая изрекла, что санврач у нас главнее губернатора. А полиция- то вообще красавцы - прибежали требовать прививки. Ребята-полицейские, вы не знаете, как вакцина подействует на организм, видно, ведь, что действует она на людей по-разному, не брали бы вы грех на душу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 19:01

Почему полиции не было на тусовке в Космосе организованной йо1? Там можно было даже губеру выписать штраф за то, что допустил такое сборище. О соблюдении масочного режима ни одна фотография не говорит. Уверен, что на шабаше был полнейший бардак с соблюдением указа... Паша Креков-главный по ковиду, почему в барабан не бьешь? почему на шабаш полицаев не натравил?

2 дек 2021 в 19:09

Показуха не иначе...