23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Фото пользователя
2 дек 2021 в 18:45

Капец! У нас губернатор спец просто по векторным вакцинам. Федеральный закон еще не вступил в силу, а он уже отдал приказ о вакцинации и куар-кодам. Наверное, Голикову послушался, которая изрекла, что санврач у нас главнее губернатора. А полиция- то вообще красавцы - прибежали требовать прививки. Ребята-полицейские, вы не знаете, как вакцина подействует на организм, видно, ведь, что действует она на людей по-разному, не брали бы вы грех на душу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 19:01

Почему полиции не было на тусовке в Космосе организованной йо1? Там можно было даже губеру выписать штраф за то, что допустил такое сборище. О соблюдении масочного режима ни одна фотография не говорит. Уверен, что на шабаше был полнейший бардак с соблюдением указа... Паша Креков-главный по ковиду, почему в барабан не бьешь? почему на шабаш полицаев не натравил?

2 дек 2021 в 19:09

Показуха не иначе...

Гость
2 дек 2021 в 19:15

Слава суровым тюменским м... временщикам!!!

Фото пользователя
2 дек 2021 в 20:36

Борьба со здоровыми людьми идёт даже в отношении депутатов.

Василий
2 дек 2021 в 21:01

В роспотребнадзор уже ходили? Наличие х-кодов проверяли? Протоколы составили?

Гость
2 дек 2021 в 21:36

Встали на свои же грабли.А как,любите кататься,любите и саночки возить.Вы же все делаете для нашего благополучия и мы вам тоже хотим добра.Не болейте, наши депутаты,ставьте прививки.😂😂😂😂

Гость
2 дек 2021 в 21:53

А вот интересно,в Москве утвердили упрощённый режим получения мед.отвода от прививки,а как у нас?Или Москва уже официально другая страна?

Гость
2 дек 2021 в 22:29

Крепитесь люди нового года не будет. У Деда мороза и Снегурочки нет кукода. Депутатам работать надо, а им не дают.Полицаи вламываются в думу. Депутаты тоже люди, может теперь они активнее начнут защищать конституционные права граждан, на своей шкуре почувствовав сегрегацию и насилие со стороны власти.? Или это страшилка показуха для обывателя?

ёжик
2 дек 2021 в 23:57

Сегодня пришли за не вакцинированными, а завтра придут за вакцинированными. Депутаты и Заксобрание , принимайте закон в соответствии с интересами всего народа, а не только привитых , и в интересах своей РОДИНЫ, РОССИИ, а не в соответствии с рекомендациями частной компании из трех букв.

Ирен
3 дек 2021 в 00:55

Вот, как то, интересно... Д.Песков, причём, во всеуслышенно, сказал, что вакцинация ему не нужна. Это что? Это как? Мне, по большому счёту, тоже не нужна....

3 дек 2021 в 06:53

И вот я, непривитой, надысь решил записаться на вакцинацию, ну типа раз уж мыло и веревку выдали, то намылю сам. Щас! Пытался записаться через самые замечательные в Мире Госуслуги. Бесконечные сбои, но добрался на 10 попытке до выбора времени. Мне было предложены числа с 20 по 30 декабря с разбивкой дней по 2-х минутным интервалам. Так-то мне не очень понятно, как можно за 2 минуты оценить состояние пациента и вкатить ему заветный укол. Ну да ладно. Все 2-х минутные интервалы заняты, о чем мне при каждом тычке мышкой сообщала программа. Всё занято или глюк? В какую-то попытку вылетело сообщение о постановке в очередь. Ура! Но при нажатии "Да, жду и надеюсь" - сообщение "попробуйте позже". Сегодня сделал ещё одну попытку записаться, с тем же нулевым эффектом... Так что все призывы вакцинироваться это некая профанация... Положительный момент - с нашим российским бардаком Блин Гейтс обломается со своим чипированием 😁😜

3 дек 2021 в 08:30

QRкод не является гарантией, что этот человек здоровый, статистика показывает, что и вакцинированные не только болеют, но умирают. Сколько средств затрачено на создание QR кодов, и контроль за ними со стороны полиции и саннадзооа, а улицы в грязи - средств не хватает, освещения нет - средств не хватает. А надзорникам только и осталось, что штрафовать. Мая бабушка рассказывала анекдот: идёт по деревне Уиган в широких красных шароварах. Его спрашивают: почему у тебя такие штаны широкие, он: из достатка сшито. А почему они к тебя короткие. Так не хватило. Так и у нас.

Гость
3 дек 2021 в 08:54

Менты, вам самим-то не стрёмно этим заниматься?

Гость
3 дек 2021 в 09:29

Дума свои же законы не исполняет))) СЮР!

Клин Блинтон
3 дек 2021 в 10:49

Они и не собирались ничего ставить. Потому что всё знают.

"требуем, чтобы нам, как депутатам, обеспечили возможность работы с соблюдением требований."

Вы что, особенные какие-то, депутаты...В первую очередь вы и должны показывать пример

Мутабор
3 дек 2021 в 11:27

как дети малые

Карлос
3 дек 2021 в 11:41

Всех депутатов проверить на наркотики!!! Вот тогда будет весело!

3 дек 2021 в 12:01

😁😂 ПРИМЕР ЯВНОГО ИДИОТИЗМА властей Асбеста,
А ПОЧЕМУ ТОГДА С УЧАСТИЕМ ГУБЕРНАТОРА И ТОЛПЫ ГОСТЕЙ В "КОСМОСЕ" церемония вручения Народной премии проводилась без кодов и да и масок? ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ, ГЛУПОСТЬ , ВРЕДИТЕЛЬСТВО ИЛИ ОСТЕРВЕНЕЛОЕ ЖЕЛАНИЕ НЕ ПУСТИТЬ ПОЛИТИЧЕСКИХ КОНКУРЕНТОВ? СТРАННАЯ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, ХОТЯ МОЯ ЗНАКОМАЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ АСБЕСТА ХОДИТ БЕЗ КОДА, НО С ВЛАСТЬЮ НЕ ССОРИТСЯ.

Гость
3 дек 2021 в 12:03

"В Свердловской области полиция явилась на заседание думы из-за непривитых депутатов"
А должно быть: "В Свердловской области полиция явилась на заседание Свердловской областной думы из-за непривитых депутатов"
Полиция принуждает чинуш выполнять закон.
...это большой шаг в перёд для всего человечества...

3 дек 2021 в 12:24

Ужасно что так много людей не понимают что без вакцинации продолжительность жизни будет как в 19 веке.

миха
3 дек 2021 в 12:59

депутатов продажных колоть всех однозначно!

3 дек 2021 в 16:12

Это праллельная реальность, это не с нами. Однажды мы проснемся и поймём, что всё это нам приснилось. Такого бреда год-два назад даже представить было невозможно. Власть продолжает закручивать гайки и терять мвой низкий авторитет. Когда они поймут, что в ненавидят абсолютно все, то останется лишь ввести диктатуру, чтоб хоть как-то удержаться. В прочем, она уже почти введена. А Путин то ни причем, он хороший, он за народ и добровольную вакцинацию .....