25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (420)

4 дек 2021 в 13:35

всё правильно сделали! хватит молчать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2021 в 13:37

«Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят! » - Салтыков-Щедрин
С годами ни чего не меняется.
Тут только другое может помочь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2021 в 13:37

Не просить, а ТРЕБОВАТЬ!!! Это они живут на наши деньги (налоги) а не наоборот!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 13:38

если просят - значит стадо

требовать нужно

законов нет таких курвакоды вводить
а если появятся - то конституции место в сортире

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 13:39

По моему тут чуть поболее 10 человек. Кросавчеги!

ОТВЕТИТЬ
Пётр
4 дек 2021 в 13:39

Что то я не помню, чтобы в едином порыве люди выходили против повышения пенсионного возраста, например. А тут хрень как то и все дружно забеспокоились. Что у людей в головах? Они вообще думать еще способны или нет? Видимо не способны. Вот именно эти люди видимо и превратились уже в зомби. Они опасны для страны.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 13:39

Лучше бы пошли и прививку поставили!

ОТВЕТИТЬ
BOY
4 дек 2021 в 13:40

Путинград

Гость
4 дек 2021 в 13:42

Всех посадить! Куйвышев. пора уже дать полиции полномочия таких вот показушников садить и садить надолго!
Куйвышев и когда уже QR коды в общественном транспорте введешь?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 13:42

Я буду жаловаться королю. Я буду жаловаться на короля.
Простите, не жаловаться а просить...
Все потеряно, пора оставшимся здравомыслящим валить...пока не закрыли и эту возможность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 13:43

Хорошо, что есть луди, готовые бороться за свои права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 13:44

Путин сказал:"Да не вопрос!". И тут же отменил.

ОТВЕТИТЬ

тагильчане! забейты вы на эти тц и рыгаловки!
голосуйте рублем! скоро комерсы сами белугой завоют. ну потерпите вы немного, деньги сэкономьте.
не надо пресмыкаться перед тем кто еще ни одного своего значимого обещания перед народом не сдержал!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
4 дек 2021 в 13:46

Мощно от тагильчан прозвучало!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 13:47

"Больше десятки человек" ...Нда, великий и могучий русский язык

-666-
4 дек 2021 в 13:48

А причем здесь ситуация в России? Это происходит по всему миру. И если во многих развитых странах количество привитых приближается к 80%,то в нашей стране до этого далеко. А у большинства таких антиваксеров-антикодеров мозги вообще алкашкой разбавлены, раз они не догоняют серьезность заболевания и необходимость принимаемых мер.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2021 в 13:48

Главная цель этих законов - отобрать оставшиеся права, сделать крепостными и поставить в стойло!!!

Мы все люди,
а не скот,
нам не нужен
QR код.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 13:49

У уколотых мозги совсем атрафировались... или их там и не было.

ОТВЕТИТЬ
Не узнавай
4 дек 2021 в 13:50

Вы его можете просить о чём угодно.
Л Ю Д И ?
ВАМ ЕЩЁ НЕ ПОНЯТНО, ЧТО НА ВАС ПОЛОЖИЛИ БОЛЬШОЙ и ТОЛСТЫЙ !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2021 в 13:51

Кого просят???🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 да он даже голову из бункера ради них не высунет!

ОТВЕТИТЬ
Дворник
4 дек 2021 в 13:52

сходить прививку поставить времени нет.
стоять на митинге в толпе таких же дурачков время есть.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 13:53

свиноботы опять в деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 13:53

Молодцы, тагильчане, мы с Вами!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 13:56

эх, прекрасные и наивные вы люди, тагильчане, если все еще думаете что царь хороших, но его обманывают плохие бояре

4 дек 2021 в 13:59

Нашу прививку одобрили в 70 странах. На днях Израиль присоединился. А протесты....
У меня на работе двое не хотят прививаться. Ну не хотят и никто их не заставляет. Аптек и продуктовых на каждом шагу. Или вы туда только в ТРЦ ломитесь?
Куар коды это не российская придумка. Много где они действуют.
Посмотрите на Китай. Никто не вякает и они,практически, все вместе нагнули Ковид.А нам бы поерепениться.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 дек 2021 в 14:00

Раньше нужно было думать, когда принципиальные безмасочники заразу распространяли со смешками и улыбками на лице. Теперь это единственный способ защитить граждан от 5 -колонны... Потому как, пустоголовым, все равно не объяснить для чего нужна маска, некоторые до сих пор не знают. QR-коды коды это конечно чересчур, но пусть так чем никак.

Гость
4 дек 2021 в 14:00

Люди, тем, что вы ответственно сделаете себе прививку, не смотря на это будете надевать маску в местах скопления людей, то вы точно сделаете так, что какой-то человек не заболеет, не попадет в больницу и уж тем более не уйдет из жизни. Как мне представляется, это все-таки работает лучше чем QR code.

ОТВЕТИТЬ
Гостьв огород пора
4 дек 2021 в 14:00

«Вот приедет барин, барин нас рассудит»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2021 в 14:02

молодцы,все четко,по делу

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 дек 2021 в 14:02

Молодцы ребята так держать!!!!!! Мы с Вами. Прививка и код не одно и тоже. Поддерживаем!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дворовой
4 дек 2021 в 14:03

Так не голосуйте за него сначала, эх, ну хотя бы выходят, значит еще не все потеряно

ОТВЕТИТЬ
кувалда мама
4 дек 2021 в 14:04

Представляю как Владимир Владимирович ухахатывается ...Вместо того чтобы требовать увеличение расходов на медицину социалку пенсии . Нижний Тагил требует отменить БУМАЖКИ . Вы действительно СТАДО . Заодно требуйте чтобы отменили паспорта и ИНН .. А еще выбросить сотовые телефоны они облучают мозг . Это Тагил детка АХА ХА

ОТВЕТИТЬ

Путин не чего не решает, обращаться на до выше к Аз есмь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 14:04

А где были эти тагильские борцы за свободу, когда конституцию обновляли и повышали пенсионный возраст? Почитайте где они были.,,Путин наш, Путин наше всё" Где ваш Холмановских?

ОТВЕТИТЬ
Yurii
4 дек 2021 в 14:04

Тагильчане я вами горжусь

Гость
4 дек 2021 в 14:05

Тагиллаг, как был так и остался. Вечно орущие работяги и зэки.

УралБот
4 дек 2021 в 14:05

Молодцы - Тагильчане! 💪✊👍

Гость
4 дек 2021 в 14:05

достали уже! сколько можно? Уже сто раз объясняли, а этим всё море по колено.

4 дек 2021 в 14:08

Кому интересно мнение нескольких десятков провинциалов? Пусть развлекаются, скажут.😁

Марфуша
4 дек 2021 в 14:10

Молодцы!!!

Гость
4 дек 2021 в 14:10

Жаловаться и просить наш народ только умеет и любит. Есть указ закон вот и выполняйте

Ольга
4 дек 2021 в 14:11

Благодарю Тагил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 14:12

Сказали же привьетесь откроют и снимут запреты

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный гражданин
4 дек 2021 в 14:12

Роспотребнадзор в 1992 году навязал России Ельцин. Почему рекомендации роспотребнадзора стали главнее, чем слова Президента страны - не понятно. Президент обещал добровольность вакцинации. Репрессии в виде кодов и отстранений от работы добровольностью назвать нельзя.

Сергей
4 дек 2021 в 14:14

Молодцы Нижний Тагил!!! Властям во главе с губернатором пора прислушаться к мнению народа и отменить глупые QR-коды.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2021 в 14:15

Нижний Тагил - свободолюбивый город!!! Свободу выбора людям - без принуждения!! Без лишения права одевать и обувать детей, зарабатывать деньги и ездить на транспорте!! Свободу Уралу!!

ОТВЕТИТЬ
пищик
4 дек 2021 в 14:15

Мести пургу про цифровое рабство одним из первых начал Никита Михалков . Бесогон это верный пес Путина . Власти нужно чтобы недовольство людей вылилось на ничего не значащую бумажку QR код . А в это время на 2022 год урезание расходов на медицину на 117 млрд . Социалка снижена на 371млрд . Пенсии сокращены на 152млрд . Очнись Тагил тебя очередной раз обманывают .

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
4 дек 2021 в 14:16

Но надо понимать, что Путин ничего не решает по большому счёту. Сколько он уже воздух сотрясает.
Но предупредить о своей позиции надо, чинуши ведь скоро объявят: прошли слушания по законопроекту в Свердловской области - люди "поддержали".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 14:16

В Тагиле выбросы были?

Парфирий
4 дек 2021 в 14:17

В смысле мыине стадо?.

Гость
4 дек 2021 в 14:18

Попросили? Когда просят - пишут письма. А когда на митинг выходят - требуют вроде? Не?