23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (420)

4 дек 2021 в 22:57

Живу в екате, но когда говорят про погоду , в лучшем городе на земле, а ж корёжит.Лучший город на земле - это Тагил.

Таня.
4 дек 2021 в 23:16

25 июля 2021:
Тысячи человек вышли на улицы Рима против антиковидных мер, передает телеканал «Известия».

Для посещения общественных мест в Италии нужен будет пропуск. В документ будет ставиться отметка о наличии прививки. Участники митинга в Риме считают, что власти нарушают права граждан.

Израильтяне выступают против ограничений из-за COVID-19. Власти хотят запретить доступ в общественные места непривитым. Противники мер собрались у резиденции премьер-министра. Митинг быстро перерос в потасовки с полицией. (с)
Передавали наши известия)))))

Таня.
4 дек 2021 в 23:38

Полазил по инету.
Протесты были есть и в других странах против ужесточений из-за ковида. Но ужесточения продолжаются. В Швеции, кажись, собираются ставить прививки старшим несовершеннолетним по их желанию, даже если родители против! Что с них взять, когда у них в правительстве появился или - лась, трасгендер! Швобода во всем!

5 дек 2021 в 01:16

А как же танками на Москву путина защищать? Тагильцы уже так отметились, что больше можно не лизать и тем более не гавкать.

Гость
5 дек 2021 в 02:17

Обратились к путину...🤣😂🤣😂🤣🤣

Гость
5 дек 2021 в 03:05

Зачем мне ковикод? Чтобы сходить в какую нибудь тошниловку? Я и так в них не хожу. Отменяйте ковикоды!

Гость
5 дек 2021 в 06:33

Тагил рулит. Молодцы, одекватные люди, славо богу ещё есть. 👍

Гость
5 дек 2021 в 06:58

Цензура удаляет комментарии

Гость
5 дек 2021 в 08:57

50 голов кураторы выгнали на митинг - это народ?

ОТВЕТИТЬ
Петр
5 дек 2021 в 10:01

Правильно люди делают, что сейчас борются против принятия этих "законов". Это на свиноферме у каждой свиньи в ухе бирка - зоотехник сканирует куаркод на ней, и сразу видит, чем эта свинья болела, когда привита, когда на убой. Государство просто, не мудрствуя лукаво, решило обращаться с народом как со свиньями. Если примут эти законы, народу просто нужно наотрез отказаться пользоваться этими куаркодами: не получать их, или хотя бы не ходить в не очень критические для Вас места, где их требуют. Откажитесь играть по ИХ правилам и тогда ИХ игра закончится сама собой.

Гость
5 дек 2021 в 10:55

Дак это же с секретного тагильского плутониевого завода по оду

Гость
5 дек 2021 в 11:26

Молодцы!!! Нужно выражать протест против gr кодов!!! Уже все здравомыслящие люди понимают, что происходит в нашей стране и в мире!! И выражение несогласия с тем , что нам хотят навязать наши власти под предлогом ""заботы"" -- это наша гражданская воля! Я против gr кодов!!!!!

5 дек 2021 в 12:22

Да можете хоть к николаю чудотворцу хоть к георгию ковидоносцу обратиться... Эффект будет тот же.

Гость
5 дек 2021 в 12:44

Мы не быдло , мы- люди с достоинством !!!

Фото пользователя
5 дек 2021 в 13:39

а че к пуутину-то?он же шь сказал жижа добровольная.

Гость
5 дек 2021 в 14:28

Господи, что за наивняк. К путину обращаются. Взрослые вроде люди. Вы ещё деду морозу письмо напишите, толку и то больше будет

1156