Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Алексею Навальному дали 9 лет колонии по новым уголовным делам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ311

Посадили, чтобы не отравил никто, вон доброжелателей полмира набралось.. На зоне целее будет, там из него жертву режима сделать сложно.

22 мар 2022 в 17:43

Ваще пофиг)

Фото пользователя
22 мар 2022 в 17:43

Ну теперь-то точно догоним Португалию по уровню зарплат. Или хотя бы Пхеньян догоним.

Гость
22 мар 2022 в 17:44

Сейчас боты будут бесноваться тут

Гость
22 мар 2022 в 17:45

Уверен, что он не будет этот срок отбывать.Все изменится вместе со сменой власти.А она должна случится и Леху реабилитируют.Мы это уже проходили при всех правителях.

шуфутинский
22 мар 2022 в 17:46

пока путин у власти навальный из тюрьмы не выйдет..

22 мар 2022 в 17:46

можно примерно прикинуть планируемые сроки завершения спецоперации

Бурбон Виктор Рокфеллерович
22 мар 2022 в 17:47

Ну что его посадили, его супостаты лучше стали жить? Все нет Лёшки, проверьте карманы и кошельки может денег прибавилось? Выйдите на улицу может дороги лучше стали чем на Марсе? Нет. Все только усугубилось. Да пишут многие, так тебе и надо. Конечно что это он себе позволяет? Компромат на большую часть коллаборационистов накидать. Вот это предатель родины, не то что владельцы вилл и яхт в Италии и на виргинских островах.

ujcnm
22 мар 2022 в 17:47

В принципе такая судьба ждет каждого оппозиционера,который думает что ЗАГРАНИЦАЕМУПОМОЖЕТ в трудный час.🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
22 мар 2022 в 17:47

А чё мы хотели? Невзирая на этот плюрализЬизм мнений, Россия родила русского аятоллу Хомейни. Алексей, да хранит тебя, Господь Бог!

22 мар 2022 в 17:47

Какой у нас гуманный суд, прокурор просил 13 лет)))

22 мар 2022 в 17:48

Получил своё, а то неприкасаемым себя считал.
Ройзман рыдает где то

Reding™
22 мар 2022 в 17:50

Эээххх, промахнулись в очередной раз. Не того, не того....

Ежиха
22 мар 2022 в 17:55

почему Запад перестал возбуждаться по теме Навального? бросили его, позабыли совсем... некогда списанным "героем"заниматься, сейчас усиленно думают, как Зеленского кинуть повыгоднее

Алексей С
22 мар 2022 в 17:55

Сил и здоровья Алексею!

ПДД
22 мар 2022 в 17:57

Все правильно сделали! Одним сборщиком донатов меньше.
По-больше идиотов при деньгах останется, кто его спонсировал на олигархическую жизнь!

Алдар Косяк
22 мар 2022 в 17:57

Хорошая новость!

Гость
22 мар 2022 в 18:00

Мошенничать нынче опасно.😎

Гость
22 мар 2022 в 18:00

Мда, а напомните, те кто этому рад, сколько гражданке Васильевой дали, которая 3.5 ярда у нашей армии прикарманила? Помоему домашний арест месяц? Продолжайте аплодировать

Марьяна
22 мар 2022 в 18:01

Накосячил чувак,но не настолько же.😶

22 мар 2022 в 18:01

Теперь всю страну варЮШками обеспечит😁

Фото пользователя
22 мар 2022 в 18:01

Лёха выдержит. Последний значимый для мира русский, под которого вам снова начнут поставлять лекарства и еду.

Фото пользователя
22 мар 2022 в 18:03

Судя по соотношению "лайков" и "дизлайков" подкомментариями, можно сделать вывод,что народ адекватно оценивает произошедшее. И это радует.

Маруся
22 мар 2022 в 18:03

Алексей, зачем вы вернулись ? Вы же наводите страх

22 мар 2022 в 18:05

Эк как бьются в падучей светлоликие"! Значит все правильно

22 мар 2022 в 18:08

Смеялись над Северной Кореей? Так вот вам! Теперь смеется Ын. Ему санкции нипочем. Нам тоже. Мы все импортозаместим. В смысле они импортозаместят. Кто умеет.

Гость
22 мар 2022 в 18:11

Пусть сидит, желательно пожизненно. И YouTube надо заблокировать, чтобы новых жуликов оттуда к нам не приходило.

22 мар 2022 в 18:12

посадите, пожалуйста, руководство Интернов из Первоуральска, там есть за что

Ежиха
22 мар 2022 в 18:15

блогер Навальный похитил порядка 350 млн рублей, за период с 2016 по 2020 гг. Навальный потратил на развлечения и путешествия более 8 млн рублей, присланных ему в виде пожертвований на политическую деятельность, в том числе на несуществующую избирательную компанию.У Навального была непогашенная судимость, которая не давала возможности никуда баллотироваться. некоторые любят жуликов разных мастей, ставят на них, проигрывают, и злятся на окружающих за это. человеческая психика такая нелепая

Гость
22 мар 2022 в 18:17

Пока Вас патриотов не коснулся наш гуманный суд, обстановка в мире и в России вы патриоты, как только вас или вашу семью затронет вы запитушите во все горло . Вы терпилы которые будут вечно терпеть. Вас будет унижать и грабить государство , вытирать об вас ноги, менять все и вся в законах против народа и все равно будете хлопать в ладоши выже- ПАТРИОТЫ)))) Стадо - добро пожаловать в Каменный век!!! Включите свой мозг зомбированный и посмотрите вокруг - патриотом можно быть и в развитой стране!!!! А не в болоте и быть изгоем для цивизованного мира!!!

Гость
22 мар 2022 в 18:19

Все кто в этом участвовал сядут на пожизненное

Гость
22 мар 2022 в 18:19

А что не пожизненно, посмотрел в потолок и решил— десяточка, а завтра посмотрит— пятнашечка, а послезавтра посмотрел........

Гость
22 мар 2022 в 18:19

А кто это вообще???

Гость
22 мар 2022 в 18:20

Сколько же у нас зверья в комментах, одно успокаивает, это купленные боты которые при удобном случае и мать продадут!!!!

Баба Яга в тылу врага
22 мар 2022 в 18:29

Как же они его боятся,что упрятали так надолго..бред..

Фото пользователя
22 мар 2022 в 18:31

Он когда чуть больше года назад из Германии в Москву летел - о чем думал?, по головке Володя гладить будет, наверное, понятно, что никогда... Возможно дедушкой, если повезёт выйдет

22 мар 2022 в 18:31

Позорище!

Гость
22 мар 2022 в 18:33

Надо бы ему колонию поменять на строгую.

Фото пользователя
22 мар 2022 в 18:34

Бедный Лешка

Фото пользователя
22 мар 2022 в 18:34

Коррумпированных чиновников бы так засаживали.

Гость
22 мар 2022 в 18:35

"Не играйте с государством в азартные игры" ☝️

абсолютно согласен
22 мар 2022 в 18:36

надеюсь дожить когда судья и прокурор будет просить прощения, мол не сами , а токмо волею того самого.

Alex
22 мар 2022 в 18:39

позор режиму

Траченный Молью бюджет
22 мар 2022 в 18:39

Русь, куда ж несешься ты? дай ответ. Не дает ответа. Чудным звоном заливается колокольчик; гремит и становится ветром разорванный в куски воздух; летит мимо все, что ни есть на земли, и, косясь, постораниваются и дают ей дорогу другие народы и государства...".
Гоголь. Конец 1 тома Мертвых душ

Василий
22 мар 2022 в 18:39

Забрать гражданство России и отправить после отсидки в США...

Траченный Молью бюджет
22 мар 2022 в 18:40

Так вот кто виноват в сахаре за 150 р.и моей сгоревшей путевки в Италию

Васька де Гамов
22 мар 2022 в 18:40

Кто такой? Очередной пиарщик. Пускай посидит. Подумает

22 мар 2022 в 18:44

Не я придумал.
Президент сказал устами Пескова.

Подавляющее большинство россиян не соглашается с мировоззрением
Алексея Навального (учредитель Фонда борьбы с коррупцией, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента), уверен пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Об этом сообщает ТАСС во вторник, 30 марта.
«С этим мировоззрением не соглашается подавляющее количество жителей нашей страны», — сказал он.

Антидеградант
22 мар 2022 в 18:48

Маловато будет

Николай. Нижние Серги