Комментарии к публикации «Мы же не скоты бессловесные»: суд дважды оштрафовал Евгения Ройзмана за посты об Украине в соцсетях»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ252
29 мар 2022 в 20:08

А что, комментарии можно писать???

Гость
29 мар 2022 в 20:08

Погонщики скотов ликуют

Гость
29 мар 2022 в 20:09

Ну как жить в России?Вот то, то.. Вы не имеете права голоса. Думать можно как партия решила. Мне обидно.

igor
29 мар 2022 в 20:11

поддерживаю Ройзмана

Сигизмунд
29 мар 2022 в 20:11

Дж.Оруэлл уже в гробу просто волчком вращается....

29 мар 2022 в 20:12

Процесс был открытым ? В таком случае скриншот с текстом якобы дискредитации в студию.

Гость
29 мар 2022 в 20:13

Хороший материал.
Скоро понадобится. Фамилию судьи ещё надо будет записать

Гость
29 мар 2022 в 20:13

Вот и практика судебная появилась. Лишь бы все по закону было.☹️

Гость
29 мар 2022 в 20:14

Zастекольникова: Скоро наступает мой девятнадцатый ZV-хромосомный сдвиг...

Гость
29 мар 2022 в 20:16

Политик?!

ЧеленПепен
29 мар 2022 в 20:18

Неолиберальный агент байдена...

Фото пользователя
29 мар 2022 в 20:20

Не так уж и далёк тот день, когда подобные судьи - и же с ними - будут подвергнуты люстрации.

Фото пользователя
29 мар 2022 в 20:20

А че все молчат?

Фото пользователя
29 мар 2022 в 20:20

Опять "Новые комментарии были отклонены модератором."

Гость
29 мар 2022 в 20:21

Горжусь Ройзманом

Гость
29 мар 2022 в 20:22

да кто тебе мешает то.. говори чего хочешь - и отвечай за свои слова.. свобода слова она такая свобода... и у нас еще ласковый вариант.

29 мар 2022 в 20:22

Ребята, я сижу заткнув рот.

29 мар 2022 в 20:27

Сижу заткнув рот. Потому что, если скажу то, что думаю, я тоже попаду под статью.

Гость
29 мар 2022 в 20:27

Молодец Евгений!

Антидеградант
29 мар 2022 в 20:30

Давайте ещё 10 новостей с Женей.

29 мар 2022 в 20:31

Жека, съезди на Донбасс для начала, поговори с теми кого там укры обстреливали, посмотри разрушенные дома после обстрелов с украинской стороны, а потом свое мнение высказывай.

29 мар 2022 в 20:32

Полиция не знает чем заняться....ну нет у неё своей головы....рыщет кругом , дабы благосклонность свыше поиметь...а то уволят , а делать руками по жизни мы там ни чего больше не умеем , как листы в папки подшивать...

Гость
29 мар 2022 в 20:33

А почему нельзя дискредитировать кого-либо или что-либо?

29 мар 2022 в 20:40

Женя,ждём на бис!

Гость
29 мар 2022 в 20:41

А когда людей в Одессе живьем сжигали, Ройзман был скот бессловесный?

Фото пользователя
29 мар 2022 в 20:41

Если Ройзман продолжит публиковать посты, которые (по мнению правоохранительных органов) нарушат законы России, политику может грозить уголовная ответственность. 

Покажет личным примером?

Урал
29 мар 2022 в 20:41

убийцы, насильники, мошенники- процветают, на ул. вайнерва открыли Мавроди - офис, реклама везде. Их судьи с прокуратурой не видят . Не жить не быть скорей сляпали обвинение Ройзману судишко провернули, народ и знать не знал что творится!

29 мар 2022 в 20:42

модер,где свобода слова? повторяю,я жду от Жени ещё высказываний. да по жёстче.

Фото пользователя
29 мар 2022 в 20:42

Его не жалко!!!

29 мар 2022 в 20:45

И тут я понял, почему нет каментов. Е1 теряет аудиторию. А как всё начиналось!

Гость
29 мар 2022 в 20:45

Разве закон прямо не запрещает судить дважды за одно и то же преступление?
Хотя конечно нашему суду какие-то там жалкие законы не указ.

29 мар 2022 в 20:47

Да здравствует наш суд!

гость
29 мар 2022 в 20:48

Достал париться. Посадите его уже на 5 лет. Пусть за бабку ответит, которую подельник его угробил, чтобы квартиру отнять.

Гарри Поттер
29 мар 2022 в 20:53

Евгений герой Урала! Наша надежда и опора! Спасибо вам за вашу смелость и стойкость!
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!

Екатерина
29 мар 2022 в 20:55

М-да... Ох уж эта Спецоперация...

Гость
29 мар 2022 в 21:00

либерал

29 мар 2022 в 21:02

Он канеш молодец, отстаивает свое мнение и тд.... Но смотрел его последние стримы, когда начались военные действия. Ну столько желчи из него лезет, аж отписался. Раньше здравые мысли проскакивали, а теперь смотреть тошно. В комментах, кто поддерживает его, соглашается, а кто так же свое мнение говорит, но противоположное - бранью поливает....

Фото пользователя
29 мар 2022 в 21:02

А в чём разница от предыдущёй новости?

Фото пользователя
29 мар 2022 в 21:03

Закроют деда как пить дай, он же не скот бессловесный

Моргенштерн не Форточкин
29 мар 2022 в 21:04

Клоун. Что тут скажешь

Фото пользователя
29 мар 2022 в 21:04

Евгешке пофиг, он то может позволить заплатить штрафы, чего не скажешь о нищебродах

он - высказал своё мнение, государство - своё, ни то - ни другое мне не близкО, в данной ситуации

Масяня ©
29 мар 2022 в 21:06

Сова на глобус = Ройзман политик.

Был он чиновником. Политиком не был и не будет.

Гость
29 мар 2022 в 21:09

Ройзман честный и порядочный человек в отличии от политиков и чиновников. Горжусь тем что живу в одном городе с таким человеком. Здоровья и терпения вам. Народ с вами.

Гость
29 мар 2022 в 21:11

Молодец

Масяня ©
29 мар 2022 в 21:11

Сми и Ройзман топят про свободу слова.
Но комменты, не по вкусу редакции, трутся)))

Фото пользователя
29 мар 2022 в 21:11

По истечению срока Евгения на должности мэра у нас забрали право на выбор мэра города. Тк скот не должен никого выбирать пастух хозяин сам назначает пастухов.

Гость
29 мар 2022 в 21:14

Молодца!!!

29 мар 2022 в 21:15

Совсем нет комментов, которые вам нужны?

Фото пользователя
29 мар 2022 в 21:20

Овощи в магазинах, Я бы своей скотине таких не давал!😂

29 мар 2022 в 21:27

Вокзал чемодан телявив

Новости РЎРњР?2