Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Люди совсем озверели». Екатеринбуржцы заступились за спортсмена, надевшего футболку с гербом Украины»

Вернуться к публикации
Все комментарии385
4 мая 2022 в 06:45

комменты безбожно удаляют!!! 😠😠😠

4 мая 2022 в 22:06

Спорт вне политики. Если виновен, накажите, если невиновен, не брехайте.

4 мая 2022 в 06:20

Люди давно озверели тк если смотреть на мир с точки зрение пирамиды маслоу большая часть населения находиться на первой этапе.Физиология (голод, жажда и иные естественные потребности)

4 мая 2022 в 05:23

А слабо с российским гербом на футболке по Киеву? Кто из защитников составит компанию? Братский же народ...

4 мая 2022 в 08:14

А слабо ему приехать на украину и одеть футболку с российским триколором.😁

Гость
4 мая 2022 в 06:05

Я думаю он прекрасно видел что на себя одевает. Осознано этотмделал!

4 мая 2022 в 09:55

какие екатеринбуржцы? те у которых цифры вместо никнеймов или гости?

4 мая 2022 в 10:00

Какие-то неизвестные люди объявились в комментах, явно не уральцы. За разжигание ненависти к братскому народу есть статья?

4 мая 2022 в 06:53

Я думаю Пусть едет в ту страну, кому принадлежит этот герб.

4 мая 2022 в 13:50

...а организатор забега заявил, что уже «сообщил куда следует». Ржу, не могу😂😂😂 37-м годом попахивает. Стукачки расцвели!!!😠😠😠

4 мая 2022 в 04:15

А что Соловьёв не мог ему сам позвонить и обсудить эту футболку? Нет же, продолжает гнобить уральцев, никак не угомонится. Культурный человек силён выйти первым из конфликта.

4 мая 2022 в 13:53

камменты на голову не налазят просто.. неужели это все кремлеботы? отказываюсь верить в то, что это настоящие люди

5 мая 2022 в 00:36

У него не тату на всю жизнь, а футболка. Бег на месте укрепляет организм. На старт.

Xxx
4 мая 2022 в 04:26

И не надо делать вид, что ты не знаешь, что происходит

4 мая 2022 в 06:44

еще на старте надо было не допустить организаторам этой провокации! 😠

4 мая 2022 в 10:21

А как тут не озвереть? Пока наши солдаты на Украйне кровь проливают в борьбе с нацистским режимом, в центре Екатеринбурга бегает личность с гербом этого режима на футболке. Можете себе представить подобную ситуацию во время ВОВ в СССР? Чтобы кто-нибудь бегал с германским орлом на груди, а сознательные граждане одобрительно кивали, ну мы ведь ни с Германией воюем, а с преступным гитлеровским режимом.

4 мая 2022 в 16:47

Не понятно молчание ФСБ. Налицо прямое разжигание межнационального конфликта. Или, если он лижет смачные зады верхушки, то к нему не подступиться? А обострение у него началось, когда какой то дурак ему охрану назначил за счёт налогоплательщиков.

Мария
4 мая 2022 в 14:01

А мы разве с украинцами воюем?
Спецоперация ведь направлена на Киевский режим.
Александр горд, что он украинец.
Мы, горды что россияне.
В чем проблема?

Центр мерзотной либероты, штрибанов и хрюканины нефильтрованной.

Спецоператор
4 мая 2022 в 09:49

Лахту всю сюда кинули с комментами чтоли ? Смешно

4 мая 2022 в 06:29

Конечно решил хайпануть специально, футболка? У него на голове жёлтый а шорты синии флаг, пофеншую) сейчас силовики деукраинизируют, форму выдадут и 9 мая на Донбасс под марш Славянки

4 мая 2022 в 09:34

Молодец Антонов Александр!

4 мая 2022 в 10:12

Я бы даже внимания не обратил на его майку!!)))😉😉😉

Патриот Екатеринбурга
4 мая 2022 в 04:10

В Екатеринбурге патриот бежал бы с гербом Екатеринбурга. А этого спиртсмена надо выслать на Украину. Пусть там бегает. И всех, кто за него заступился надо поставить на учет для последующей высылки на Украину. "Люди заступились" - это не люди, это нелюди.

4 мая 2022 в 08:28

Ощущаю себя Каином , а Создатель спрашивает - Каин ,что ты сделал с братом твоим ?

старый
4 мая 2022 в 11:49

Подумаешь, рисунок на майке, фигня все это! То ли дело во времена моей молодости! "В джинсах в швы американцы специально зашивают личинки вшей! Пионерам дают жвачку с бритвами внутри! От западной музыки у людей начинается эпилепсия! Длинные волосы ведут к оглуплению мозга! Короткие юбки делают девушек бесплодными!" и так далее. Вот ЭТО было мощно.

Гость
4 мая 2022 в 07:58

Мы же боремся с нацизмом на Украине, а не с Украиной...
Такая официальная версия. Нет?

4 мая 2022 в 14:24

Дело не в том можно так делать или нельзя. спортсмен никаких законов не нарушил и герб Украины у нес не под запретом равно как и флаг. Но в свете сегодняшних реалей ( когда мы воюем с носителем этих символов ( герба и флага)) чувак просто поймал на себе нездоровый хайп. видимо оно ему очень нужно было. Нафига только?

Гость
4 мая 2022 в 04:36

Вы е1 совсем не понимаете кто из комментаторов его поддерживают. Это боты и комментаторы знаете сами из какой страны. Вы различайте, кто есть кто. Не видите с их стороны последнее время сколько пишут и за режим той страны топят.

4 мая 2022 в 05:44

Под этим флагом 14 000 человек убили на Донбассе и сожгли людей в Одессе.

Соломон Кейн
4 мая 2022 в 07:10

Зачем это делать в настоящее время, зная какие сейчас беспорядки. Это была провокация, как бы он не отмазывался. Запрещено или нет, дело не в этом. Но выбирать моменты тоже нужно уметь. А те кто поддерживают, я понимаю да у кого-то там родственники на Украине. Но пора бы уже понять что многие жители Украины не считают вас не то что братьями, но даже людьми. Может быть раньше было иначе, но те люди одного государства были и у них были факторы консолидирующие эти народы. А сейчас сменилось несколько поколений, взрощенных на русофобской идеологии, так что говорить о братстве не актуально. И не нужно выставлять их жертвами. Вообще странно когда многие люди заступаются за них, при том что те подтираются флагом вашей страны, сжигают его, оскверняют все памятники воинам СССР. Дак вы при первом удобном случае сожжете так же свой паспорт и флаг своего государства. Понимаете защитники Антоши вы на двух то стульях не усидите. Если вы презираете свое государство (власть я не трогаю, там тоже одни псевдопатриоты однодневки), то спокойно можете поехать к своим "братьям" и "друзьям" на Украину и надеть что-либо даже отдалённо напоминающее флаг России и сразу поймёте кто вам брат а кто нет. Докажите так сказать на своём примере.

Гость
4 мая 2022 в 08:37

А неужели Соловьёв прав?

4 мая 2022 в 09:18

Руки прочь от Александра!
И от (герба) Украины!

4 мая 2022 в 09:53

здоровый мужик, решил обратить на себя внимание, Родину не выбирают, сходи в военные госпитали и посмотри на парней без гениталий, которые из плена вернулись.

Гость
4 мая 2022 в 08:29

Теперь пусть в Украине с гербом России пробежится.

Сергей
4 мая 2022 в 07:50

Слушайте, завязывайте уже с такими приколами, хватит провокаций. Этот спортсмен вообще не догоняет, что происходит? И нечего писать, что весь Екатеринбург за спортсмена, я житель Екб, и я против таких выходок.

Для чистоты эксперимента надел бы эту футболку и сходил в госпиталь, где сейчас лежат раненые бойцы ВС РФ, твоей страны заметь. За пару минут бы понял весь расклад. Кто друзья, кто враги, кто братский народ и т.д.

4 мая 2022 в 05:40

Что этот так называемый спортсмен не в курсе что под этим флагом 8 лет убивали детей женщин стариков на Донбассе? Жгли людей в Одессе? Соловьев прав!

Гость
4 мая 2022 в 05:22

Теперь точно понятно откуда большая часть комментаторов на е1. Наглядно показали, спасибо))) Не знаю ни одного человека в окружении своём, кто поддержал бы этого горе-спортсмена. Данный портал ни разу не выражает мнение людей города, как и не интересует как новостной портал, зря комментаторы стараются создать резонанс

4 мая 2022 в 07:01

так и бегал бы по украине че он у нас то бегает

Гость
4 мая 2022 в 08:04

Е1 , несёт одну пропаганду, хозяева то в Америке.

5 мая 2022 в 09:27

Александр просто молодец, и сделал это он осознанно. А вчера вот видел одного представителя местного быдла с надписью на спине "Убей меня". Надпись по английски. К чему бы это?

Mixail
4 мая 2022 в 08:20

А , слабо этому " спортцмену" в футболке с двухглавым орлом по улицам " братского" Киева пробежать, коли он такой толерантный.

Гость
4 мая 2022 в 07:04

Дело не в том , что он надел , а в том , когда и зачем. Это целенаправленная акция , протест. Много у Вас в шкафу висит футболок с гербом Украины?)) Люди делятся на две категории - бабушка с флагом , понёсшая через всю жизнь уважение к своей стране и этот ветродуй )))

Еее
4 мая 2022 в 09:20

Господа, путриоты, которые строчат злобные комментарии, быстро свои эпл, самсунги, пылесосы, телевизоры выбросили… на них тоже вражеская символика

Гость
4 мая 2022 в 07:11

Трезубец герба Украины и есть символика бандеры ,а аправдывать человека который делает все осознанно это просто не хорошо .кому-то в комментариях не нравится ссср ,нравится ельцын центр целовек который продал Россию и говорил слава америке

Xxx
4 мая 2022 в 04:32

Опять же - карма она такая, если помогаешь убивать людей, до тебя тоже доберутся

гость
4 мая 2022 в 14:43

У меня сейчас младший воюет,как я к этому... должен относится?

Владимир
4 мая 2022 в 07:02

Дешёвый пиар, всё он прекрасно понимал, когда надевал майку с гербом страны, которая является прокси армией НАТО с фашистской идеологией убивающей наших солдат и мирное население, используя его как живой щит. Это своего рода навальнизм и кто это не понимает и оправдывает, то сам на стороне врага. Видите ли ничего он не понимает и ни за что не отвечает, такое великовозрастное и неразумное дитя, как все пленные солдаты ВСУ, все пацифисты, повара, шофёры.....

Xxx
4 мая 2022 в 04:10

Только вот никто больше не хочет быть братским народом с россиянами. А парень реально молодец.

Гость
4 мая 2022 в 10:05

им можно тут одевать а нам там запрет как так

4 мая 2022 в 10:35

Вроде ничего такого не написал, но товарищ ̶м̶а̶й̶о̶р̶ модератор отклонил). Всем мир!

Евгений
4 мая 2022 в 10:57

Если что, он знал что будет лидером бежать по центральным улицам города.

БОСС
4 мая 2022 в 11:04

По Украине он побежит в футболке с бабушкой и флагом!!!

Гость
4 мая 2022 в 14:44

Кто его поддержал?! Бесы и поддержали.

Ника
4 мая 2022 в 17:18

На Украине нелюди в форме с этим гербом недогосударства увечат наших пленных и убивают наших бойцов! Одежда с украинской символикой должна быть запрещена в России!

Лариса
4 мая 2022 в 20:54

Соловьев 100 раз прав, если у нас в городе столько людей поддерживают герб нацистского государства.

Гость
4 мая 2022 в 08:38

Вой преимущественно поднялся из-за того, что Соловьев высказался, как реакция на именно его слова в свете последнего скандала. Это же просто продолжение той свары ро поводу "дибероты". Что тут не понятно? А "спортсмен" - чистой воды провокатор. Герб Страны 404 в России не запрещен. Но, как говорили в одном известном фильме, нужно чувствовать "политический момент" и рассматривать все события в контексте текущей повестки. И правильно тут пишут некоторые: попробовал бы "спортсмен" пробежать с гербом РФ по городу, контролируемому ВСУ, если людей хватают за одну русскую речь. Там герб России как бы тоже не запрещен.

Лариса
4 мая 2022 в 06:42

Он решил привлечь внимание,знал,что это будет. Если бы решил поддержать Украину,то вышел бы с одиночным пикетом. Никакая это не смелость, провокация!

Гость
4 мая 2022 в 05:49

То нельзя , это нельзя . Достали. В нищите жить можно .

Гость
4 мая 2022 в 05:54

А теперь он должен пробежаться по улицам Украины с гербом России!

Рабы
4 мая 2022 в 06:39

Видимо уже все бордюры и знаки "Пешеходный переход" перекрасили. После того как "сообщили куда надо".

У нормальных людей сегодня этот герб и флаг ассоциируются с абсолютно враждебным государством, в котором ВС РФ проводят спецоперацию. Для какой цели вменяемый??? человек надевает ЭТО на себя?

гость
4 мая 2022 в 09:12

У меня младший сейчас воюет,как я должен относится к этому?

Гость
4 мая 2022 в 06:54

Тридцать седьмой?

Гость
4 мая 2022 в 11:15

да вы обалдели, уральцы! вас бы вас сейчас в Брянскую, Курскую, Белгородскую области!там, где диверсии, где обстреливаюпограничные поселки, а то сидите и на диване рассуждаете и защищаете всяких му..

1960
4 мая 2022 в 08:22

Украина дружит с Америкой. Джинсы и бейсболки - один из базовых символов Америки. Почему мы носим американские символы в то время, как на спецоперации гибнут наши соотечественники?
Более того, ДЕТЕЙ в эти джинсы одевают! Приучают с детства к символам вражеской культуры!!!

Виктор
4 мая 2022 в 06:31

Телевизор не смотрит, интернет не открывает, газет не читает, только бегает, бегает, бегает, никого не слышит, не видит , только бегает , бегает, бегает. Клоун, похоже перед стартом зашёл в Эльцин- центр.

vytus
4 мая 2022 в 10:43

Здесь пишут, "а слабо с росийским флагом в Киеве?". До 24 февраля везде в Украине можно было носить. А теперь всё.

Максим
4 мая 2022 в 11:14

Соловьев обвинил Екат в звсилии Либерастов и предателей. Либерасты и предатели возмутились первыми. Они же патриоты, просто испугались.

Гость
4 мая 2022 в 08:45

Помните что было 100 лет назад? Предательство в тылу воюющей армии и погружение во мрак революции. Поэтому никаких маек с гербом Украины, мы должны поддерживать наших бойцов, а кто прав и кто виноват разберём потом.

Гость
4 мая 2022 в 10:25

"Чей Крым?"
Ответь, Антонов...

Сергей
4 мая 2022 в 10:28

Спорт спортом, но все знают что будет если перед быком махать красной тряпкой...

Людмила
4 мая 2022 в 07:22

Вот пусть теперь и валит туда

Абориген Урала
4 мая 2022 в 09:57

В уважаемой им Украине- что бы сделали в аналогичной ситуации???

123
4 мая 2022 в 06:25

А, чё не так то сказал Соловьёв. Верха как были нечем так и остались нечем.
Работяги всегда за порядочность.
Только нас то кто спрашивает. Всех лидеров сразу на повышение в другое место.

Гость
4 мая 2022 в 09:05

Сделано это все умышлено. Почему организаторы ни как не отреагировали на это? Значит прав Соловьев, когда высказывался про Урал?

Гость
4 мая 2022 в 09:17

ждем его забега в киеве с рф флагом

Акакий
4 мая 2022 в 09:27

А Соловьев то прав по ходу.....

Грех
4 мая 2022 в 07:40

Мне кажется он специально надел футболку с гербом Украины чтоб выделяться и обратить на себя внимание что он крут , и прекрасно понимая какая будет реакция людей , спрашивается зачем ????

Гость
4 мая 2022 в 04:44

Не поддерживаю, а опрос надувной похоже. Только что были другие цифры, было 52 голоса и из них 38 осудили поступок , бац и через две минуты поменялось.
В 4 утра то 100+ человек делать нечего, только голосовать...

Гость
4 мая 2022 в 10:20

Спросите у него: " Чей Крым?"
Как любят это делать украинцы.
А потом у поддержавших его комментаторов, чтоб не прикидывались "наивными"...

Игорь
4 мая 2022 в 11:01

Почему было не сделать герб или флаг своей страны???!!!где живёшь и занимаешься спортом и т.д.Не Патриот что-ли???!!!

Гость
4 мая 2022 в 11:18

Моё мнение такое - при сложившейся ситуации между нашими отношениями с Украиной, наверное, следовало бы прежде подумать, как люди могут среагировать на происходящее в данном забеге. В другое время, скажем так - в мирное время, вряд ли бы символика Украины вызвала такие бурные комментарии.

БОСС
4 мая 2022 в 11:07

Соловьев прав в отношении губернатора,а в остальном Вопрос!!!

Xxx
4 мая 2022 в 04:29

Фашизм он такой, главное мозгами не думать и выполнять приказы

Xxx
4 мая 2022 в 04:31

Но без совести легко жить, наверное. Но надеюсь не долго.

Гость
4 мая 2022 в 08:14

Прав Соловьёв!

4 мая 2022 в 07:00

классно потролил Соловьева и его паству! Кто знает, может и за бабки от пиарщиков губера. Но главное потроллил! 👍

38645
4 мая 2022 в 08:27

Провокатор. Пусть валит из РФ, слабо на Донбассе в такой футболке появиться ?

4 мая 2022 в 22:14

За кого-кого встали горожане? Причем якобы горой. И с каких пор бандеровский трезубец превратился в невинный герб?

Александр
4 мая 2022 в 08:36

Пора таких бегунов отправлять не Украину, пусть там бегает

"...ранее Соловьёв в разговоре с полпредом президента в УрФО Владимиром Якушевым назвал Екатеринбург «центром мерзотной либероты»." Да, уж, лучше не скажешь! Что есть, то есть.

Анна
4 мая 2022 в 08:43

Наших везде не пускают, почему он должен у нас бегать со своими гербами? Артистов гнобят, кто высказал свое мнение не по феншую, а этот откровенно за Украину, зачем он тут вообще? Ехал бы воевать, раз такой патриот. А так то да, у нас бегать клево, снаряды не рвутся на дорожках, бояться нечего, никто не плюнет в лицо, у нас же толерантность.
Если у спорта нет национальности, зачем он так откровенно ее подчеркнул?

Рома
4 мая 2022 в 08:58

Это провокация «чистой воды». Сбросили в массу акцию и смотрят как на неё народ отреагирует.🤗 Будет молчать в следущий раз выйдут сотни или тысяча человек в Украинских футболках. 🤗 Все это спускается сверху власть в Екатеринбурге у местных либералов. Они пока затаились. Но, ждут своего часа. 🤗Соловьев был прав, в Екатеринбурге надо наводить порядок. 🤗

4 мая 2022 в 05:05

Там пускай и бегает бегун этот, хотел внимания - получил. Он прекрасно знал и понимал что без него не останется.

Игорь.
4 мая 2022 в 09:09

Для чего он это сделал?
Если спорт вне политики, тогда не нужно показывать свою поддержку Украине, на спортивном соревновании. А он это сделал специально, теперь его знает вся Россия.

Гость
4 мая 2022 в 09:48

Если бы на Украине можно было носить футболки с гербом России, то и вопросов бы не было, а там даже русскую литературу и кино запрещают. Так что чувак должен подробно объяснить, с какой целью надел футболку с укрским гербом.

Гость
4 мая 2022 в 10:02

А желтую шапку и синие трусы тоже случайно одел? ну так звезды совпали?😁

КРАдовщик
4 мая 2022 в 10:09

Пусть флагом России в Украине помашет, посмотрим.

Новости РЎРњР?2