Комментарии к публикации «Оскорбило выражение "мерзотная либерота"»: свердловские депутаты нажаловались на Соловьева его начальнику»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ215

Правда глаза колет мерзотной либеротне

Ирина
13 мая 2022 в 21:49

Да пофиг, что говорит дебилоид🤣

13 мая 2022 в 22:05

Людмила Бабушкина, выразите отношение региональной власти к спецоперации, извинитесь за выходку студентов и тогда поставим точку.

13 мая 2022 в 22:07

Ну мерзотная либерота в Екатеринбурге есть, причем больше, чем в других регионах России. Вина Соловьева только в том, что он обвинил весь Екатеринбург в этом. В целом Екатеринбург за Путина!

Sandman
13 мая 2022 в 22:17

Песочницу насыпьте, пусть половозрелые дети развлекаются,

Ибрагим
13 мая 2022 в 22:17

Депутатам бы реальными делами заняться, а не "колхозными разборками" - выглядит не просто глупо, а просто дебилоидно-периферийно🤣🤣🤣

Лариса
13 мая 2022 в 22:33

Вопрос был к чиновникам, а не к горожанам. Это чиновникам надо обозначить свою позицию, а они обиделись. Кстати, буква Z стала появляться в городе именно после этого скандала. Похоже, где то прошибло.

Гость
13 мая 2022 в 22:33

если не один не пошел в суд то не оскорбились. боятся люди на него в суд писать и компенсацию просить

Гость
13 мая 2022 в 23:00

как же вы задолбали! вы-наша интеллигенция, наша власть! как вам не стыдно? в стране-война! люди гибнут, другие не знают как выживать (и в том числе, мы, россияне). я понимаю, что воевать вы уже в силу возраста не можете, так снимите себе пансионат (благо бабки у вас есть), лягте друг на против друга и кидайтесь себе в удовольствие своими какашками, а ройзмана - в медбратья возьмите, пусть утки за вами убирает. порадуйте простых людей, сделайте одолжение

Управа
13 мая 2022 в 23:05

Молодец Соловьев, так держать.

13 мая 2022 в 23:57

Людей штрафуют и заводят уголовные дела за гораздо меньшее. Или товарищ Штрибан неприкасаемый?

Мой Господин
14 мая 2022 в 02:21

"Больше всего людей оскорбило вот это выражение — «мерзотная либерота»". А почему они оскорбились-то? Соловьев же сказал: "с одной стороны..." и "с другой стороны...". Интересно, почему эти люди считают себя "с другой стороны"? Или они "либерота", но не "мерзотная"? Или "мерзотная", но не "либерота"? Не понимаю.
Считаю, что Соловьев сказал не про меня, потому что я "с одной стороны", а не "с другой".

Гость
14 мая 2022 в 05:04

депутаты делайте дороги нормальные в городе !!!

Гость
14 мая 2022 в 07:17

Проблем нет других как с птичкой пререкатся ? Достали уже , бездельники и дармоеды .

Елена
14 мая 2022 в 07:38

Соловьев ни чем не обижал жителей Екатеринбурга,слова его были адресованы действующей власти.И ,посмотрите,кто начал сразу реагировать,люди именно либеральных взглядов,так называемые оппозиционеры.Мне лично всё понятно про них…Соловьеву сил и терпения!

Виктория
14 мая 2022 в 08:01

Правда глаза колет и кто это выявил. что рейтинг Куйвышева только поднялся........

Гость
14 мая 2022 в 08:58

Из мухи слона раздуваем...бездельники!

Анна
14 мая 2022 в 08:58

Кто такая Соловьев?? Где оно живет? Я вообще не знаю, кто это и меня пустые слова на камеру никак не касаются и не волнуют. Плевала я на таких.

Сибур
14 мая 2022 в 09:12

Сказали учителю чтоб наказал ученика и поставил в угол,, как дети.

Людмила
14 мая 2022 в 09:24

Я ржу. Вместо того чтобы ответить прямо на простой вопрос, они побежали жаловаться! Детский сад, а не депутаты, хотя..., нет, мой внук и в детском саду никогда не жаловался. Я над их поведением просто угараю. Но зато сразу ясно поддерживают они решение президента или нет. Надо Путину пошерстить эту часть представителей ЕР. Пусть делает выводы кого нам губернатором назначил.

Ден
14 мая 2022 в 10:26

А я считаю, что депутаты должны были в деталях разобраться в данной ситуации и сделать соответствующие выводы, у нас один ельцин центр чего стоит, вдувают в уши школьникам всякую дрянь, нет закрывать его не надо и в общем то музей там прекрасный, всего лишь необходимо подкорректировать головы тех кто там работает. Депутаты должны думать как создать условия для того, чтобы таких случаев не повторялось, а если они имеют место быть, то делайте выводы о своей работе.

Гость
14 мая 2022 в 12:30

а ведь соловьев прав

Гость
14 мая 2022 в 15:12

У Жеки попа стала свербить. Соловьёв прав 100%

ГОСТ
14 мая 2022 в 15:15

оскорбляются только те кто именно такой как его называют, остальным пофиг.

Поклонник Ганди
14 мая 2022 в 15:45

Странное собрание. Вас никто не избирал и не уважает. Мы все помним.

виктор
14 мая 2022 в 17:22

кто такой соловьёв? это простой журналистик, каких уйма. ну ведёт передачу, таких тоже много. ну съездил на украину, молодец. туда даже артисты ездят, концерты парням делают вот это молодцы. а этот что показал что он такой герой там побывал за 100 км от боевых. ну дело не в этом это его. он во всех передачах говорит что он еврей это нормально, у нас многонациональная страна и ни закем нет гонений. тогда не пойму что он спрятался за мамину фамилию, а не фиширует папину вопрос. ну это тоже его гнилое дело. а суть в том что кто он такой что бы наш губернатор перед каким то журналистиком критикуном держал ответ. он ни чего не попутал. возобнил осебе. пучёк земли в ямке. сам даже не руководил ни каким предприятием серъёзным. а наш губернатор отчитывается перед президентом, заксобранием. а таких как соловьёв в списке иблизко нет. так что вычёсывайте перхоть в своей голове.

паша
14 мая 2022 в 18:00

Собрались в Ельцин центре и накатали петицию, ну все как бурбулис учил . как Гайдар описывал плохиша. Теперь будем знать кто против страны. Вот и выяснили кто у нас Екатеринбург позорит . кто из 5 колоны

Гость