Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Военная администрация Запорожской области Украины объявила о намерении войти в состав РФ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ103
Фото пользователя
25 мая 2022 в 09:55

Руководство, глава… народ начнут спрашивать когда нибудь уже

Фото пользователя
25 мая 2022 в 10:13

забодали уже😠

25 мая 2022 в 10:02

Счастье то какое, получим еще один дотационный регион и все это для того, чтобы ностальгирующий спецоператор мог ездить не только на Москвиче, но и на Запорожце ☝

25 мая 2022 в 14:10

А нас почему никто не спрашивает, нужны ли они нам?

Фото пользователя
25 мая 2022 в 10:08

Только опосля референдума. Мы вам не нато какое-нить чтобы без референдумов принимать.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 10:40

А можно уже как-то ускориться? Перепрыгнуть через Тибет и присоединить Тайланд, Вьетнам... хотя нет, не надо. Пусть хоть там люди спокойно живут 👍

Фото пользователя
25 мая 2022 в 10:04

Пошли вон! Они хотят жить вна Украине, а не хочу жить в Северной Корее.

25 мая 2022 в 11:31

Пропаганда голимая!!!!

25 мая 2022 в 10:29

Самопровозглашённый Рогов лукавит. Запорожская область - это не Россия. Мой дедушка-украинец родом оттуда, из Пологовского района. Когда мою маму в 5-тилетнем возрасте привезли сюда, на Урал, то она даже русский язык не знала, говорила по-украински. И я вместе с дедушкой была там много раз. Я знаю менталитет, культуру и традиции жителей этого региона Украины.

Гость
25 мая 2022 в 10:02

Народ России не хотите спросить?

25 мая 2022 в 10:38

Мне это не снится? Это вообще когда нибудь закончится?

25 мая 2022 в 11:27

так это ж власти... а у них вои ценники....

25 мая 2022 в 10:37

Мы шли на Одессу, а вышли к Херсону.. во как! ("матрос Железняк") если кто не знает..😜

Фото пользователя
25 мая 2022 в 10:00

Да здравствует Операция Z Еще одна область пожелала перейти в состав РФ. Наверное правильные военные дела делаем у "соседки" которую "танцуют" все кто захочет?😜 Может не просто так от нее все разбегаются? Ммм!?😁

Гость
25 мая 2022 в 10:00

А кто этот Рогов? Какое отношение он имеет к власти в Запорожье?

1960
25 мая 2022 в 10:00

За эту ночь войска России освободили Запорожье? Разрушения как в Мариуполе , или что-то уцелело? Вчера вечером еще в Донецкой обл., а сегодня уже там?
Днепр около Запорожья это нечто. В самом деле как море.

Масяня ©
25 мая 2022 в 10:32

Для одаренных очарований, кричащих про дотационный регион:
Запорожье это сплошное сельхозугодие. Это огромное поле, на котором растет та же пшеница. По результатам 2021 года Запорожье в лидерах по сборам урожая.

Гость
25 мая 2022 в 10:27

кто-то делит шкуру неубитого медведя!!!
когда Запорожская область вместе с областным центром городом Запорожье перешла под контроль РФ? Ночью?
Вечером в городе Запорожье желто-синий флаг развивался.
и Запорожская ОГА ничего такого не распространяла!
и кто такой Владимир Рогов, если главой Запорожской ОГА
является Старух, который никуда из города Запорожья не выезжал?

25 мая 2022 в 12:19

Примаков рассказал о желающих переехать в Россию американцах и немцах.

Глава Россотрудничества Примаков рассказал, что американцы и немцы хотят переехать в РФ.

Глава Россотрудничества Евгений Примаков рассказал, что американцы, немцы и христиане с Ближнего Востока хотят переехать в Россию.
Об этом он заявил в эфире радио «Комсомольская правда».

А почему ?
Да потому , что мы более технически и экономически развиты.
Весь Мир уважает нашу военную мощь.
Наша счастливая жизнь , и в подметки не годится ихнему убогому Западу.
Ну , и скрепы конечно.

Гость
25 мая 2022 в 10:26

похоже не ведают, что творят....

Устала я что-то 🤦‍♀️
25 мая 2022 в 11:22

Ну и пускай отдельное государство создают , нафиг они нам ??? Что у нас земель мало? на своей территории порядок бы навели !!! ПолРоссии на в девятнадцать веке еще живёт...

Гость
25 мая 2022 в 15:00

Чушь полная.

колпачковое правительство всегда смотрит в рот старшему брату
дотации никто не отменял

Рабы
25 мая 2022 в 16:10

По сплошное сельхозугодье: грабить, воровать и работать на земле это не одно и то же. Половина своих то земель бурьяном заросла.

Просто так....
25 мая 2022 в 11:32

ой-йёёё. Это никогда не закончится! 😞

Алексей
25 мая 2022 в 11:58

где то когда то это уже было

Гость
26 мая 2022 в 13:12

Областной центр Запорожье и дальше находится в руках Украины.
Захвачены пару сельских районов области. И назначенный Россией член провозглашает какие-то намерения.
Красота.
Делят шкуру неубитого медведя.

Гость
26 мая 2022 в 23:20

Что не так с этой страной и людьми?
Оруэлл отдыхает.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 11:22

Отличный верный и выверенный стратегический ход! это решение поможет сохранить и продлить МИР на многие лета! ❤️

Сам с Дона
25 мая 2022 в 11:14