Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сколько платят в мэрии? Самые богатые чиновники Екатеринбурга раскрыли свои доходы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
27 мая 2022 в 04:32

Главный доход у них не зарплата, в мэрию не ради нее идут.

"«Те люди, которые захотят завести товары люксус-класса – лакшери, они смогут это сделать! Но будет для них чуть-чуть подороже. Но это те люди, которые и так ездили на 600-тых «мерседесах». И будут ездить, уверяю вас! Привезут там откуда угодно, из какой угодно страны. Для нас не это важно!» – заявил Путин на Евразийском экономическом форуме."

какой молодец г-н путин, никого не забыл, обо всех позаботился

27 мая 2022 в 07:06

"у чиновника в собственности нет недвижимости, в его пользовании находится земельный участок площадью 1526 квадратных метров, жилой дом площадью 357,5 квадратного метра и квартира 55,4 квадратного метра."

сами поняли, что написали? ))))

27 мая 2022 в 08:41

Задекларировали ровно столько сколько хотели задекларировать....

27 мая 2022 в 06:27

А в тех квартирах не смотрели? Сумки с наликом, их можно не декларировать. 😁

всё по прежнему: все "доходы" записываются на родственников...

Гость
27 мая 2022 в 05:16

Жируют а мне с 2 образованиями еле хватает ипотеку заплатить , скажите что я делаю не так в этой жизни

Гражданин
27 мая 2022 в 07:02

Почему люди идущие на фиксированный оклад, начинают отчитываться об многомиллионных доходах о 10000 га земли, а их жены вдруг становятся собственниками десяток квартир? Когда наконец перестанут считать людей за даунов?

Веня
27 мая 2022 в 05:37

всегда удивляло, какие все таки талантливые жены у чиновников))

Фото пользователя
27 мая 2022 в 05:34

бедные ...ведь кое как от зарплаты до зарплаты тянут...грошики свои .😭

бость
27 мая 2022 в 04:47

напишите за какие заслуги и чем они занимаются?

Татарское сообщество
27 мая 2022 в 06:06

А потом новости- средняя зп в екб приближается к 60к!!

Гость
27 мая 2022 в 05:17

а жены депутатов где такие миллионы гребут? Под прикрытием мужей миллионами крутят?

Гость
27 мая 2022 в 04:41

В самых проблемных сферах, находятся самые богатые... Иронично

Гость
27 мая 2022 в 05:34

ВЫ РАЗМЕР ОКЛАДА ПРЕМИИ И ДОПЛАТ ОПУБЛИКУЙТЕ.
ТАК БУДЕТ НАГЛЯДНЕЕ.

27 мая 2022 в 15:06

в его собственности лишь крузак 200
всего лишь.Ага какая мелочь

27 мая 2022 в 15:38

Слуги народа😁
Если слуги народа столько зарабатывают, то сколько же сам народ?😁

Гость
27 мая 2022 в 06:34

богатство не в зарплате,а в возможностях ,которые дает должность.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 12:34

главное не сколько платят, а какие задачи и вопросы решают занимая данную должность за конкретный период, вот это надо раскрывать.

Ксения
27 мая 2022 в 07:58

Вот они чинуши. Нафиг мы им сдались со своими проблемами. Они"держатся" за свои кресла, поганой метлой не выдворишь.

Гость
27 мая 2022 в 09:00

Известно,что в этом здании где одни миллионеры,их охранники и уборщицы получают зарплату меньше сторожа на складе.20 тысяч или около того.Это вообще ЖЕСТЬ🤦Что они едят?Траву🤦,правильная пословица,богатый за копейку в церкви пернет.Горькая правда.

27 мая 2022 в 13:06

все мы понимаем, что у них по декларациям будет чисто. зато их родственники волшебным образом зарабатывают миллионы ( особенно жкх)... да и имущество их тоже спрятано. они это умеют. и посмотрите на то, как они одеты, что носят, что есть дома и сколько это стоит. там явно мебель не из икеи.... и на себе носят не бижутерию

Гость
27 мая 2022 в 04:12

Не бедствуют

Иван
27 мая 2022 в 10:12

Спасибо России и президенту за наших чиновников и их зарплаты

Гость
27 мая 2022 в 07:41

А почему бы не написать, чем таким занимаются их жены, ну вдруг у меня тоже получится так эффективно работать, что бы 12 объектов недвижимости в собственности иметь

Гость
27 мая 2022 в 08:38

С такой нищенской зарплатой дом не купить за 200 млн

Инокентий
27 мая 2022 в 10:01

Ну вот, в среднем по больнице в Екб нормальные ЗП получатся. Стараются для статистики!

Гость
27 мая 2022 в 07:49

вот поэтому предложили для детей простого люда , не давать изучать английский язык!

Гость
27 мая 2022 в 07:58

А мэр что? Почему не подал?Всем интересно узнать из каких доходов он погасил досрочно ипотеку на несколько десятков миллионов

Фото пользователя
27 мая 2022 в 16:25

Голямов крут.

Гость
27 мая 2022 в 06:54

С такой зарплатой можно ничего не делать!!!

Гость
27 мая 2022 в 10:54

В данный момент я валяюсь под столом и ржу над статьёй. А министру транспорта за что платят?

Алекс
27 мая 2022 в 12:56

Вот они какие "сливки" городского сообщества, а по сути - чинушки-казнокрады, словоблуды и дармоеды, а в декларациях указана только официальная часть на халяву упавших на них бюджетных средств, а сколько ещё напилено их госбюджета за их никчёмные согласования и подписульки, сколько наоткачено??? А в остальном, господа присяжные заседатели, всё хорошо, всё хорошо... .

Гость
27 мая 2022 в 06:59

Вице мэр по экономике заработал меньше всех? Теперь понятно почему у нас так все плохо в городе.

Коля
27 мая 2022 в 07:08

Как говорил Чубайс, мало, чтобы шевелить мозгами сидя в кресле. Народ тут не причём.

Гость
27 мая 2022 в 07:56

Вчера смотрел кино "родитеди строгого режима" . История о том, как родители корумпированного мэра посадили его на домашний арест для перевоспитания.

Гость
27 мая 2022 в 08:08

И сколько же платят в мэрии и администрациях? и знают ли чиновники за что им платят?

Гостья
27 мая 2022 в 09:36

А у меня доход как жены у вице-мэра по транспорту! Значит, он должен понимать как горожане живут. Наверное, она тоже себе не может позволить новые колготки купить или в парикмахерскую сходить хоть раз в 5 лет

Иван
27 мая 2022 в 10:09

А простым работягам нужно 12 лет отработать что бы заработать эти деньги вот такое отношение к людям

Красовченко
27 мая 2022 в 10:18

Спасибо руководству мэрии, ГорДумы, администрации районов, которые за скромную символическую зарплату денно и нощно трудятся во благо Екатеринбурга и горожан!

Мэри
27 мая 2022 в 10:40

Скажите пожалуйста, а для чего нам эта новость? К чему это надо знать народу? Мне вообще по барабану кто сколько заработал.

ЕКБ
27 мая 2022 в 10:47

А чего удивляться. Строительство-это же золотое дно. Не зря же у нас с ума сошли со строительством муравейников. Больше в области деньги не на что тратить кроме этого. Больше ничего не надо, у нас все есть?

27 мая 2022 в 10:53

Жены умные какие, работящие и все при деле....прям семейные подряды

Мирный житель
27 мая 2022 в 11:13

В ТК РФ написано, что каждый работник имеет право на выплату справедливой заработной платы, обеспечивающей достойное человека существование для него самого и его семьи. Видимо, достойного человека существования достойны только некоторые.

Гога
27 мая 2022 в 11:24

Капец ,, премии друг другу выписывают наградами награждают,зарплаты космические, отдельные дома закрытые територии с охраной ахринеть как живут, и пофигу им на простой народ на людей которые действительно Работают! За зарплату 20 т.р. в месяц .

Гость
27 мая 2022 в 12:56

По состоянию города видно, какие ЗП У чиновников.

Гость
27 мая 2022 в 13:36

Странно что не у кого прицепа нет?!?!?!?!((((🧐

Daria
27 мая 2022 в 14:36

Сколько платят * Мэрии?

Гость
27 мая 2022 в 17:40

сколько не зарабатывай, в гробу всё равно карманов нет. но, живут они здесь и сейчас и качество жизни у морд чинуших в разы лучше с такими доходами, нежели у простого работящего народа.

Гость
28 мая 2022 в 09:38

Дэдэ, очередной чинуш со своей не менее талантливой женой. Одни прям слуги народа, которые ради корки сидят деньги считают чужие. А может обычных работяг попробуют посадить в администрацию? От ваших всё равно толку нет никакого и никогда не было. Простым то людям видны проблемы в городе, ваши дальше денег собтсвенных ничего не видят.

Вася
28 мая 2022 в 13:18

А с какого я плачу налоги, чтобы им такие зарплаты платили.Уходим в тень.когда этот бардак кончится.

Гостья
30 мая 2022 в 07:33

"...ваше преавосходительство..!! Помилуйте!! Доходы мизерные! Казённого жалования едва хватает на чай и сахар...!"
(Вроде из "Ревизора", Н.А Гоголь, но если даже и подошиблась сутреца, то смысл фразы актуален до сих пор)))

Гостья
30 мая 2022 в 07:36

Я тоже жена, но простого человека. Чё ж я не могу зарабатывать, как жена чиновника??? Я ж вроде и ровеснмца, оных, и училась на тех же факультетах? И тоже, блин, с 8.00до 20.00??? Почему ....?

Новости РЎРњР?2