Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заморозка переговоров и отстранение России от ЧМ по хоккею. Главное вокруг спецоперации на Украине за 27 мая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70

Нужно и Зимбабву принять в эту карусель

27 мая 2022 в 23:20

называйте вещи своими именами, пускай даже стремными!!! никого не обидел, не дискредитировал?

ветеран труда
27 мая 2022 в 22:49

когда безумию настанет конец?

28 мая 2022 в 08:59

Идём на дно строго в соответствии с планом.

Гость
27 мая 2022 в 23:16

Слушаешь Путина, когда он говорит про промышленность и экономику и понимаешь он ни разу не был в магазине электроники. Найдите хоть один компьютер, телефон, телевизор, стиралку, холодильник, посудомойку, да вообще любой электронный прибор производства РФ.
А это и есть экономика.

27 мая 2022 в 21:10

В Госдуму внесли законопроект о новом наказании для дезертиров и шпионов
В Госдуму внесли законопроект о лишении свободы на срок до 20 лет за дезертирство
В Госдуму внесли законопроект, по которому дезертирство в условиях вооруженного конфликта или военных действий против России будет считаться госизменой и наказываться лишением свободы на срок от 12 до 20 лет. О возможном новом наказании сообщает ТАСС в среду, 25 мая.

Гость
28 мая 2022 в 07:39

Будем свой хоккей играть, с Эритреей и Сирией .

27 мая 2022 в 22:15

России, Белоруссии и другим странам надо устроить альтернативный ЧМ без западных стран. В чем проблема? И по другим видам спорта так же можно обойтись без англосаксонской спортивной тусовки.

Прости их, Бобби Халл. Нет! Не прощай!

Фото пользователя
28 мая 2022 в 23:16

когда перепечатывальщеки соцсетей с ошибками перестанут обзывать себя журналистами?

Сами себе и поднасрали. Без нашего хоккея никакой интриги.

Кассир Сидоров
27 мая 2022 в 21:20

Шаурмячная на Токарей уже была. Жёлтая М вверх ногами.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 22:11

В 1874 году хоккеисты впервые стали пользоваться раковиной для защиты паха.
В 1974 году они впервые стали пользоваться шлемом.
То есть прошло сто лет, прежде чем они сообразили, что мозг также является жизненно важным органом.

28 мая 2022 в 06:17

"На сайте Международной федерации хоккея сообщается" - маразм крепчал. Запад еще раз доказал, что спорт вне политики, это не про них.

Гость
28 мая 2022 в 06:53

Так закон пусть издадут чтоб депутаты и дети их первыми шли в бой ! А то себя отстранили законом липовым 🤣

765768
28 мая 2022 в 17:12

все правильно поддерживаете безумие несите наказание- сидите в своём скрепостане

Гость
28 мая 2022 в 00:18

сильно буксуем на украине, а это не страна, просто небольшой район.

Свинократия
27 мая 2022 в 21:14

Экс-госсекретарь США Генри Киссинджер теперь враг Украины - добавлен в базу "Миротворца" 😀

99-летний лауреат Нобелевской премии мира обвинён в том, что продвигает позицию России и участвует в информационной операции против Киева.

Виновен в том, что на форуме в Давосе заявил, что Украине стоит пойти на уступки, чтобы остановить военные действия.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 21:19

Про взятый Нью-Йорк мордератор опять потрёт или погуглит?

Гость
28 мая 2022 в 00:19

Экс-госсекретарь США Генри Киссинджер теперь враг Украины - добавлен в базу "Миротворца" 😀

99-летний лауреат Нобелевской премии мира обвинён в том, что продвигает позицию России и участвует в информационной операции против Киева.

Виновен в том, что на форуме в Давосе заявил, что Украине стоит пойти на уступки, чтобы остановить военные действия.

Кризис2022
28 мая 2022 в 23:45

Кусок который поперек стал..всем нам

Гость
28 мая 2022 в 11:48

Зачем жаловаться? Российская империя может соревноваться сама за себя.

Гнидышев
28 мая 2022 в 12:12

Насрати, там играть не скем, одни бичи приезжают на этот чемпионат мира.

Гость
28 мая 2022 в 17:08

Здается мне что трансляций чм теперь мы не увидим

Новости РЎРњР?2