Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ДНР трем наемникам вынесли смертный приговор: главное вокруг спецоперации за 9 июня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
9 июн 2022 в 23:53

ЕОдины опять мошенничают с комментариями, видимо боятся хозяев.

🔥НОВОСТИ СВО🔥
(голосом Левитана):
…две палочки желтого цвета символизируют картофель фри, оранжевый кружок — бургер, а зеленый фон — качество продукции и обслуживания…

9 июн 2022 в 22:31

Мир сошел с ума!

10 июн 2022 в 00:11

А кто такая ДНР?!
На каком основании вершит правосудие?!

9 июн 2022 в 22:52

Фольксваген издевается над россиянами! По 6 окладов, ДМС и техника за увольнение!! Как потом уволенным таким образом жить? Ни один российский работодатель не будет соответствовать такому уровню!!!

10 июн 2022 в 02:22

где смайлы????

Гость
9 июн 2022 в 23:34

Невозможно написать комент.

Гость
9 июн 2022 в 23:37

23 комментария только 2 опубликованы позор е1 живём в цензуре и тоталитарном государстве с диктатором только многие ещё этого не понимают

В случае присоединения захваченных территорий будет необходимо их восстанавливать , а потом и содержать. И это в конечном итоге ляжет на плечи простых россиян. Я вот что подумал, вся Госдума единогласно голосовало за происходящее, з\п в думе превышает среднюю по стране в 20 раз, так пусть будут и дальше последовательны и половину зп перечисляют на восстановление разрушенного.

Гость
9 июн 2022 в 22:57

Помните, это в обе стороны работает.

Гость
9 июн 2022 в 22:52

Как это страшно … Просто уже не знаю как спрятаться от всего ужаса происходящего, не сойти с ума, остаться человеком

Гость
10 июн 2022 в 00:13

какой может быть суд у не признанного гос-ва ?

Фото пользователя
9 июн 2022 в 22:57

Сталин бы похлопал в ладоши!

Житель местный
10 июн 2022 в 07:45

Жалко наших солдатиков, теперь их в плен брать не будут. Смысл?

9 июн 2022 в 22:59

да здравствует их суд...

Гость
9 июн 2022 в 22:24

Да….
Нескоро полетим в Хитроу и JFK. Жаль

Гость
10 июн 2022 в 00:28

Днр? А что это за страна? Это где?

Чё трёшь?
9 июн 2022 в 23:23

"Гость юродивый9 июн 2022 в 22:15 Надо этот приговор размножить на листовках и на украинские позиции сбрасывать с воздуха. Чтобы знали что их ждет если сдадутся."

- Украинцы это прекрасно знают. Теперь русских в плен брать особо не будут. Сразу - на ближайшее дерево. А пленных - обменяют на кума путина Медведчука. Иль на Кабаеву с отпрысками. Жаль отпустили сына медведева. Ну и дураки же эти американцы!

Фото пользователя
9 июн 2022 в 22:43

не тех судят

Гость
9 июн 2022 в 22:39

приговор вынесли в данной ситуации совсем не тем

10 июн 2022 в 07:01

А посуда вперёд и вперёд
По полям, по болотам идёт.
И чайник шепнул утюгу:
"Я дальше идти не могу".
И заплакали блюдца:
"Не лучше ль вернуться?"
И зарыдало корыто:
"Увы, я разбито, разбито!"

Фото пользователя
9 июн 2022 в 22:24

Самое забавное что ДНР не признано англией. Если англия захочет помочь своим гражданам, то им придётся искать пути взаимодействия.

Фото пользователя
9 июн 2022 в 23:03

Что комент мой удаляете? Написал, что Сталин бы поаплодировал и все, так нет, удаляете. 😡

Гость
9 июн 2022 в 23:34

айти компания почта рф при зарплате у айтишников в отделениях почты в 20 тысяч..

Гость
10 июн 2022 в 04:14

А ихтамнетов тоже тогда должны казнить за наемничество?

Гость
10 июн 2022 в 01:07

ура права человека можно не соблюдать

Гость
9 июн 2022 в 23:44

😠

Джон
10 июн 2022 в 03:11

Уверен, что этих 3 помилуют, а потом обменяют на каких-нибудь российских офицеров.

Гость
9 июн 2022 в 22:15

Надо этот приговор размножить на листовках и на украинские позиции сбрасывать с воздуха.
Чтобы знали что их ждет если сдадутся.

Фото пользователя
9 июн 2022 в 22:46

Ну а как по-другому?!

Фото пользователя
9 июн 2022 в 22:38

За смертью на окраину приехали и нашли её или она их сама отыскала. Для бандитов хороший финал. Да здравствует Операция Z

Гость
9 июн 2022 в 22:18

Обменяют, но по тихому.

Ежиха
9 июн 2022 в 23:44

нельзя ни миловать, ни обменивать. со всех позиций этих наемников (и последующих) необходимо казнить. закон суров, но это закон!

Помогу советом
9 июн 2022 в 23:49

это же М, ха ха хитрецы

Эксперт
10 июн 2022 в 10:34

Обменяют 100%

Гость
10 июн 2022 в 11:31

Выглядит как гранта без abs и подушек безопасности…….

Гость
9 июн 2022 в 22:12

Помилуют.
ОБМЕНЯЮТ.

Фото пользователя
9 июн 2022 в 23:23

Наш любимый американский сайтик будет критиковать решение?

Саня
10 июн 2022 в 00:19

Реально, другим будет наука⚡, приехали тут, Тир нашли

папа псих
9 июн 2022 в 23:11

вот и правильно, пора и нам задуматься о том, чтоб ввести смертную казнь

Гость
10 июн 2022 в 09:33

За убитых детей Донбасса пришло время ответить

9 июн 2022 в 23:48

всех троих обменять на аристовича и дать ему ПЖ

Гость
9 июн 2022 в 22:18

В очереди зеля, орестович

Гость
10 июн 2022 в 10:11

Зеленский уже не знает чем Россию обложить) Санкции против Путина? 😂 Какое имущество на Украине? там 10 лет назад последнее украли сами украинские олигархи))) Они свою страну разворовали, продали, а крайних ищут. Жаль страдают только невинные жители Украины.

Гость
9 июн 2022 в 22:18

👍

Гость
9 июн 2022 в 22:22

Отлично

Гость
10 июн 2022 в 02:11

Вот вам и сапог НАТО. А вы не верили.

Гость
10 июн 2022 в 08:36

пусть боятся!!!! А то приехали за деньги пострелять в людей!!!!

Гость
9 июн 2022 в 22:18

В древние времена вместо смертных приговоров просто отрубали руки и отправляли домой, чтобы оставшуюся жизнь они осознавали свои ошибки.

Новости РЎРњР?2