Комментарии к публикации «Минтруд России заявил о росте безработицы. Главное о санкциях и спецоперации за 21 июня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
21 июн 2022 в 23:13

Большиство россиян понимает, что вождь в астральном мире.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 22:51

Мегафон тоже понял цены на старые тарифы,которых в продаже давно то нет. И безлимитный интернет стал платным, у меня почему-то 3 руб, а у знакомого 4 рубля в день,не понятно почему у него дороже.

21 июн 2022 в 22:33

Как так? Как же он увеличился, если только пару дней в Питере Путин сказал, что с марта сильно сократился... Что у нас нет роста безработицы...

У нас на РТИ на вальцах в первом цехе некому работать. Нет никакой безработицы в России с нашими технологиями на станках, которые были куплены в Германии восемьдесят лет назад.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 05:01

Зато на Е1 стало больше вечеринок, тусовок, красоток.

22 июн 2022 в 02:03

Государство стоит на защите своих граждан.
Безработные могут встать на учет в центрах занятости, и государство будет выплачивать пособие.
Красота.

Гость
22 июн 2022 в 04:25

Впереди еще хуже это только начало.

Гость
21 июн 2022 в 22:40

Реализация амбициозной программы по созданию 25 миллионов модернизированных рабочих мест находится в самом разгаре, заявил президент РФ Владимир Путин. В ряде регионов страны уже наблюдается синергетический эффект от создания новых рабочих мест.

Гость
21 июн 2022 в 22:45

Безработица, платные симки, рост цен на соттовую связь в разы....
"Всё идёт по плану"(с)

789
21 июн 2022 в 22:26

Короче - кругом одни рывки и прорывы, улучшения и повышения! Поддерживаем и одобряем как всегда!

Гость
21 июн 2022 в 23:18

С 1 июля встану на биржу труда. Ни разу там не стоял, но сейчас не заподло холяву получать

22 июн 2022 в 10:35

СТРАННО !
ПОСТИТЬ МЕССАГИ ПОД ПОГИБШИМ = ЗАПРЕТ, НО ПОКАЗАТЬ ТО ЧТО ПОГИБ НЕОБХОДИМО!
ЗАТО ТУТ КУЧА МЕССЭДЖЕЙ - троллинга и фейков!
Народ всё более и более понимает в какой глубокой яме оказался и зарывает себя всё глубже и глубже

Урал
21 июн 2022 в 22:37

а то мы не знали. Вопрос - на сколько миллионов.

Гость
21 июн 2022 в 22:32

Это прорыв 🤣

Sr Henry
21 июн 2022 в 22:40

«Подпишитесь на важные новости о спецоперации на Украине»
а когда они будут?

вперед РОССИЯ

Москаль менi не земляк!
21 июн 2022 в 23:57

а чё там, стабильность же вроде, как вождь вещал? или нет?

Гость
22 июн 2022 в 00:22

...Он позволит продавать товары в обход запретов со стороны производителей — теперь продукцию можно ввозить без разрешения от правообладателя, производителя или официального дилера.... - узаконили контрафакт что-ли

Фото пользователя
22 июн 2022 в 00:18

Днище придонное на дне Дона....

нГость
21 июн 2022 в 23:36

заблокировали телеграф))

Безумный старик
22 июн 2022 в 08:54

Не ныть: все цели и задачи скоро будут выполнены. Об этом будет объявлено дополнительно. Ну а потом, лет через 10, нас ждёт Veличие!!!

Гость
22 июн 2022 в 10:39

Хочешь жить- умей вертеться

Гость
22 июн 2022 в 21:31

И дальше будет расти безработица. Сейчас мы видим скрытную безработицу, ведь людей не сокращают, а лишь переводят на неполный рабочий день. Но к началу осени, из страны уйдёт ещё больше зарубежных компаний и количество безработных в стране существенно прибавится! Плюс из-за отсутствия зарубежных комплектующих будут простаивать многие российские заводы.

Гость
21 июн 2022 в 22:41

Привитые не могут работать, так как лечатся от побочек.

Вася Корепанов
21 июн 2022 в 23:07

«Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен в интервью изданию elDiario заявила, что, если снизить температуру отопления в домах на два градуса, ЕС сможет заместить поставки газа по «Северному потоку»

- этой клаве в КВН выступать нужно, только аплодисменты не гарантированы

Гость
22 июн 2022 в 08:04

2 градуса снижение..... В России на 10 градусов без всяких указов снижают и все прокатывает

Фото пользователя
22 июн 2022 в 00:17

Нобелевскую медаль Дмитрия Муратова продали за 103 миллиона долларов

А чё не за крепкий как дуб российский рубль?

Новости РЎРњР?2