Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россель уходит из большой политики. Губернатор не включил его в предвыборный список на сенаторство»

Вернуться к публикации
Все комментарии177

главное, на этих выборах, не выбрать не уважаемого мною "губернатора"!😎

Гость
25 июля 2022 в 18:53

на концерт к Кобзону!

Гость
25 июля 2022 в 18:53

Дядя Женя, абсолютно верное решение! Предлагаю себя в сенаторы от Свердловской области! Отстоит стабильность с мужиками в совфеде! 😎🔥👍

Сайт помойка
25 июля 2022 в 18:53

Когда уйдет куйвашев и вся его деревянная команда.

Гость
25 июля 2022 в 18:55

Команда Куйвашева, направление - Север!😂

25 июля 2022 в 18:56

А до этого он типа работал? Мешки таскал целыми днями и как краб на галерах пахал. Ну ну. Сенаторство это и есть пенсия для избранных.

Гость
25 июля 2022 в 18:58

не комментите геккона
настоящий сыграл в ящик

25 июля 2022 в 19:00

Всему своё время.

Гость
25 июля 2022 в 19:00

не заступаться надо за Ельцин центр,а отдать его детям. Пора давно ликвидировать этот центр маразма.

Гость
25 июля 2022 в 19:01

Песня Шнурова "Выборы выборы....

Артем
25 июля 2022 в 19:05

Давно пора отправлять его на покой возраст уже приклонный. Пенсию заработал

Гость
25 июля 2022 в 19:05

Молодым надо дорогу давать, а то привыкли до пенсии сидеть,пока их вперёд ногами не вынесут с должности.

Анна
25 июля 2022 в 19:05

Нет не заменимых людей. Он ушёл другого найдут более молодого и с амбициями.

Сибур
25 июля 2022 в 19:06

Что за выборы с такими претендентами, большинство избирателей эти фамилии впервые слышат, вот и выборы галочку поставить.

Олег
25 июля 2022 в 19:06

Ушла эпоха, ной пора уже закончится. Он давно себя перестал как политик. Где то всегда в стороне находился.

хитрит однако
25 июля 2022 в 19:06

24 июля на форуме свободных народов России
объявлено о создании 19ти новых независимых государств
в том числе Уральской Республики.
в августе эти республики обещались сформировать "правительства в изгнании"
планы наполеоновские - к декабрю они(форум за которым стоит НАТО)и обещают окончательно демонтировать РФ.
собственная страна, должность ее президента что еще нужно для пенсионера?

Андрей
25 июля 2022 в 19:09

На его место придёт другой, ничего страшного в этом не вижу. Губернатору виднее кого выбирать.

25 июля 2022 в 19:10

Тюменцы и президент изгои чего ждут? Хотят пройти путь Кадаффи...

Маша
25 июля 2022 в 19:10

И что панику раздули из за этого? Будто что то криминальное случилось.

25 июля 2022 в 19:13

Как всегда на выборах нет выбора

In vino veritas
25 июля 2022 в 19:14

Убрал чтоб глаза не мозолил. А то ведь постоянное напоминание, что Россель мог метро строить, а ты нет.

7у12нураор
25 июля 2022 в 19:15

И ещё Иван Волков от партии "Российский общенародный союз" выдвинул кандидатуру. Автор статьи, исправь и включи это туда же, если претендуешь на объективность.

на ПМЖ
25 июля 2022 в 19:16

да же не знаю что сказать... Вроде и заслуг много, но это действие "представителю" нужно было сделать 20 лет назад.

25 июля 2022 в 19:20

Уверен, Куйвашев без подтасовки результатов проиграет любому оппоненту! Любого постав, и если все будет по честному, то просто проиграет, даже если будут нагонять бюджетников!

25 июля 2022 в 19:22

И кто теперь будет двигать Екатеринбург в мск??!)
Этим, заезжим, давно понятно, что им пофигу до нас👎

кнут
25 июля 2022 в 19:26

Засиделся старичок, Россель, там в сенаторской кормушке! Пора уже поближе к реалиям приземлиться!😎

Антидеградант
25 июля 2022 в 19:28

В его то возрасте пора уже с правнуками няньчиться. Ну а про то, что Куйвашев выдвинет своего кореша никто даже не сомневался

Гэкачэпэ
25 июля 2022 в 19:29

Пора Россель пора!

Гость
25 июля 2022 в 19:31

щас с тюмени понаедут кандидаты и самое главное все сядут в свои кресла без выборов

Игорь
25 июля 2022 в 19:38

Видимо решили на пенсию уже списать. Да и возраст такой, что пора дома сидеть с внуками гулять.

Зина
25 июля 2022 в 19:39

Ну и пусть отдыхает, хватит поработал своё. Пусть теперь делами домашними занимается и семьей своей.

25 июля 2022 в 19:41

Куйвашев останется губернатором, Россель уходит как и его друг соратник Чернецкий, Страхов, Тунгусов, Дударенко, Высокинский, .. Много кто ушёл... Началась новая эпоха началась она правда лет 5 назад, но сейчас восходит на вершину всея урала... Все меняется все не вечно, но самый рассвет нашего города останется и это Россель и Чернецкий их противостояния и мир и вечная борьба двух реальных мужиков хозяйтвенников, оба мощные руководители и реально просто один пример - при них и метро строилась и небоскрёбы возводились и Екатеринбург был действительно пусть третьей, но столицей РФ

Володя
25 июля 2022 в 19:41

Не понимаю из за чего шумиха. Смена кадров это нормальная практика и чем чаще она происходит тем лучше

Игорь
25 июля 2022 в 19:42

Понятно что жаль . Он много лет возглавлял. Но пора бы и честь знать. Дача ждёт.

Сергей
25 июля 2022 в 19:43

Я даже и не заморачиваюсь по этому поводу. Ушёл значит так надо, не стали ставить его на должность Сенатора, видимо не такой уж и хороший работник.

гости
25 июля 2022 в 19:43

84... как бы даже не до советов

25 июля 2022 в 19:44

Чемодан! Вокзал! Берлин! ☝️

Гость
25 июля 2022 в 19:45

столько дел,столько дел,совсем себя не бережёт

Гость
25 июля 2022 в 19:47

А где Геккон? Волнуюсь уже.

Гость
25 июля 2022 в 19:51

губера тоже уберите

Злой дедушка
25 июля 2022 в 19:58

Эдуард Эргартович - хороший дядька! Помню, он хотел создать Уральскую Республику...жаль, не получилось... Сейчас жили бы не хуже мАсквичей, а то и лучше... Здоровья, и домашнего уюта желаю!

Гость
25 июля 2022 в 20:02

Пора бы уже. Сам уже никто не уходит. Только выносят🤨

Робинзон
25 июля 2022 в 20:02

Я при Росселе лучше жил

Гость
25 июля 2022 в 20:08

Росселю 84 года.
Байдену - и то 79. По-моему, когда-нибудь наступает уже возраст, когда нужно сказать "всё, я устал, хватит", и закончить в таком возрасте - очень достойно.

Гость
25 июля 2022 в 20:08

Он с 1938 года. Это же не нормально, работать " не покладая рук" в таком возрасте

Гость
25 июля 2022 в 20:17

На пенсии тоже пожить надо!
Ак года понимаешь что жить лет 5 осталось, то принимаешь решение.

25 июля 2022 в 20:35

Конечно уходит. Слишко всё стало токсично. Будет запивать колбаски пивом в Гамбурге в компании дочки.

25 июля 2022 в 20:40

Кто может объяснить, зачем России нужен Совет Федераций? Это же "санаторий" и солидная прибавка к пенсии для бывших глав субъектов РФ. Немаленькие траты из федерального бюджета абсолютно без какой либо отдачи! Сэкономленных денег, думаю с лихвой бы хватило на содержание и зарплату персонала всех мед учреждений такого города как Серов или Красноуфимск! Неужели эти "небедные" пенсионеры важнее?

25 июля 2022 в 20:57

8 октября 1937 г. возраст 84 года

Вопрос
25 июля 2022 в 21:27

большая политика закончилась с отменой выборов глав субъектов в 2004 -2005 гг

местный
25 июля 2022 в 21:28

Готовьтесь-скоро выйдет "бестселлер Сказки дядюшки Р". Будет рассказывать как в бане жил, россельбан строил, как дом в Истоке возводил(кирпич таскал, раствор мешал, осоку косил),потом хотел местным царьком стать и т.д.

Новости РЎРњР?2