Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге задержали экс-мэра Евгения Ройзмана. Видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии245
Юра
24 авг 2022 в 09:08

Голосуйте дружно дальше за путина - и за вами всеми придут позднее

Прав Евгений Чичваркин.Сколько раз говорил Ройзману уезжать из России.а сейчас как Навального закроют-ни за что.сфабриковав накатав дело.печально.

Олег
24 авг 2022 в 09:13

Вот бы так приезжали на сортировку когда избивали женщину, или на химмаш когда мужика убивали.

Дима
24 авг 2022 в 09:17

Боты проснулись. Евгений последний из могикан. Держись Женя!

24 авг 2022 в 09:26

Чем громче крикнешь полиция, тем быстрее должны открыть? Удостоверение где? Бабуля имела право и не открыть, вот смеху было бы 😆 штурм закончился, не начавшись

Само собой
24 авг 2022 в 09:26

Юрист его на очереди, нет?

Гость
24 авг 2022 в 09:29

Евгений👍

Гость
24 авг 2022 в 09:33

Вчера вечером у Динамо на пробежке его видел) Сегодня с утра задержали или когда?

Свердловчанин
24 авг 2022 в 09:36

После таких событий со слабовиками сразу растёт уважение к Евгению Ройзману...

Гость
24 авг 2022 в 09:36

Давно пора

Сапог
24 авг 2022 в 09:41

Просто так ни к кому не придут! Если посадили, значит есть за то!

24 авг 2022 в 09:43

Дискредитация ВС может произойти только на поле брани

Гость
24 авг 2022 в 09:43

значит точно сми нам врут

Гость
24 авг 2022 в 09:43

ройзмана в депутаты

Варсонофий
24 авг 2022 в 09:46

Вот есть же хорошие новости!

Борис
24 авг 2022 в 09:49

Евгений, держись! Будущее России - если есть -- то с тобой!

Гость
24 авг 2022 в 09:50

Ройзман по повестке не явился? Или он зверский вагнеровец после 6 месяцев спецоперации? Почему его забираюр люди, внешне напоминающие не представителей власти, а ....?

24 авг 2022 в 09:58

Это что за маскарад ? Людей бы не смешили. Группу АЛЬФА бы вызвали еще

Урал-Сибирь
24 авг 2022 в 10:00

Что "пятая колонна" забегали? Теперь ждём переименование Ельцин-Центра в "Россия которую мы потеряли".

Бегом это как и зачем

Гость
24 авг 2022 в 10:02

Хороший человек Ройзман. Людям помогал. Держитесь.

igor
24 авг 2022 в 10:03

конец близок

Гость
24 авг 2022 в 10:17

"звОним" - многое объясняет об образовании этих людей

24 авг 2022 в 10:30

Добрая весть

Гость
24 авг 2022 в 10:37

Бегать кто идет в субботу?

Гость
24 авг 2022 в 10:58

ботов - то сколько понагнали, под каждой новостью теперь пишут

24 авг 2022 в 11:01

Говорят его за день до этого гаи тормознуло на новой мазде, и там буква Z спереди и сзади была грязью якобы случайно замазана, с этого и началось

Гвоздь
24 авг 2022 в 11:05

Теперь ясно для кого освободил место лошагин.

24 авг 2022 в 11:11

Видимо у Ройзмана крыша протекла состоящая из прозападных либералов. Щас Ройзман всех начнет сдавать потихоньку )

24 авг 2022 в 11:21

Давно пора

24 авг 2022 в 11:26

Например его бывший коллега говорит, почему это раньше не произошло?
Что он давно ведёт подрывную деятельность и продался западным спецслужбам..

Гость
24 авг 2022 в 11:40

Господи, ну наконец-то!!! Давно пора

Гость
24 авг 2022 в 11:40

Он ненастоящий мэр был, дезертировал с поста. Больше никогда за него не проголосую.

Гость
24 авг 2022 в 11:52

С пятой колонной давно разобраться!

Гость
24 авг 2022 в 12:10

Позор!!!

Гость
24 авг 2022 в 12:11

Власть наплевала на Конституцию .

Гость
24 авг 2022 в 12:13

Избранный большинством избирателей мэр .В честной ,конкурентной борьбе . Победил чинуш с админ ресурсом , которые продвигали своего .

Гость
24 авг 2022 в 12:18

Давно пора закрыть эту пустолайку

Вася
24 авг 2022 в 12:22

А че не на БТРах со взводом? Вдруг отстреливаться будет

Гость
24 авг 2022 в 12:25

Всех комментаторов интересуют только ошибки, пусть отвечает по закону, ему ли не знать его, он бывший мэр города. Столько предателей у нас в России, диву даешься.

24 авг 2022 в 12:29

Всем рты заткнули) мрак

Гость
24 авг 2022 в 13:02

Почему без вертолетов и бтров?

Гостья
24 авг 2022 в 13:18

Так вы выборы губернатора скоро, а Евгений Ройзман думаю первый кандидат на пост из Екатеринбурга, Куйвашев то тюменец из партии ЕдРо. Вот и решили приписать ему все погрехи, у других то выдвиженцев за плечами у гу-гу сколько очень плохих дел. Но их не трогают, люди делятся на две категории на тех, кого можно трогать/сажать и тех кого ни в коем случае нельзя трогать/сажать (типа неприкосновенные, у кого есть связи).

Гость
24 авг 2022 в 13:37

Все на выборы . Хватит

24 авг 2022 в 13:52

Достойного задерживают, нынешнего не трогают... Что творится в этом государстве....

Гость
24 авг 2022 в 14:47

Если бы Ройзман реально был в чем-то виновен, то его бы уже давно посадили. А так значит даже придраться не к чему! Они ему уголовку пытаются хоть на чём-то состряпать. Это дно конечно.

ПЕТРО
24 авг 2022 в 16:51

...."ПЕЧАЛЬНО" это вся история с "ИСТОРИКОМ"...в 90х. правильным делом занимался..., молодежь Ебурга спасал от "наркоты"....

24 авг 2022 в 21:51

и ни одного не смутил вопрос :

а чо её не трогаем? бабушку не трогаем???

Гость
25 авг 2022 в 02:54

А когда уже ясли штурмовать будут!? Вот будет экшон!!! Вася с Машей дескридитировали z- образных!

Новости РЎРњР?2