Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Длинные сроки — свидетельство финала режима». Как прошло оглашение одного из самых жестких приговоров за госизмену Ивану Сафронову»

Вернуться к публикации
Все комментарии108
Гость
6 сент 2022 в 01:31

И с провокаторами ешки, с той антироссийской пропагандой, которую она несёт своей платформой в массы, пора разобраться соответствующим органам.

гость
6 сент 2022 в 01:35

кто в теме- подскажите, за сколько журналист Родину продал.Конкретно и реально.Без очевидно- возможно -вероятно -скорее всего.А просто : сумма- прописью.И источик информации.

6 сент 2022 в 01:39

Да ну ладно? Наконец-то стали адекватные сроки давать тем, чьи пакости навредят куче народа.

Соблюдайте хоть что-нибудь!
6 сент 2022 в 01:45

«Длинные сроки — свидетельство финала режима»
Согласен, по скорее бы уже!

6 сент 2022 в 01:49

Дак голосуете постоянно за ядро, а потом на режим жалуетесь.

6 сент 2022 в 02:01

-Тебе сколько дали?
-15 лет
-За что?
-Ни за что
-Врёшь, ни за что 10 лет дают.

Сторонникам сталинского режима, репрессий и произвола советую вспомнить историю. Сначала сажают и расстреливают врагов режима, а потом друг друга. Потому что план по ловле шпионов надо выполнять. Ну а потом придёт к власти Хрущёв и перебьёт и посадит всех кто подписывал приговоры, но пока ещё жив. Никто сухим из этой воды не выйдет.

Гвость
6 сент 2022 в 02:22

Держись, парень! Этот режим 22 года не протянет!

Гость
6 сент 2022 в 02:22

И тут Ванья внезапно понял что торговать Родиной ему больше не нравится.

6 сент 2022 в 02:43

а что он сделал? я не в курсе.

Убрали неугодного журналиста за оглашение официально опубликованных данных ? Насколько помню,было независимое расследование.

6 сент 2022 в 03:02

Не вникал глубоко в это дело, но уверен, что никакой госизмены там не было. Возможно, там было слишком много правды. Такой срок в РФ могут дать только за правду. Может у него слишком большая аудитория зрителей была.

Профилактикой подобных дел служит исполнение постановления СНД от 24 сентября 1993 года № 5807-1,а также большая детализированность законов (отсутствие "экономии на бумаге") ?

6 сент 2022 в 03:44

Уверен модератор не пропустит, но скажу - Ему надо радоваться 22 годам, т.к. на Украине его просто бы убили за аналогичное, а если есть факты сотрудничества, то ещё бы намучился, сдавая все связи, "явки и пороли".

Гость
6 сент 2022 в 04:09

Крыс в доме надо выводить.

Гость
6 сент 2022 в 05:18

Не забываем, что Ассанж - это другое!

Гость
6 сент 2022 в 06:45

Что-то мне подсказывает, что это не последнее дело о госизмене.
Очень удобно под этим соусом расправляться с неугодными.

Гость
6 сент 2022 в 06:51

А что Рогозин?
В такой ситуации его молчание красноречивей любого выступления.

Гость
6 сент 2022 в 06:56

Жалко парня.
Не верю в его виновность.

6 сент 2022 в 07:04

не печатно....

Гость
6 сент 2022 в 07:17

Невеста сафонова признана иноагентом, что какбэ намекает , что ему по делу дали , но маловато конечно !

Гость
6 сент 2022 в 07:46

Свободу политзаключённым

"Ваш комментарий отклонен модератором"
думаю не один мой.

Гость
6 сент 2022 в 08:04

Как Ассанжу, Сноудену и Бредли Меннингу тоже дали несколько десятков лет тюрьмы. Тех, кто сотрудничает с потенциальным врагом, никто не любит.

6 сент 2022 в 08:17

Ничего про него не знаю, кроме того, что дали срок. Что обсуждать?

Гость
6 сент 2022 в 08:17

А господин чубайс, сердюков со своей дамой да и много еще таких, которые наворовали и слиняли и им ничего не было, а сколько еще сидят у кормушки и пилят бюджеты. Вот таких нужно сажать, при этом делать полную конфискацию, включая родственников.

Помидор на лисапеде
6 сент 2022 в 08:29

Кто то может дать ссылки, о чём писал бравый журналист?
И в чём он накосячил? Статью госизмена просто так не дают, значит действительно что-то сливал, и главное есть факты получения им бабла за предательство от буржуев заморских. А если это так - то никакой он не Кибальчиш, он Плохиш, продавший Родину за коробку печенья, и банку варенья.

Введите Имя
6 сент 2022 в 08:38

А почему тут ни слова не написано, что Сафронов был советником главы Роскосмоса по информационной политике?

Ирен
6 сент 2022 в 08:44

вот писал бы, как журналисты Е1, только про Клаву Коку, то и не посадили бы. А правда она нынче дорого стоит....очень жалко парня.

Гость
6 сент 2022 в 09:18

Свободу политзаключённым!

6 сент 2022 в 09:20

Хватит лить хвалебные оды изменнику!

6 сент 2022 в 09:41

я так понимаю щас все адекватные камменты будут банить :)) вот как подгорает у либероты и западенцев...

гость
6 сент 2022 в 09:43

УУУУ, СКОЛЬКО У НЕГО ЗАЩИТНИКОВ-ТО. вот только кроме "не верю", нет ни одного аргумента.

6 сент 2022 в 10:07

Е1 где фактура дела ? Человек слил иностранной разведке данные по Египетскому контракту на Су-35 из-за чего все произведенные самолеты зависли на заводе изготовители , а Египетское правительство вынуждено было унижаться перед американским послом и госдепом. Ущерб действий 2 млрд долл. Вот такая свобода слова. Может это и халатность с наивностью, но последствия для промышленности тяжелые. Сейчас (а прошло 4 года ) пытаются пристроить самолеты в Иран

6 сент 2022 в 10:09

совсем не Ассанжевские сроки , мельчает власть. Надо брать пример с развитых демократий - лет 150 давать.

6 сент 2022 в 10:50

Нормально присел, надо было прощающихся туда же!

6 сент 2022 в 10:57

Помимо знакомых журналиста, на заседание приехали общественники: М Хачатурян, М Давтян, М Эйсмонт, а также М Литвинович. ...а ещё наверное Шац, Кац и Альбац ))

Сергей
6 сент 2022 в 11:06

Этот человек пакостил стране в которой я родился, живу и живут мои дети. Значит из за него нам могло бы жить хуже.Это предатель и пусть сидит. И хватит тут за режим рассуждать. За режим рассуждают только потенциальные враги своей страны

6 сент 2022 в 11:30

Очень мало дали изменнику родины! Пожизненно нужно!

гость
6 сент 2022 в 11:50

за гос измену это слишком мягкое наказание, только пожизненное и все

6 сент 2022 в 12:56

37 год в разгаре, система на грани. Сколько еще терпеть?!

Ежиха
6 сент 2022 в 15:03

наследственное это у них, отца и сына, что ли?сын слил информацию о продаже наших самолетов Египту, сделка сорвалась, отец "расследовал" про наши танки через Белоруссию в Сирию? смысл в этом какой, помощи родине явно не прослеживается. а то, что весь мир подпольно торгует оружием - секрет полишинеля. короче, знали на что шли оба

6 сент 2022 в 15:30

Еще Гордееву забыли, Хаматову подружку... туда же

6 сент 2022 в 20:09

Египтяне сделали минобороны атата а минобороны обиделось....

6 сент 2022 в 20:10

Политзаключенным - скорейшей свободы, Режиму - скорейшего кобзона.

Новости РЎРњР?2