Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обмен пленными, депутаты без брони и первые разъяснения о мобилизации от Минобороны: новости СВО за 22 сентября»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
22 сен 2022 в 22:31

Мужик молодец,«подлечусь и в бой до победы!».а сам худющий,вот он Русский дух,не сломали!

идите в пень!

Фото пользователя
22 сен 2022 в 22:29

К мигранты займут места ушедших? С ними как тоже туда?

Ksana
22 сен 2022 в 23:16

Какой МОЙ чёрный список комментаторов?? Е1, вы чего делаете? Вы сейчас ещё за меня порешали есть а меня чёрный список и кто туда попадает?? Капец какой-то...

Саня
22 сен 2022 в 23:32

Нахрена скрывать комментарии, людей совсем за Баранов держите

Гость
23 сен 2022 в 05:59

Скорее закон о ,,новых гражданах ,, принимают пусть . А то они тут как короли .

Что смогут 300тыс. гражданских, чего не смогла 2-миллионная армия?

Дмитрий
23 сен 2022 в 13:21

Горжусь депутатами Чепиковым и Шипулиным, ушедшим на фронт.

Гость
23 сен 2022 в 15:14

А Шипулин пойдёт на СВО?
Он же типа снайпером может быть или слабо?

Саня
22 сен 2022 в 23:30

Это так азовцев менять не будут, ложь

Дядя Витя
22 сен 2022 в 22:35

50 человек на 215 обменяли, причем половину азовцев, у них в голове вообще что находится? Это же плевок в своих солдат и людей....

23 сен 2022 в 06:28

Депутаты без брони,
На гражданке - кто они?

Гость
23 сен 2022 в 00:44

У меня нет кредита, но есть у жены. Но зато у меня "была" зарплата, из которой кредит покрывался. У жены такой зарплаты точно нет. Такой кредит точно реструктуризируют? Или как ранее разьяснили - "с офигенно новой зарплаты не забывайте отслюнявливать", ну или с гробовых закрывайте? Ну если что - на кредит была взята машина, которая подлежит реквизиции. Вопрос - зачем было вообще жить на свете 45 лет?

Губошлеп с бронью
22 сен 2022 в 23:03

А помните эти речи?
«Нацистские преступники» не должны подлежать обмену как пленные, их судьбу должен решать суд, заявил спикер Государственной думы Вячеслав Володин

«Я считаю, что трибунал неизбежен. В этом есть запрос простых людей, в этом есть запрос общества, в этом есть запрос у здравомыслящей части мирового сообщества», — утверждает Пушилин

И какой результат? ))

Саня
22 сен 2022 в 23:31

Сплошное вранье

Гость
23 сен 2022 в 00:32

А как там успехи РФ в биатлоне?

Украинцы своих пленных встречали как героев. А как своих встречали русские?

Дядя Витя
22 сен 2022 в 22:36

Там 215 официально им отдали а не 205..... Причем они обычных солдат а им Азовских полевых командиров)))))

Введите Имя
23 сен 2022 в 09:03

300 ничего не изменит, и 1000к тоже. Уже поздно.

Гость
23 сен 2022 в 09:26

Как там вторая армия мира?

Лошадь
22 сен 2022 в 21:59

Просто горожан арестовывают ни за что

Гость