Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будут ли во время мобилизации призывать айтишников? Отвечают кадровик и юрист»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27

Надо пол менять :)

Фото пользователя
23 сен 2022 в 12:21

Вчера московский айтишник из Сбербанка снял видео, что сдуру сходил в военкомат "уточнить данные", и ему выдали лист той же датой на вечер - призвали. Ему 32 года, айтишник, не служил.

23 сен 2022 в 12:48

"Будут ли во время мобилизации призывать айтишников? Отвечают кадровик и юрист"
Минцифры пока не дало конкретного ответа

И ВСЁЁЁЁ остальной текст не нужен!

Гость
23 сен 2022 в 12:22

> IT-сектор — стратегическое направление, без которого дальше развиваться невозможно

Дальше развиваться в любом случае невозможно, так что какая разница

Гость
23 сен 2022 в 12:40

а как насчет московского айтишника, который срочную не служил (и военную кафедру не оканчивал), но его все равно призвали???? после шума - вроде частично отпустили, но грозятся оставить в какой то московской теробороне(((

23 сен 2022 в 12:34

Конечно, а кто будет в штабе обжимать RJ45 и пинговать беспилотники

23 сен 2022 в 13:27

При чём здесь Минцифры? Министерство обороны уже дало ответ: критериями являются возраст, ВУС и опыт.
Плюс бронь. Но если чел баннеры, например, рисует для сайтов, то очевидно, бронь ему не положена, какой бы аккредитованный работодатель у него не был.

Профессор
23 сен 2022 в 12:29

В Литве запретили вещание российских и белорусских телеканалов

Крылов
23 сен 2022 в 12:59

Гадание на кофейной гуще.
Сегодня скажут что не будут - а завтра призовут.
Вы кому верите то?

Ирит
23 сен 2022 в 14:03

Конечно призывайте, госуслуги и прочие госсайты не заработают никогда. А те, кто на военку работают, те и так с бронью.

Гость
23 сен 2022 в 12:44

еодин! даешь каждой специальности статью...Хлеборов...техничек...директоров мясокомбинатов...травниц всяких, а что идея - подорожник же есть

Гость
23 сен 2022 в 13:09

Ещка, напиши мне тут, сколько человек уже мобилизовано в ёбурге, полсотни есть хотя бы или пока только трое?

Гость
23 сен 2022 в 13:21

Всё же уже прояснено. Наслужившие призывники имеют отсрочку от службы в ВС. Отслужившие от мобилизации брони не имеют.

анна
23 сен 2022 в 13:47

а чем они лучше врачей, инженеров, строителей и т.д.?????????????????? бред какой-то. Что за неприкосновенная такая элита?

Гость
23 сен 2022 в 13:50

Видимо, уже знают, что будущего не будет. Никто не нужен

Гость
23 сен 2022 в 14:07

Не увидел среди отвечавших и Юли-адвоката, и Чудо-кадровички. Читать нечего, переписывайте.

Гость
23 сен 2022 в 14:16

Не надо было в Tanks получать 82-й уровень. Остались бы дома.

Максим
23 сен 2022 в 17:38

Беспилотники пинговать будет оператор, что за ахинею я читаю. Связь обеспечат на месте

Фото пользователя
23 сен 2022 в 13:28

Этих бездельников - в первую очередь.

23 сен 2022 в 14:29

Будут ли во время мобилизации призывать айтишников?
Отвечают кадровик и юрист

Минцифры пока не дало конкретного ответа.

Гость
23 сен 2022 в 12:33

хоть закомментируйтесь. как скажут так и будет.

23 сен 2022 в 12:14

А что IT у нас не относятся к запасу?

Новости РЎРњР?2